Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

почему держится температура 37,4, вроде ничего не болит, просто слабость, и что делать, к врачу идти не хочу🤔

Ответы
Не Πушинка

Это говорит о наличии воспалительного процесса в организме. Поменьше вертикального состояния, побольше тёплого питья. Таблеток пока не надо, организм должен сам побороть это. Но надо следить за тенденцией, если будет хуже, то всё же к врачам!

Татьяна Морозова

где то теплется воспалительный процесс и анализ крови может дать ответ, потому к терапевту и попросить направление на анализ крови...)

Ир
Иринтер

Субфебрильная температура. Самое поганое. Воспалительный процесс есть, но организм не борется. Срочно к врачу!

Вася Васильков

Перцовки стакашку ложку мёда имбиря с лимоном.Ночью увидеть кто кого победит.Пропотеть ,утром замерить темпу)

Ир
Ирина

Серёж, причин может быть очень много.От заболеваний почек , до гормонального сбоя.Всё же лучше обследоваться.

Ир
Ирина

Очень хорошую фразу написал Мирзакарим Норбеков:"Кто не находит время на здоровье, тот находит время на болезни".

Юлия Тарасова (Раковская)

Не хотите? я тоже не люблю эти походы ...Но если так будет продолжаться-придется сходить...

Инна

Надо идти, сами вы причину не найдёте. Какой-то воспалительный процесс идёт в организме

Сестрица Алёнушка

Вот странные люди🙈. Нужен больничный, идите к врачу, не нужен, лежите и отдыхайте).

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

не нужен, но работать надо

Маша

Воспалительный процесс где-то идёт, скорее всего. ) к врачу нужно обязательно

С К.

Сейчас грипп прогрессирует. Осложнения серьёзные. Так что, только к доктору.

Наталья Попова

Идите к врачу. Проверьте легкие. Возможно, там у вас воспалительный процесс.

Наталья Попова

А, что, у вас платных поликлиник нет ? Ведь, там прием стоит не так уж дорого.

Алина N

не вздумайте ходить к врачу. Найдут такое, что на лекарствах разоритесь.

Владимир Слепнев

эта температура очень опасная она говорит о заболеваемости организма

Ев
Евгения

Так же было...вызвала врача на дом...открыли больничный на 2 недели

Ев
Евгения

Номер 122 кажется...только говорите что температура под 40...тогда придет врач

Не
Нелли

Организм борется с инфекцией . До 39 не стоит заморачиваться.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

спала уже но слабость есть

Не
Нелли

Попецте что-нибудь для иммунитета.

Не
Нелли

Женьшень , эхинацея , настойки

Любовь Золотарева

Где-то идет воспалительный процесс. Лучше с этим не шутить.

Виктория

Что-то не в порядке, воспалительный процесс где-то..

Николай

А придется. Где то что то воспалилось. Надо искать.

Татьяна Я За Россию

Надо идти... это сигнал о восполительном процессе

На
Наталья

само отвалиться...Правильно, не ходите ко врачу