Гордеев Слава

Никогда не надо общаться с женатыми мужчинами. Рыбой торгуют в рыбном магазине, мясом — в мясном. Не теряйте времени. Женатому мужчине не нужна жена, у него дома одна уже есть.

Ответы
Нина Шакулова

По моему на темы: ЛИТЕРАТУРА, НАУКА, ИСКУССТВО - можно пообщаться. Даже можно вступить в ДИСКУССИЮ. Выслушать их мнение, советы... Поучиться чему-нибудь полезному тоже можно!

Татьяна З.

А хорошо бы не изменять своей жене, а то уж как то не хорошо получается. Зачем тогда семьи создаются

Светлана Пятых

Конечно, погуляете с молодыми и красивыми,а жена есть жена. Это же так удобно...

Ирина Фунтикова

И откуда ты это знаешь сам такой, а вот женатые предпочитают сходить на лево

Татьяна Голубева

Светлые слова,вот вроде мужчина а правду говоришь,по не маешь женскую душу!

Чио-Чио-Сан

А вы точно знаете, что не нужна? Может он и не отказался бы от любовницы?

Гордеев Слава

Я пишу всегда только о себе. Других я не знаю. Да и знать их не хочу.

Чио-Чио-Сан

Я вас поняла.

Гордеев Слава

Спасибо

Сауле Жамантаева

Просто общаться- то можно, а вот тесного общения конечно не желательно.

Наталья Кабалеи

но при чем тут жена слово общение подразомивает много сторон спектра

Елена Киселева

А если не нужен муж, женатый отличный вариант-женится не захочет

Галина Сергеевна Коноваленко

это совет. а не вопрос и он ео мне не имеет ни какого отношения

Александра Непогодова

но чаще всего мужья бросают своих жен и бегут за чужой

Диана Стерлигова

Общаться можно. Но на расстоянии вытянуй руки.

Наталья Ложникова

Вы совершенно правы. Пустая трата времени.

Marina Mur :)

Это точно! Это должно быть принципом!

Гордеев Слава

Конечно

Галина Николаева

НУ И РОЖУ ПО ПРИЛИЧНЕЙ ПОСТАВИЛ БЫ

Сильвия А1

это не так надо серьезно поаумать

Любовь Борейчук

Истину глаголишь,сын мой.

Алевтина Немерова

А с разведенными можно?

Пр
Простописец

а разница-не женат и разведён в чём?

Алевтина Немерова

В том, что у разведенного где-то есть жена и дети, куда он может захотеть вернуться...

Пр
Простописец

редко когда никого нет

Алевтина Немерова

вот и я о том же….

Пр
Простописец

быват

Ва
Валентина

НЕ ВСЕ ТАК ДУМАЮТ..........

Пр
Простописец

за себя думай

Светлана Лагно

дибил ты не паадрису