Надежда Шустова

как верить мужчинам после больших разочарований?

Ответы
Людмила

Надо не хватать то, что под руки попало, а внимательно ВЫБИРАТЬ. Тогда не будет никаких разочарований. Это мой жизненный опыт и моя твердая позиция.

Людмила

и точно не пожалеете! А если не встретите, то лучше быть одной, чем вместе с кем попало...

Алина N

не надо верить никому. Рассчитывать и надеяться нужно только на себя, тогда и минут радости никто не отнимет.

Светлана

допускать что им можно поверить. Но это тоже не лучший выход. Говорят брось а если идти не куда кроме улицы.

Ната

сама постоянно разочаровываюсь..одни расставания.и уже не верю ни во что..

Ната

ее нет,я ходила..все нормально и венца нет никакого...деньги только относила.

Надежда Шустова

значит надо больше позитива улыбаться

Ната

точно...только не получается..да и познакомится все сложнее..

Ната

и там нет..сколько раз одна ездила.там вообще глухо

Ната

ходила по клубам-все уже не хожу,толку тоже не было..

Ольга Моор

Люди меняются и если быть честными мы сами иногда нуждаемся в прощении

Наталья Борисовна Небукина

Заново и с еще большей уверенностью! Есть же и Ваша половинка!

Наталья Борисовна Небукина

Ну есть же она! Ищите, а тех, кто Вас разочаровал - простите и вычеркните из памяти!!

Надежда Шустова

только вычеркиванием и занимаюсь

Наталья Борисовна Небукина

Не там ищите или не того!Может планку оценок немного опустить?!

Надежда Шустова

нормальная планка-не требую сверх...

Нраво Изучатель

Как верить Женщинам после больших разочарований?

Arkadii Gurevich

надо выбьрать с маленькими разочарованиями

Трезвый

Им вообще не надо верить.Даете и хватит...

Kitton

А вы не верьте и не будете разочарованы !

Олег

Не нужно верить всем, только избранным!

Владимир Васильев

не верю ни кому, и не разочаровываюсь!

Татьяна Нарыкова

Может не тех мужчин выбираете?

Татьяна Нарыкова

Все-таки хочется верить в лучшее

Владимир Лучников

В чем то разочарование?

Надежда Шустова

не работает или пьянствует или гуляет или врет и т д

Владимир Лучников

Это человек живет своей жизнью

Владимир Лучников

Но жизнь то не закончилась!?!

Валентин Чистяков

как и; женщинам!!!!!!!!!!!

Виталий Васильев

Продолжать верить .

Татьяна Волкова

Для этого есть ДУША

Сергей Усольцев

с большим трудом!

Владимир Стешко

верьте женщинам