Алексей Батогов

Тому, кто хочет знать правду о Ленине, настоятельно рекомендую почитать небольшую книжицу Владимира Солоухина, которая так и называется "Читая Ленина". Там собраны цитаты из произведений Ленина, достаточно показывающие его звериную сущность и лютую ненависть к русскому народу.

Ответы
Подрыв Устоев

Шрэк
"Тому, кто хочет знать правду о Батогове, настоятельно рекомендую почитать небольшую книжицу его психиатра, которая так и называется "Читая Батогова". Там собраны цитаты из произведений Батогова, достаточно показывающие его звериную сущность и лютую ненависть к русскому народу."

Шрэк

Тому, кто хочет знать правду о Батогове, настоятельно рекомендую почитать небольшую книжицу его психиатра, которая так и называется "Читая Батогова". Там собраны цитаты из произведений Батогова, достаточно показывающие его звериную сущность и лютую ненависть к русскому народу.

Шрэк

Тому, кто хочет знать правду о Батогове, настоятельно рекомендую почитать небольшую книжицу его психиатра, которая так и называется "Читая Батогова". Там собраны цитаты из произведений Батогова, достаточно показывающие его звериную сущность и лютую ненависть к русскому народу.

Шрэк

Тому, кто хочет знать правду о Батогове, настоятельно рекомендую почитать небольшую книжицу его психиатра, которая так и называется "Читая Батогова". Там собраны цитаты из произведений Батогова, достаточно показывающие его звериную сущность и лютую ненависть к русскому народу.

Шрэк

Тому, кто хочет знать правду о Батогове, настоятельно рекомендую почитать небольшую книжицу его психиатра, которая так и называется "Читая Батогова". Там собраны цитаты из произведений Батогова, достаточно показывающие его звериную сущность и лютую ненависть к русскому народу.

Шрэк

Тому, кто хочет знать правду о Батогове, настоятельно рекомендую почитать небольшую книжицу его психиатра, которая так и называется "Читая Батогова". Там собраны цитаты из произведений Батогова, достаточно показывающие его звериную сущность и лютую ненависть к русскому народу.

Шрэк

Тому, кто хочет знать правду о Батогове, настоятельно рекомендую почитать небольшую книжицу его психиатра, которая так и называется "Читая Батогова". Там собраны цитаты из произведений Батогова, достаточно показывающие его звериную сущность и лютую ненависть к русскому народу.

Галина Богомазова

Не хочу развивать в себе эту ненависть и не буду читать. верить нужно только тому. кто сам видел. работал с Лениным. Солоухин-ещё не вся Россия. Извините.

Алексей Батогов

ненавижу ложь. Кто лжёт, тот нас имеет.

Галина Богомазова

Алексей! Вы уклонились от ответа! Я тоже не люблю ложь. А если она во имя спасения. то как, Вы к этому относитесь?

Алексей Батогов

Ложь -- всегда ложь. И всегда за неё следует наказание.

Галина Богомазова

Пример: не всегда говорят больному его истинную болезнь Мы маме не говорили. что она онкология. хотя она это. думаю. знала . но речи не велись... Таких примеров-масса. И что тогда?

Ок
Оксана

и что?? все правители потому и стали правителями что лютые и звериные, нормальным людям там не выжить

Алексей Батогов

Не все. А только незаконно захватившие власть. Народ ведь старается выбирать лучших.

Ок
Оксана

Какой народ?? Покажите хотя бы одного чиновника, я не говорю даже о правительстве, которого бы наши проблемы по настоящему заботили...

Алексей Батогов

Я был чиновником. меня заботили.

Ок
Оксана

возможно вы исключение... Даже по вашей начитанности видно, тогда почему ушли?

Алексей Батогов

Пенсия, возраст

Ок
Оксана

понятно

Svetlana Suranova

У некоторых есть способность вырывать цитаты таким образом, что ,наверное, сам Ленин бы ужаснулся

Алексей Батогов

Если вырывать. Но если честно брать полные абзацы и давать точную ссылку, чтобы любой мог проверить, то это честно. Марк Дойч так и поступал с моими статьями. Не только вырывал, но и придумывал сам за меня изречения, с которыми спорил. Иначе этот мошенник не умел поступать. Но Солоухин -- честный русский патриот. Он всегда стоял за русский народ и никогда не лгал.

Артур Будаев

Ленина не трогай. А то в гробу перевернётся и оживёт. И опять в 17 году устроит переворот.

Алексей Батогов

Я и не трогаю. Только книгу назвал

Артур Будаев

Вот и не надо.

Алексей Батогов

Могу порекомендовать книгу моего тестя. Там про Ленина, почти ничего нет. Зато кое-что про меня написано. книга Вам понравится. Бесплатно вышлю.

Артур Будаев

Не надо.

Алексей Батогов

Жаль.

Александр Черников

Он точно так же, как и Вы с роду мухи не обидел и точно так же был честен и начитан.

Алексей Батогов

А Вы читали эту книгу, Александр Васильевич? Или Вам её выслать?

Александр Черников

Нет, не читал. Поэтому любопытно было бы прочесть

Алексей Батогов

Обязательно почитайте. Солоухин очень порядочный человек. Он и мне в своё время здорово помог. Он врать не будет.

Александр Черников

Сначала только "Престолонаследник" прочитаю.

Ася Мудрая

Что то уже слышала..типа его специально заслали в Россию.чтоб всё развалить??))

Алексей Батогов

Нет. Это слишком. Просто он сам по себе был выродком

Владимир Савин

Из каждого изречения можно выбрать цитату,искажающую смысл ....А вы без греха?

Алексей Батогов

Если брать кусок, то да. Но если брать целиком всё изречение, то нет.

Наталья Ленская

Может уже пора оставить Ленина в покое и заняться сегодняшним днем?

Алексей Батогов

Хотите забыть о 130 миллионах уничтоженных своих согражданах?

Александр Аванесов

К русскому народу? Любопытно, а чем же хуже любой другой народ?

Алексей Батогов

Барев! Хай эс? Вонц эс? Шнураколотьсун за вопрос. Просто русские тогда составляли большинство. И Ленин их особенно ненавидел. А Армения ещё входила в Закавказскую Федерацию. Цтеисюн!

Лёва Первый

там такое написано что правда в жилах стынет кровь

Лёва Первый

понятно

Лёва Первый

понятно

Лёва Первый

понятно

Лёва Первый

понятно

Лёва Первый

понятно

Juri Bardenkov

почитай лучше про Хуго Юнкерса, это интереснее

Алексей Батогов

Бывает и двойная. Внутренняя и для общего обтозрения.

Juri Bardenkov

это уже политика

Алексей Батогов

Об этом очень хорошо написал Маркс в брошюре Zur Judenfrage

Juri Bardenkov

мне технические вопросы интереснее чем еврейские

Алексей Батогов

какие?

Виктор

правда о Ленине не только в этой книжице

На
Наталья

а чем лучше Солженицын?Та же ненависть.

Алексей Батогов

Солженицын по сравнению с Солоухиным -- скучный бездарь

На
Наталья

верно

Алексей Батогов

А Солоухин пишет интересно, ненавязчиво и убедительно. Он просто подобрал ленинские цитаты. Брошюрка-то маленькая. И, слава Богу, её пока не запретили. А то у нас всё правдивое стремятся запрещать. даже В.И.Даля книгу недавно запретили. Даже Р.Вагнера брошюрку. Этот надо же придумать!!