Лейсан Корт

а вы принимаете вечернии ванны с яблочным уксусом?

Ответы
Владмир

А смысл с уксусом? После засолки рыбы ее полощут в воде с уксусом, чтобы чешуя отстала и рыбья кожа светилась от чистоты. А человеческая кожа для кого должна светиться?

Лейсан Корт

с яблочным другой эффект

Владмир

Какой?

Ду
Душа-/-Ввысь

Душ люблю. Постоял облился и вылез. И облить можно все, что хочешь после помывки, и вылезаешь сразу легко и как заново родился

Ду
Душа-/-Ввысь

По себе не равняйти. Видать давно все мозги себе уксусом яблочным вымыли если мозги у вас вообще когда-то были. Кто в здравом уме будет уксусом обливаться

Лейсан Корт

не суди по себе эт ты соей мозг отмыла.. и пожирнела от сои закатившийся под живот . и запах от сои за версту.. тянет🤣🤣🤣

Ду
Душа-/-Ввысь

Захлопни уйло дырявое убоище ты конченое и мамка твоя та еще убоищная пидараска. Только у пидараски такая помойная блевота как ты высратся могла. Вали на родную парашу ибо там твою место мисс человеческий мусор

Лейсан Корт

вижу чему жизнь научила.. это всё от одиночества.. пизду тоже соей поливаешь?

Лейсан Корт

жирная да еще очкастая и вонючая там без сои конь не валялся.🤣😁👍😁🥂🤮

И*
Игорь *****

А что дает яблочный уксус? Это как мариновка перед отправкой на шашлык?!

Николай Галыгин

Нет конечно я предпочитаю русскую баню с березовым веничком.

Samvel Torosjan

Скипидарные ванны доктора Залманова,рекомендую👍

Вадим Иванов

Когда из меня сделают шашлык (если сделают)....

Сергей Решетников

Привет, нет. а что это здорово? ты пробовала?

Фархад Ахмедбаев

Я принимаю субботние бани с кружкой пива.

Сергей Лисовский

Я принимаю вечерние ванны с шампанским

Толя Попов

с................авокадовым👈..............☝️🙄

Andrew Chistyakov

Я принимаю ванны с водкой и коньяком

Александар Геншафт

И что это значит яблочный уксусом

Ша
Шамсуддин

что это даст? давление снизит?

Лейсан Корт

уберет проблемы

Ша
Шамсуддин

Куда уберёт? в канализацию?

Лейсан Корт

кому куда

Ша
Шамсуддин

😭

Ев
Ева

не.. тольо с серной кислотой

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не... Только шампанское... 🤣

Лейсан Корт

возраст деда это не моё.

Лейсан Корт

ну каждому своё вы бы хотели в молодости себе 80 ти летнюю бабку*?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я ошибся. С телефона печатаю... Мне 65... А с мы были очень хорошими друзьями

Надежда Тихонова

Рецептик подскажите,а☺️

Лейсан Корт

в тазик с водой налить стаканчик яблочного уксуса для ног.. уходят много проблем по здоровью. перед сном.

Надежда Тихонова

Спасибо,солнышко.👍🌹

Лейсан Корт

не за что. будьте здоровы

Николай Фетисов

давай вместе окунёмся......

Алексей Шутов

Я о таком даже не слышал!

Лейсан Корт

вот попробуйте.. и хорошо если яблочный уксус сделаете сами

Алексей Шутов

Мне это не нужно!

Евгений Бриг-Снежин

растираюсь полотенцем и ножные ванны

Алексей Шутов

Я просто обливаюсь холодной водой!

Александр Фролов

пока ни разу не принимал

Андрей Чумаков

Не пиши на этот адрес.