Маленькая Принцесска

Как вы относитесь к куколдам, я вот сделала вывод , что сейчас это очень модно?

Ответы · страница 2
Небесный Тихоход

Это очень индивидуально , как говорят ...НА ЛЮБИТЕЛЯ ! Лично я за модой не гонюсь...

Анатолий Воронов

Дибилы они! Из-за них у девушек в голове бордак! Считают что измены норма! Шл***хи!

Иг
Игорь

Мораль отвечает запросам общества. В консерватизме тоже есть преимущества..

Владимир Разувакин

скорей кукловодам, ну да делиться с другими партнером это разнообразит секс

Bender Bending Rodriguez

а это кто такие? трактовку яндекса я знаю, меня интересует индивидуальная

Порядочный Парень

Это не может быть модным, тут дело вкуса. Вы с супругом такое практикуете?

Порядочный Парень

Смотри трусы не потеряй, а то найдётся тот, кто найдёт и будет нюхать 🤭😂 У всех свой фетиш...

Порядочный Парень

Слушай, я только что узнал...

Порядочный Парень

🖼оказывается по законам физики ведьмы летали на метле не сидя ... а вот так ?!

Маленькая Принцесска

Классно, надо попробовать.

Порядочный Парень

Расскажешь потом как полетела.

Валерий Семенов

придурки толерантные.ещё и гомосеки модными стали. это гаджеты виноваты.

Борис Кучеренко

ничего себе маленькая, да еще и принцесса, что, сейчас модно такими быть?

Неукротимая Королева

Это ты про то когда мужика одевают как горничную и трахают все подряд?

Маленькая Принцесска

Нет, это про того который делиться своей женой, и смотрит на это.

Неукротимая Королева

Вы спросили личное мнение. Я вам высказала личное мнение.

Языческий Кот

ну, некоторым мужикам в задницу пороться сейчас тоже модно и что?

Вадим Иванов

Я к ним не отношусь, но читал в сети о них. Пусть живут, как хотят.

Андрей Толстый

не отношусь.
а мода - это надуманная и притянутая за уши хрень

Александр Вяткин

Это те,которые резиновые из интим салонов? И где они модные?

Случайный Прохожий

как-то по барабану, кто там чем у себя в спальне занимается!

Артур Будаев

Это ужасно! Это - крах семейных отношений и путь к разводу!

Вячеслав

Кому модно? Я не знаю таких и сам не категорически против.

Просто Кот

Компанейские ребята...поспешим им на помощь))🖼

Ирина

...скорее всего вынужденная мера при импотенции🤷‍♀️

Маленькая Принцесска

Согласна,или психически не здоров

Кот Ученый-Чтец

Я к куклам всегда относился нормально еще с детства...

Кот Ученый-Чтец

Ну раньше в цирке работал слесарем,Иногда выполнял роль спасателя

Кот Ученый-Чтец

Так что как то вот так...Фиг его знает получиться , или не получиться что бы самому это сделать и деньги заработать?

Кот Ученый-Чтец

Ну даа,, это точно....Тем более хуже от этого не будет никому

Маленькая Принцесска

А вдруг получиться, и дело пойдёт

Кот Ученый-Чтец

Поживем, попробуем, а там видно будет....Самостоятельность еще не кому не повредила в личной Жизни!!!

Малина Вареньевна

да теперь всё, что извращает естественное - модно...👎