На
Наталия

🖼 А что для вас СЧАСТЬЕ?

Ответы
Александр Седловский

Про счастье еще в 19 веке Обломов устами Гончарова говорил - Эх ма, было бы денег тьма, купил бы деревеньку, да жил бы помаленьку! По моему актуальность этой фразы в разных вариациях не изменилась до сих пор!!!

На
Наталия

Немного изменилось.... разрушили наши деревеньки

Александр Седловский

Суть та же!!!

На
Наталия

Нет не та.... Была деревенька, было свое "дело".... а тут БАЦ!... и разрушили ракетами ВСЁ!!!!!!

Александр Седловский

Что тогда человек мечтал о мирном небе и сытом крове, что и сейчас, да и чтобы мир и лад был в дому!!!

Анатолий Паулкин

Ну да..Полные штаны счастья..Все лето на огороде,зимой с лопатой снеговой,плюс постоянный ремонт чего-нибудь..В общем меняю дом 90 кв.все навороты,пригород, на 2 комнатную квартиру в городе

Alex Sher

Читая Луций Анней Сенеку, я поразился его судьбой... ( Нерон приказал вскрыть себе вены)Однажды он написал: - " Лучше не знать, чем знать и не знать, что с этим делать…"

Alex Sher

Так и со счастьем

Вадя С Хитровки

Вот своего дома как раз мне и не хватает. Именно хочу переехать из квартиры в свой дом. Только пока такой возможности нет. И дома пока что тоже нет.

Рузанна Манучарян

СЧАСТЬЕ КОГДА ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ В СВОЕМ ДОМЕ И ДЕТИ ЛЮБЯТ И УВАЖАЮТ НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО СОБСТВЕННАЯ КРЫША НАД ГОЛОВОЙ

Юрий Бернакевич

Счастье - это то состояние, при котором тебе очень хорошо и ты ничего не хочешь менять в своей жизни.

На
Наталия

👍 Это так.... да еще чтобы при здоровье.

Агат

Ну почему же, смотреть на расчленённые трупы своих недругов, догорающие в костре тоже не плохо)

Агат

🖼

Агат

Бля. Лап, ты с Украины?

На
Наталия

Поэтому хочу МИРА и тишины.

Агат

Понимаю

Евгений

Это когда Солнце Дождь ветер и семье все хорошо😎👍🌞🦋🌷🌷🌷- Это Укороченная модель

Z Сергей Балхошин V

значит я счастливый?? увы надо. чтоб рядом был родной. человек вот это и есть счастье

Z Сергей Балхошин V

🖼это украина. она же Россия. нет украины без России. и такое фото может сделать только нацист не мы устраивали майданы не мы орали убивай русских не мы живьём жгли людей в Одессе . единственное что сделала Россия дала земли для создания страны украина. и что в благодарность? теперь пора отвечать по долгам. освободить мир от нацизма и страну от разорения . проект украина закрыт. есть только Россия. вы 30 лет строили страну и распродали её. разворовали. да ещё и убивать русских в Донбассе стали. нет дорогая. такое мы вам не позволим

На
Наталия

Какое дело всем до нашей страны? Вот ты опять начинаешь доказывать недоказуемое. Слышишь только то, что хочешь слышать, другое мнение тебе не интересно. И почему россияне себя возвеличили и думают что на все имеют право? Кто дал вам такое право?
Пока не научитесь признавать свои ошибки и не сунуть свой нос в другие страны, трудно вам будет....
А вы не пробовали, навести у себя в стране такой порядок, чтобы мы хотели брать с вас пример? Или вам всем лучше жить в дерьме и в это же дерьмо тащить других?

Z Сергей Балхошин V

так вы в дерьме и погрязли. Россия сильная держава. украин дала земли Россия. раз не смогли за 30 лет построить государство. то будете там. где вам прикажут

На
Наталия

Почему не смогли? В чем не смогли?
Посмотри что твориться в Якутии, самом богатом крае россии, как там живут люди... Не нужно смотреть на нас, свое говно не пахнет. Может нам так нравится, это НЕ ваше дело.
И вообще, я от тебя устала. Не дай Бог такое "счастье" иметь рядом с собой.

Z Сергей Балхошин V

скоро вас воспитаем ты своё смотри а не недостатки выискивай продавшая себя в рабство американцам и нацистам.

Любовь Мацарская

Все тоже самое и когда все здоровы, есть кому тебя обнять и смотреть в любимые глаза

Алекс Улианов

Счастье-это талант, ценить то , что у тебя есть и не страдать от того ,чего у тебя нет.

Рашит Валиев

Счастье, когда удовлетворен тем, что имеешь, достижением того, к чему стремился.

Василий Стеклов

А еще когда спишь рядом с любимой Женщиной и когда у детей все в порядке.

Белый Тигр

Счастье это когда у тебя есть люди которые тебя любят,ценят и понимают

Бо
Бока

Не С посуды, а Из посуды! Когда же прекратят русский уродовать, уроды!

На
Наталия

Так а что для ВАС счастье?

Елена Щупак

Хорошее настроение, удовлетворение жизнью, гармония, спокойствие...

Геннадий Зернов

Счастье это когда я максимально приближаюсь к выбранной мной цели.

Ал
Алексей

ха ха . кому как . вона путешественникам чем дальше тем счастливее

Anatol Solear

Абсолютно согласен, но добавил бы одно выражение-ТЫ ЗДОРОВ..........

Владимир Чураков

"Счастье, это когда твои желания в шоке от твоих возможностей."

На
Наталия

Так бывает только в мечтах.

Владимир Чураков

Всякое бывает.☝️😁

На
Наталия

🤔 У меня не бывает.

Владимир Чураков

Ну и зря...

На
Наталия

Возможно....