Евгений Бриг-Снежин

Журналисты выяснили, кто подставил актёра и телеведущего Дмитрия Нагиева на вечеринке в США. Также стало известно, что Нагиев никуда не переезжал - его же фраза "Дима дома" всё так же остаётся актуальной.

Ответы
Нурия Шагабиева

Как то пофиг на него.

Евгений Бриг-Снежин

"......• Женщина – это звучит гордо, а также громко, капризно и бестолково.
• Женщина – это пуля со смещённым центром тяжести: попадает в сердце, бьёт по карманам и выходит боком.!? - от Проза.у- Избранные Изречения поэтов!

Евгений Бриг-Снежин

Бледнеет м ы с л ь ль яркая, как перл?- Мудрец её точно изречь с у м е л ль ?!

Евгений Бриг-Снежин

.......В Библии – Книге книг, есть откровения Екклесиаста, суть которых сводится к тому, что всё в этой жизни предопределено, суета сует и томленье духа одно. Не надо мучиться перед стоящими перед тобой неосуществимыми задачами, бодаться с дубом, как телёнок у Солженицына – don’t worry, be happy, - одним словом...!? (Проза.ру

Бы
Бывает!

Херасе

Елена Дробчак

🙂

Евгений Бриг-Снежин

Славная страна поэтов?!
Да - есть она и в ней живут друзья — поэты …
Свою державу создают! Мы любим их за это!
Поэзия моя прекрасная - предивная Страна?
Ты сердцу ближе и родней, Ты — истиной сильна!

Елена Дробчак

а что такое СТИХИЯ?море стихов?

Евгений Бриг-Снежин

Да! типа того! Солидарен с вами! Вы уловили волну схожих мыслей моих ... Стихи = Моя Стихи Я!) ...Порой, люди с похожим душевным порывом находят друг друга, словно и впрямь их сводит чудо. С близкими по духу людьми человек может даже никогда не видеться вживую, не пересекаться по профессии, и казалось бы, даже не иметь возможности встретиться, но все равно чувствовать к ним непреодолимую внутреннюю тягу. Будто и впрямь незримое звено соединяет их..!? Телепатия родственных душ!?

Елена Дробчак

☕☕да

Евгений Бриг-Снежин

Близкий по духу= родней родных по крови!...такая личность может жить и через километры, и находиться на другом конце света, но вы ощущаете мощнейшее духовное единение с ней. Вы без нее уже не можете быть спокойным душой, хотите побеседовать с ней, и если надо, постараться оказать помощь.

Елена Дробчак

все верно

Ал
Александр

🤯

Евгений Бриг-Снежин

... Крали - Трали - Вали? - . красавицы? ВСем по нраву! Но зато - 🖼наши любимые по нраву лишь нам - Избранным философам!)?