Do
Donatas

Так с времен Владимира иностранцы и полукровки управляли землями "российскими русскими" .Отчего же хорошего было ждать от иноземцев иноверцев.

Ответы
Елена Z

Мы же выяснили,что Владимир не иностранец..а полукровка это кто?Вот фашисткое из тебя и попёрло..Да незаконнорожденный он..и что это меняет?Ты свою историю почитай..про Гидеминасов..вот там есть где разгуляться про полукровок))

Do
Donatas

Ты же адвокат.Представь доказательства ? 😂

Елена Z

Я по воскресеньям не подаю..Сам-сам ищи..

Михаил Гехт

Да вы, батенька, нацист. Это они считали, что только чистая кровь высшей расы должна управлять миром. Допускалось до 1/8 "нечистой крови", и то уже косились. А всякие квартероны Пушкины должны сортиры чистить🤭

Михаил Гехт

Речь не о том, откуда вера (кстати, если вы не выучили, то иудаизм, ислам и христианство родились практически в одних и тех же местах, на машине можно за неделю все эти легендарные места объехать, если бы не границы). А о том, что православие - одна из разновидностей христианство, и это признаёт и само православие, и остальные христиане. Более того, если уж Вас так волнует этот вопрос, ВСЕ направления христианства противоречат исходному учению Иисуса (вот он был просто реформатором традиционного иудаизма, и не отвергал ничего из его обычаев), и опираются на толкования Павла (в науке даже термин есть Паулианство для описания реального христианства), явно противоречащего букве собственно речей Иисуса

Do
Donatas

Иисус он же вроде как раввин

Михаил Гехт

Нет. По статусу это был бродячий пророк, которых, даже по Библии, было много, со своей 4омунной бичей

Do
Donatas

Так он ещё как бы не законно рожденный. Этош тот

Михаил Гехт

С фига ли? Папа Иосиф, мама Мария, рождён в браке. А про участие Саваофа и непорочное зачатие - не проблемы иудейского ЗАГСа

Лариса

Собственно "русский" это не национальность, это термин обозначающий микс. Так чего ж тут странного? На Руси не было даже русских царей. Татары, голландцы, немцы, британцы...

Александр Вяткин

Да ты,я смотрю,в историю ударился,обманщик Доня.Кто из штурмовавших Трою был погублен Аполлоном?

Do
Donatas

В чём обман кроется ?

Александр Вяткин

Аполлон его обманул,втеревшись к нему в доверие.

Вовочка Бакка

Это еще очень мягкая характеристика оккупационной власти.

Do
Donatas

Хоть так.

Ка-Валерчик Гузенко

Типа ляндсбергис -- литовець!?

Ка-Валерчик Гузенко

Сколько историков, столько и историй!

Do
Donatas

Воздержусь от этого высказывания.

Ка-Валерчик Гузенко

Дерзайте!

Do
Donatas

🤝

На
Надежда

И кстати не плохо управляли)

Do
Donatas

Народ раб.Это да.Если кто голубых кровей то здорово всё.

На
Надежда

Народи не может быть Руководителем)Это будет Анархия)))

Ivan Ivanovich

Сначала они принимали веру