Sana

Всем привет! Интересно, а кто такие, по-вашему, социопаты и есть ли на этом сайте люди, считающие себя такими?

Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

Ага. Как Шерлок Холмс высокофункциональные социопаты с интеллектом

Sana

Страшные люди

Св
Светлана_Светлана

Не здесь вряд ли высокофункциональные, просто мизантропы

Sana

Здесь конечно, нет таких...Поле деятельности ограничено. А вот в реале...

Св
Светлана_Светлана

В реале да

Igor Mec69

Добрый вечер. Социопатом себя не считаю. Но вы Оксана очаровательны

Sana

Спасибо)

Энинг Сокол

На мой взгляд это люди ограждающие себя от общества, возможно есть

Sana

Спасибо за ответ.

Людмила

Испытывающие затруднения в общении с себе подобными в социуме

Sana

И ещё это люди без моральных принципов. Им неизвестно сострадание, чувство совести, любви...

Ants

в этой связи возникает вопрос-уточнение. совесть, это сколько?

Ants

во как. слепцы что ли вокруг вас? за такую красоту и совесть и жизнь неудивительно кто отдаст.

Sana

Да кому нужна красота...Все хотят денег)

Ants

денег. скучные они. улыбка милой стоит в милимард денег больше.

Sana

Это Вы романтик...А большинство прагматы)

Ants

мне без разницы весь мир если я иду к счастью.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Надо переезжать на Украину, ведь там такие красивые девушки.

Sana

Так везде. Но у нас такой цирк, что невозможно жить отдельно от политики...

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Да, Россия проморгала Украину, как говорится близок локоть, да не укусишь. Но ведь все понимают, что если у организма отнять какой то жизненно важный орган, то этот организм обречен на умирание, это же понимают и в конгрессе США, и бьют в самое сердце.

Sana

Обидно, что мы оказались слабаками и не смогли противостоять

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Желаю Вам выстоять и пережить всё это.

Sana

Спасибо. Прорвёмся)

Gerrderoff Gerrder

Вот, Оксана к нам и пришла. Раз спросила, значит такая и есть.

Sana

Ай, раскусили)))

Sana

Значит, тоже из наших)

Efim Certan

ПОКА НЕ СЛЫШАЛ .НИКТО НЕ ПРИЗНАВАЛИСЬ .ВЫ ПЕРВАЯ ПРИЗНАЛАСЬ

Sana

Ну, вот и отлично, что не слышали)

Efim Certan

А Я ДУМАЛ ЧТО ОБИДИТЕСЬ .А ВЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ТОЖЕ ЛЮБИТЕ ШУТИТЬ

Sana

Я абсолютно не обидчива)А про социопатов... все мы немного того...)))

Efim Certan

ДА ТОГО . И ЕЩЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА И КАЧЕСТВА ТАРАКАНОВ В ГОЛОВЕ

Sana

Ой, это тоже конечно)

Efim Certan

ГЛАВНОЕ ЧТО БЕЗ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ .НО НАДО МЕРУ ЗНАТЬ

Ка-Валерчик Гузенко

Тут всякие ошиваются ! Есть , что и умными себя считают !

Игорь Кузнецов

Тут есть. Большинство уже влюбились в тебя. 🌹☺️

Sana

Вот уж повезло, так повезло)))

Игорь Кузнецов

Разве тебя это удивляет? 😁🌸

Sana

Очень)

Ботzман Барисыч

ой Ксюша! привет!)) ващет этот сайт для мизантропов!)

Sana

Привет!) С Новым Годом, Серж! Так никто ж не признаётся! Не, ну а что я хотела...)))

Ва
Валера

Здравствуйте! Не знаю таких. Но, видимо...есть такие

Николай Песоцкий

Мне кажеться, что сейчас таких людей очень много.

Sana

И мне...

Николай Песоцкий

Люди все меньше доверяют друг другу и все меньше любят друг друга. И в этом есть серьезные причины.

Sana

Именно так...Ценности поменялись...

Николай Песоцкий

Я вижу причины несколько иного плана.

Sana

Расскажите

Николай Песоцкий

У Вас в Украине об этом очень многие известные и автритетные люди говорят. .. Все дело в наших мыслях. Мысли имеют нематериальную природу, как и духовный мир. Следовательно, созданный нашими мыслями духовный мир, проявояется в окружаюшем нас материальном мире.

Sana

Это и называется "смена ценностей"

Евгений Нет

http://www.psychologies.ru/self-knowledge/behavior/psihopat-i-sotsiopat-v-chem-raznitsa/

Лариса Хуснутдинова

конечно есть ,но сами они об этом не подозревают

Sana

Многие да...

Опять Я)

Социопатами наверное иногда бывают все)

Sana

Согласна

Sana

Социопатия?))

Св
Светлана

Я таких, обхожу стороной. Оксаночка.🌹

Св
Светлана

Так оно и есть, но они этого не осознают

Sana

С Новым Годом, Светлана! Добра и любви Вам!

Св
Светлана

Спасибо. Взаимно. Вам посылаю елочку. https://ok.ru/video/667162838457?fromTime=3

Sana

Спасибо огромное)

Ka
Kahebus

Я незнаю кто это такие, и знать нехочю...

Sana

И правильно)

Анатолий Гришков

Общественники активные не в меру?😉

Sana

))))типа того

Sana

Так психопаты - это подвид социопатов и есть...

Балбес Бывалов

ПРИВЕТ! А это что за хрень, социопаты?

Sana

Бессовестные)

Балбес Бывалов

Дааа, у многих там где была совесть весьма не потребное выросло, а может и потребное, это с какой точки зрения посмотреть.