Legião Dos Sábios

Легче сделать карьеру тем молодым людям, которые из традиционных семей, где отец обладает авторитетом; сложнее - сиротам, полусиротам, безотцовщине, да и вообще, тем, кто из неблагоприятной семьи, где непонятно, кто хозяин. Сложно также и полукровкам, особенно тем, кто проживает преимущественно в моноэтнических странах. Однако есть и редкие исключения.

Ответы
Валентина Рязанова

Муж был из пьющей семьи , был пьющим и гулящим , вечно недовольный , агрессивный. 27 лет брака я терпела и его пьющую родню , опустошающие кошельки, сумки, карманы и холодильник. Я молча терпела без скандалов , сохраняя статус полной семьи , чтобы дети росли в полной семье без скандалов и разводов. Дети теперь и внуки выросли образованными , востребованные в профессии , меня уважают, мне помогают.

Diana Т

Моя Доченька - полукровка. Подарки получает и на еврейские и на русские праздники. Искенне считает, что ей повезло. Тратит деньги красиво, как русская, но расчетлива, как все евреи.

Лара Ларина

Да, если в человеке генетически не заложен крепкий стержень, который будет помогать ему по жизни приспосабливаться, в хорошем смысле этого слова, то действительно его ждут определенные сложности...

Лара Ларина

Вот, только что досмотрела фильм...Многое уже не помнила...особенно концовку...может тогда просто не досмотрела. Конечно, очень понравился.. Удивляюсь, что такие молодые парни смогли сочинить такой сценарий...Сыграно классно... Про внешность согласна..Она важна только первые несколько минут, потом вступают другие компоненты, о которых вы и написали...Спасибо, что напомнили о таком замечательном фильме, хотя не очень люблю голливудчину...🤝 🙂

Legião Dos Sábios

Кстати, фильм снят не совсем по голливудским каноном. Есть предыстория написания сценария. Первоначально сценраий писался именно по-голивудски, но удивительно, продюссер, прчитав сценарий, понял, что надо идти от обратного! И не проиграл! Очень заработали на этом фильме. Сценарий писался 1,5 года.

Лара Ларина

Ну да, и время-то еще 77 год, тогда и там совсем не так снимали...да и мы их фильмами не были избалованы...В основном у нас были итальянские и французские фильмы...

Legião Dos Sábios

с 94 по 97!

Лара Ларина

ой, пардон...ошиблась всего на двадцать лет...☺️ ночью уже и не то напишешь...надо топать спать...у вас то сейчас который час?

Любовь Шашенкова

Например, Меркьюри...

Legião Dos Sábios

Меркьюри из благоприятной семьи.

Любовь Шашенкова

Но не из английской и далеко не светской

Legião Dos Sábios

Считайте, из английской.

Любовь Шашенкова

Пусть будет по вашему...