Ле
Ленчик

Вино пьете?

Ответы

пью сок!яблочный,гранатовый,виноградный и т.д.а вино могу выпить только если жажда есть а сока нет и вместо него только вино а пить больше нечего!даже шампанское мне больше нравится чем вино!но выпить могу но особо не люблю как напиток который могу пить через каждые пять минут!т к больше люблю всё таки больше сначала виноградный сок,потом сидр,потом шампанское,а потом уже вино!

Ле
Ленчик

класс

Роман Архипов

Раньше пил. И то только водку... Давно завязал, ничего хорошего. Теперь чуть по большим праздникам чтоб людей не обижать

Виктор Ильиных

НЕТ-только шампанское в праздничные дни (новый год,девятое мая,ну и в день рождения).

Ле
Ленчик

удачи

Виктор Ильиных

Спасибо!!!

Сергей Сычугов

В обще не пью. Чтоб понятней было не пиво, не вино, не водку, не в праздники, не в будни

Ле
Ленчик

молодец

Сергей Сычугов

В обще не пью. Чтоб понятней было не пиво, не вино, не водку, не в праздники, не в будни

Ле
Ленчик

молодец

Сергей Сычугов

В обще не пью. Чтоб понятней было не пиво, не вино, не водку, не в праздники, не в будни

Ле
Ленчик

молодец

Виктор Баландин

Все подряд. Предпочитаю самогоночку ,она чище всяких фальсифицированных брендов .

Дм
Дмитрий

​В бутылке вина больше философии, чем во всех книгах.
Луи Пастер Пью.

Николай Юденко

Пью каждый день встал выпил пошёл в туалет выпил залез на бабу выпил

Учитель Словесности

Я так хочу рвануть по шоссе в дорогущей тачке куда глаза глядят

Валерий Казаков

по великим праздникам и по настроению если есть хороший повод

Ольга

Люблю виноградное,настоящее,полусладкое, но немного.

Александр Молев

Ленчик приветик! Я не пью вино зато иногда водку пью

Ле
Ленчик

доброго времени суток

Александр Молев

Ленчик приветик!Как дела?

Ле
Ленчик

привет.нормально

Александр Молев

Ленчик приветик!Как дела?

Ле
Ленчик

лучше всех

Алексей Алексей

Конечно пью, особенно с такими красивыми девушками!

Александр Алексеев

Не пью. Только пиво или водку по праздникам )

Ле
Ленчик

удачи

Александр Буряк

Иногда.... Больше предпочитаю коньяк, виски...

Федя Кукин

В связи с чем вопрос?? Или есть предложение??

Ле
Ленчик

опрос

Федя Кукин

Опрос??И что показал?? Что все трезвенники!!,

Ле
Ленчик

нет , не все

Федя Кукин

Как думаешь?? Картина реальная?? Или есть затаившийся??

Ле
Ленчик

реальная

Федя Кукин

Очень хорошо!!

Игорь Гринчик

Неа. Я им запиваю. Красным мясо а белым рыбу.

Слава Охренаки

А как же можно брезговать этим Божим даром!

Иван Ветров

Только с красивыми женщинами...🥂