А*
Анна ***

Расскажите про свой отпуск, я хоть позавидую)))

Ответы · страница 2
..

Приблизили лето в апреле во Вьетнаме. +32 +34 Море солнце, вода и интересные экскурсии. Лепота!!!

Николай Костров

У моей Жены, был Отпуск, она с детьми, Полетела в Данию )))) Это было давно, Но Было )))))))))

Ол
Ольга

У меня через неделю море и солнце 🤗и в городе со следующей недели лето. красота

А*
Анна ***

Классно

Ол
Ольга

Устала от работы и дождей и пробок

Sl
Sland

Надеюсь будет море, солнце, но без песка, там где люблю отдыхать, его просто нет!

Гудвин

Хотелось бы вам что то написать,но я в своей жизни никогда не был в отпуске.)))

А*
Анна ***

Почему? Я была пару раз

Гудвин

Тогда,вам и рассказывать! )))😁

Наталья

а нечему завидовать....второй год подряд делаем ремонт дома во время отпуска)

Саша Сокол

перестань, как то поехал в египет, пирамиды, сфинкс,, сенкевич по телевизору

А*
Анна ***

)))

Саша Сокол

случайно нажал на ентер, думал будет ссупер пупкр...не фига, груда сраных камней, блевотные погонщики с верблюдами, на Парфенон не поеду ...

Кот Макси

Ну, завидовай...
Мой отпуск начался в декабре 2014 года... 🤣😜

Олег Логинчук

Аня узнали у цыганки про реплику в Ваш адрес: - Чтобы Вас король целовал?

А*
Анна ***

Неа)

Олег Логинчук

Жду, тоже непременно хочу узнать к чему бы это, ответите если узнаете?

А*
Анна ***

))) хорошо

Серёга

обычный море Турция все включено полно народа,сытый пьяный загорелый

Воля

нам нечего рассказывать, мы живем там куда все приезжают в отпуск.

Ка-Валерчик Гузенко

Дома был , яблоки собирал , сок из них консервировал ! Начинайте !

Скорпион Иванович

Как пойдёшь на пенсию, это и есть отпуск, чему можно завидовать!

Сн
Снежный

Собираешь рюкзак едешь до Байкала три часа! И всеее на Байкале

А*
Анна ***

Красота

Владимир Бахмутов

Завидовать пока нечему. По ходу отпуск отменяется в этом году)

Elchin Tehmezov

У меня не бывает отпусков, хоть и работаю всего 3 дня в недели.

Ti
Timur

Пока не могу рассказать, когда поеду и приеду потом расскажу

А*
Анна ***

Хорошо

Не Путевый Провокатор

🖼

Ме
Механик.

Аня ,да тебя и не узнать во девчуха,долго ты к расчёске шла.

А*
Анна ***

Шрамы же украшают мужчин))

Ме
Механик.

Хитрая,на все есть прикол,твой тоже с разбитым шнобелем ходит?

А*
Анна ***

Нет) я же рядом)))

А*
Анна ***

Жена же)

Ме
Механик.

Верной дорогой идете девушка

Светлана

нечему завидовать, если только возможности выспаться)