Галина Володеева

Дима , 4 года . Плохо вел себя в детском саду . По дороге домой я его воспитываю . Вдруг он останавливается и выдает : " Мам , посмотри , все идут молча , и только у тебя одной рот не закрывается ". Мамы возьмите на заметку . Каков сын ?

Ответы
Татьяна

Моя тоже в детстве зажигала. Было ей года 3,5-4. Жили мы на даче, я купила билеты в цирк шапито. До представления оставалась неделя, и ей надлежало быть паинькой. Чуть что не так, я могла пригрозить: "Не пойдешь в цирк!" И вот настает день представления. С утра я ей говорю: "Ну всё, доченька. Погуляем, пообедаем, потом ты поспишь, и мы пойдем в цирк". Ребенок повернулся ко мне, долгим, презрительным взглядом посмотрел в глаза и произнес: "Мда? Я прям уже не верю в такое счастье!" 😂😂😂

Галина Володеева

Дети умеют не по - детски мыслить и говорить .

G.
G.....

Вы знаете... Была на днях в больнице.... Маленькой девочке закапали в глаза она плачет..... Мама говорит, когда тебя папа бьёт ремнем, ты не так орёшь.... На что дочь говорит, капли в глаз-больнее.... Мама отвечает-ну, ты лошара........ Я потом долго находилась в прострации...

Галина Володеева

Мама , конечно . молодая .

Ал
Алсу

Согласна, бывает есть чему у деток поучиться.) У меня старшенький и ни такое выдаёт, потом думаешь и не знаешь, подзатыльник выписать или порадоваться.))

Александр Голубев

Молодец, у нас я жене делаю замечания. Все мамы как мамы, наша же постоянно сына воспитывает то не делай туда не ходи, брось палку, не трогай кошку...

Галина Володеева

На улице воспитывать не надо , дома все можно объяснить , почему палку не надо брать , и т .д.

Александр Голубев

Она пока до дома дойдёт забудет.

Артемий Мацнев Z

Сын прав: воспитывать нужно не только словом, но их личным примером. Особенно в наше страшное и темное время.

Галина Володеева

Сын сразу маму воспитал , а то рот открыла и не закрывает .

Черная Мамба 🇷🇺

Не воспитанный и не принимающий правильную критику в свою сторону, не умеющий выслушивать

М.
Милош .

Сколько раз читаю,и все улыбаюсь.Спасибо.Считаю это лучшим ОПУСОМ.СПАСИБО.
🌺🌺🌺

Галина Володеева

Спасибо .

М.
Милош .

Браво Галина..Улыбаюсь.М

Галина Володеева

Вот так тактично сынок маму воспитывал .

Баба Яга

Да я одной так тоже хотела сказать. Орет на весь автобус на сына. Как дура!!!!

Галина Володеева

Воспитывать надо дома , чтобы дурь не вылазила .

Баба Яга

Именно!

Сам Андерс'н

Димка знал, что пакостник, заранее мамке рот закрывал)))

Alisa Warshavsky

Я со своими детьми устраивала разборки только дома!!!

Eлена Елена

А и правда, иногда это смотрится со стороны не очень.

Константин Лисицын

Диме 4годика? мама???? Тут уйти на самом деле проще!!!!!

Конь Педальный.

Нормальный сын, а мать зануда!))😁

Галина Володеева

Я тоже так считаю , воспитывать надо дома .

Йогондыр-Оор Ых

Также все мамаши страны:......

Татьяна Царькова

умный мальчик, однако...

Ок
Оксана

Да, наш человек!🤣🤣

Ф7
Фредди 7

Оксан, у тебя большой рот?

Соболев Валерий

надо его в угол атата.

Old Bastard

Правильный сын...

Галина Володеева

Маму сразу воспитал , потому что все понял и ему надоело слушать .

Old Bastard

Я. Ж пишу..правильны сын!!

Галина Володеева

А я дополнила .

Old Bastard

Мда? Уже??

Аля

Плохо воспитан

Галина Володеева

Я с вами не соглашусь .

Аля

Это Ваше право

Галина Володеева

Мама не воспитана , это ДА !!!

Аля

Ребёнок не может осуждать маму , как и вы

Галина Володеева

Мне 84 года , я учитель , я имею право судить о людях .

Аля

Ятоже педагог, но чтобы судить , надо ТОЧНО знать о проблеме.

Галина Володеева

Дима , 4 года . Плохо вел себя в детском саду . По дороге домой я его воспитываю . Вдруг он останавливается и выдает : " Мам , посмотри , все идут молча , и только у тебя одной рот не закрывается ".

Света Дмитренко

ВЕСЬ В МАМУ

Евгений

🙂👍🌞🦋