Не Я

не родись красивой, а родись счастливой? или всетаки и красивой и счастливой?

Ответы
Марк Альперович

У каждого о красоте свои понятия,иначе мужчины женились бы только на победительницах конкурса красоты

Раиса Варавва

"Если судьба не даёт нам счастья, мы вправё трёбовать от нёё удовольствий?однако.😅 😆 😄

Не Я

что есть удовольствия?

Раиса Варавва

Это когда тёбё приятно вёздё и всюду, однако.🙏 🙏 🙏 🙏

Петр

Завяла роза и выкинули её... А трава со временем становится сеном... Вещь нужная и полезная.

Юрий Логинов

Родись от любящих друг друга родителей и здоровой. Остального - добьёшься сама.

Евгений Матвеев

Красивой - это как Бог даст! А Счастливой это как сама построит свое Счастье!

Не Я

некрасивая не построит своего счастья

Евгений Матвеев

У вас неправильное понятие СЧАСТЬЯ!

Не Я

правильное

Евгений Матвеев

Счастье от Понятия СОУЧАСТИЕ: Друзья+Образование+Семья+ Работа. Вот и все и что Некрасивой это невозможно создать свой ОЧАГ. СВОЕ СЧАСТЬЕ, Это быстрее Красивая не построит и не создаст своего СЧАСТЬЯ, Будет ждать когда ей принесут на блюдечке с каемочкой!

Михаил Мних

счастливой ...каждая красота кому то приглянется ..с лица воды не пить !!!

Leos Kings

родиться надо везучим счастливым а когда человек счастлив он красив

Ол
Ольга

Не родись красивой, а родись активной. Всё больше убеждаюсь в этом.

Не Я

не знаю

Надежда Тимофеева-Радаева

Конечно,и красивой и счастливой быть лучше и здоровой ,ещё лучше.

Надежда Тимофеева-Радаева

Нет ,мой чадолюбивый,детей и внуков любит ,не зависимо родные или не совсем. Когда парализовало,меня не всегда узнавал,своего единственного сына ни на минуту не забывал,скучает,плачет. Сын старается бывать у нас почаще,Живёт недалеко от нас ,пару раз в неделю заскакивает. Я ему машину нашу отдала и своя старенькая- рабочая есть.

Не Я

нет, но я не скажу что он не любит детей, но что то в нем сломалось

Надежда Тимофеева-Радаева

Мой с дедом и бабушкой вырос,знает по чём фунт лиха. Дочку мою любит и уважает ,жалеет думаю,она отца своего не видела,родилась через месяц после папиной смерти. И родственники мужа от нас отвернулись сразу после похорон. и дочку вообще знать не хотят,агрессия какая то непонятная.

Не Я

дочка не его?

Надежда Тимофеева-Радаева

Нет,ПЕРВЫЙ МУЖ У МЕНЯ ПОГИБ МОЛОДЫМ,СЫНИШКА ОСТАЛСЯ 3 ЛЕТ И ДОЧЕРЬЮ БЕРЕМЕННАЯ Я БЫЛА НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСЯЦЕ.

Алексей Шустин

Была такая песня, в 70-е .Пела Вероника Круглова. я думаю 50 на 50.

Лидия Семененко

Совершенство природы приветствуется-счастливая и красивая

Не Я

а что делать страшным?

Лидия Семененко

Не комплексовать и сознавать себя не хуже!

Раиса Гильманова

конечно,милая!чтобы друг другу помогали счастье и красота

Лю
Людмила

Сегодня косметика стилисты из уродины сделают красавицу.

Не Я

были бы деньги

Лю
Людмила

Да.

Efim Certan

КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА С ГРЕХОМ ПОПОЛАМ МОЖНО ДОБИТЬСЯ МНОГОГО

Не Я

наоборот

Ирина

люби и принимай себя такой какая есть и будешь счастливой

Вл
Владимир

Желательно конечно и то и другое, но так не у всех бывает..

Галина Мазяркина

все таки и красивой и счастливой👍 👍 👍 💐

Галина Мазяркина

Все женщины красавицы и умницы.

Не Я

нет не все

Галина Мазяркина

Не слушайте никого, каждый человек по своему красив.

Не Я

это вы так говорите. а мужики другого мнения

Галина Мазяркина

Мы о них тоже как-то думаем.😅

Светлана Старунова

Хорошо когда счастливой,умной и красивой.🙂

Не Я

а что делать страшной?

Светлана Старунова

Научится делать макияж,одеваться опрятно, модно и вообще уделять себе больше внимания.Иначе никак.И любой дурнушки сейчас можно сделать красавицу.

Светлана

Красивой не обязательно. Обязательно интересной.

Николай Дубинин

...сначала счастливой ...все остальное приложится

Не Я

а как она будет счастливой если она некрасива

Николай Дубинин

Потому и некрасива ...что несчастна.

Зоя Овосиенко

Кто счастлив, тот УЖЕ красив, потому что СВЕТИТСЯ своим счастьем.

Николай Дубинин

"Путь к счастью не существует. Быть счастливым - единственный путь"