Южный Урал

🖼 В больницу города с уксусным отправлением поступила местная 19-летняя жительница.
Как оказалось, компания друзей решили на спор выпить глоток уксуса, в качестве презента победителю, на кон поставили 100 рублей. Копейчанка выиграла в споре, вот только глоток обжигающей жидкости разъел ей желудок, кислота попала в ткани и внутренние органы, из-за чего она попала в реанимацию, где медики делают все возможное, чтобы студентка выжила.
Сейчас местная жительница находится в реанимации под присмотром мед.персонала. Врачи ставят неутешительные прогнозы.
Цена жизни 100 рублей?

Ответы
Eлена Елена

Это видимо не уксус, а уксусная кислота концентрированная 70%. Неужели в 19 лет можно быть такой глупой и необразованной???!!! Раньше такое происходило только с маленькими детьми в возрасте от 1 до 5-х лет. Более взрослые детки уже соображали.

Alisa Warshavsky

Это какой же овцой надо быть!! Хорошо, что у нее детей небыло!! Я была в ревнимции в свое время , когда там умирала женщина, мать 2-х ребятишек 4-х и 6-ти лет! Она выпила уксус, чтобы доказать свою любовь к мужчине... Спасти не удалось!!!!

Южный Урал

Да уж

Nekto Imiarekoff

Один умник - совершенно бесплатно и без спора, из чистого любопытства - решил с переходного моста помочиться на контактные провода жд. Грохнуло на глушняк.
Дуракам закон не писан.

Ксения Владимировна

Откуда у вас такие подробные сведения о том на что спорили, что стало с её желудком, а последствиях выпитого уксуса?

Южный Урал

Из местных новостей

Ксения Владимировна

Что означает "Копейчанка"

Южный Урал

Есть город Копейск Челябинской области

Дэн

Херня! Вот когда подростки решили поиграть в русскую рулетку с автоматическим пистолетом,, покруче долбоебизм.

Елена Белая

Полное отсутствие мозгов. Одно время запрещали продажу эссенции из за большого количества отравлений.

Во
Володя

Инстинкт лидерства. женщины ради лидерства между ними девочками бросают своих мужей, детей и т.д.

Андрей Григорьянц

А сколько на спор лампочку в рот пихали... Итог дебилов всегда хватало и наш хватит с лихвой...

Южный Урал

да и будут они еще

Андрей Григорьянц

Надо запретить слово слабо...

Алекс Венцель

Это называется естественным отбором: Придурки вымирают первыми и таких ничуть не жаль...

Южный Урал

🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Боже мой !! Неужели в школе их не было чили ни уроках химии , ни на ОБЖ безопасности ??

Южный Урал

Похоже

Юлия Тарасова (Раковская)

Это глупость наивысшей марки ... Знаю тех кто сделал глоток ошибочно -и не спасли...

Южный Урал

шутки с уксусом плохи

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень плохи.. сжигается и пищевод и желудок ..Я прячу бутылочку в верхнем шкафу и в уголке...Одна перелила в другую тару не знаю по какой причине это сделала... и муж её хлебнул -не спасли...

Южный Урал

ужас

Юлия Тарасова (Раковская)

Да был такой пример Сэтим не шутят...😔

Кошка На Раскаленной Крыше.

Уксус не даст такой ожог, наверное, уксусная эссенция - это очень опасно.

Южный Урал

верно

Qqqq Qqqqq

если это правда, то ей положена премия Дарвина, естественный отбор

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Нет. Это цена за покупку мозгов. Ну и здоровьем заплатила за мозги

Иллюзия,Как Она Есть

Это не цена жизни ...это цена идиотизма и безмозглости....

Южный Урал

точно

Иллюзия,Как Она Есть

Я бы например разрешил наркотики и алкоголь безмерно ....не пройдет и пол года,они сами вымрут ....останутся умные

Гудвин

Эссенции.Уксус не сможет нанести таких повреждений.

Надежда Тихонова

Проблема с мозгами...не знает ,что такое уксус.😔

Евгений Бриг-Снежин

Может, он не тюрьма вредных привыыек, а их паноптикум, кунсткамера, террариум?..

Надежда Тихонова

Вы,как всегда,где то близко к истине👍😁

Константин Саратовцев

Это цена ее безмозглости и работа на слабо.

Анатолий Паулкин

Странно..Глоток не мог до желудка дойти..

Алиса Лиса

Ха. Неправильный какой-то у нее желудок

Юрий Ласковец

глоток такое не сотворит☝️

Алиса Лиса

Факт

Алиса Лиса

Пила уксус))) даже гастрит не заработала

Юрий Ласковец

я яго стоко...........