Nelly Nkld

Самодостаточная женщина- это....

Ответы
Алина N

Жила была прекрасная, независимая, самодостаточная и умная принцесса. Однажды, сидя на берегу озера, размышляя о смысле жизни, увидела лягушку...Лягушка ей сказала: - Милая, добрая девушка...Когда-то я был принцем, но злая колдунья превратила меня в лягушку за то, что я отказался на ней жениться. Если ты меня поцелуешь, я превращусь в принца и тогда моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены....Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, принцесса, орудуя зубочисткой, икнула и подумала: - Ага, щаззз, бля......

Nelly Nkld

Не в бровь, а в глаз....😀😁😂😃😄

Алина N

я тоже балдею от этого анекдота!

Елена Хасанова

это: — умение управлять внутренними своими силами; — преодоление материальной и эмоциональной зависимости от других; — превращение недостатков в работающие на себя достоинства; — обеспечение самостоятельности и независимости во время решения проблем. Важным моментом является противостояние эмоциям мужа, родителей, друга, потому что всякая зависимость — это жизнь за счет других ресурсов. ... Самодостаточная женщина имеет цель. Главное — это создание рационального и самостоятельного образа

Nelly Nkld

Ааааааа, удачи.

Ирина Королькова

В первую очередь, она независима от чьего-либо мнения. Она интересна сама себе, она способна заработать и достигать поставленных целей. Она не отказывается от общения с интересными ей людьми, она способна на партнерские отношения на основе равноправия и взаимного уважения. Она открыта для нового.

Ирина Аларионова

Самодостаточная женщина-это женщина,у которой всегда равновесие в душе,от того,что она реализовала себя во всех заданных жизнью направлениях!!Самодостаточной женщине везде и в любой компании комфортно,потому что она вооружена знаниями и жизненным опытом!мнение конечно субьективно!!!

Nelly Nkld

Не так все гладко.

Евгений Хамидуллин

Скорее -это уверенность в себе, но это не совсем лучшие качество, со временем , что мужчина, что женщина , все осознав приходят к выводу , а почему бы я не сделал так или не сделала так, но время ушло и при этом ты не понял , что мог или могла быть счастливей.

Евгений Хамидуллин

Но зато очень вкусно. А мне не с кем делиться , я один живу уже давно и все сам готовлю .

Nelly Nkld

Скучно наверное одному? И спинку почесать некому?

Евгений Хамидуллин

Не говорите, но для этого есть косяки и я уже 14-15 лет один , пока еще не встретил не материалистку, а понимающую и любимую и любящую, дажев шалаше.

Евгений Хамидуллин

Я как мишка чешусь или в душе жесткой мачалкой, что выхожу , как после бани...

Nelly Nkld

💐🙋

Иори

Самодостаточная, это когда женщине одинаково комфортно жить что в обществе, что на необитаемом острове. Ей не нужен ни работодатель, ни продавец продуктов ни врач и портной - она самодостаточна, может сама себя всем обеспечить и вылечить.

Nelly Nkld

Прям Старик Хоттабыч!😀😁😃😄

Олег Сорокин

Самая обычная и нормальная. Самодостаточный человек это человек который живет ни от кого не завися. Так у нас и родители жили и бабки и дедки. Все трудились и никогда не возникало проблем и наездов. Алкаши не в счет их всегда хватало.

Галина

Женщина, которая не цепляется за мужчин, если они ее предали, отпускает своих взрослых детей на свободу, а не устраивает им истерики, живет своей жизнью и радуется ей

Nelly Nkld

Понясно. ..

Аринка

умная,духовно богатая,мудрая,сильная духом,никогда не обижается,уважает всех.без исключения,спокойная как удав,философ по жизни - в общем не существует.

Nelly Nkld

👍

Viktor Totzhe

И любящая мню...

В.
Всеволод .

это вопрос к женщине. Она об этом то знает? И как она это выражает? во сам себе вопрос задал 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Наталья Филиппова

это очень обширное понятие. можно быть самодостаточной не завися не от кого. а можно просто дамские сериалы не смотреть и не сплетничать

Nelly Nkld

Ой, что это?

Ирина Цыкунова

Достойная.Доступная для избранных.Умеющая себя защитить.Самостоятельная и ответственная,прежде всего за свою жизнь.

Татьяна Петрова (Захарова)

Которая знает себе цену, которая постоянно работает над собой, которая уверена в себе, Которая независима ни от кого!

Ммммммммм

это женщина , которая знает цену себе и своим достижениям, которая умеет себя обеспечивать и не зависеть от других.

Nelly Nkld

Да!

Мохаммад

Нормальная и адекватная баба, которая не ищет кому бы залезть на шею и понимает, что ей никто ничего не должен...

Мохаммад

.Я сам готовлю, стираю, мою посуду, хожу за продуктами итд и плюс еще работа... Вместо детей на мне 90 летняя мать...И ничего не смертельно. Как то справляюсь....Так что я не лежу на диване. На это просто нет времени...

Nelly Nkld

Тогда Вы , как никто должны понимать женщину. А многие мужчины не знают как яичницу пожарить и где магазин, как выглядит классный руководитель....и т.д. Вы молодец. За что только женщин не любите?

Мохаммад

Только обдирать могут ))

Nelly Nkld

Все будет хорошо! Найдётся та, которая сама все принесёт, 100 грамм нальет и спать уложит.

Мохаммад

Рядом с собой ))

Сергей Михайлов

Это которая может справится со всем сама. Сама выбирает что ей надо, и спокойно пошлет подальше кто ей не нужен.

Алексей Кноблох

... это самодавольная, хладнокровная, взбалмошная, циничная, равнодушная, расчётливая, далеко не бедная стерва.

Nelly Nkld

👍

Алексей Кноблох

Это означает, что большая часть жизни прожита не зря ...

Nelly Nkld

О ес, ес!😄

Алексей Кноблох

Вот и договорились

Nelly Nkld

🌼

Светлана Анатольевна

Стерва... Её так называют и мужчины и женщины.. Потому что первым не даёт сесть на шею...а других зависть гложет..

Nelly Nkld

Стерва ещё не значит самодостаточна 😀😁😂😃😄

Светлана Анатольевна

Они обычно и бывают самодостаточными...остальным нужно сильное плечо мужа рядом...

Правдорез Перпендикулярченко

Да вы тут все,скоро в своей словесной диарее захлебнётесь напрочь безобразно поголовно!😆 ✂️ 🛡️

Nelly Nkld

Мужчина , Вы мне не приятны.

Владимир

Это - самодостаточная женщина - ей достаточно того, что у неё есть в широком смысле этого слова.