Лидия

УГАСЛА СТРАСТЬ И ПЫЛ БЫЛОЙ--И ТЫ ЗАДУЛ СВОЮ ЖАРОВНЮ ЕЩЕ ГЛЯДИШЬ НА ЮНЫХ ДЕВ--НО ДЛЯ ЧЕГО УВЫ НЕ ПОМНИШЬ.

Ответы
W/
W/S/G

ПЕРВОГО ДЕСЯТОГО В ПЯТЬ ИЛИ ПОЛ ПЯТОГО.

Ночью видел сон о детстве, где картошка в кожуре.
Соль в тарелке из под супа, кружка битая в ведре.
На столе доска под чайник, в банке сахарный песок.
На восток в углу иконы и в лампадке огонёк.

Печь большая белым боком, греет кухню в два окна.
Ей голландка в тёмном зале подпевает иногда.
Дом большой, живой красивый, вместе с нами век живёт.
Он стеною помогает, верит в нас и вечно ждёт.

Босоногие, шальные, мир для нас во всей красе.
Днём река, ночами звёзды, сигарета в рукаве.
Я лежу закинув руки, на скрипучем топчане.
И рисую взглядом счастье на бревенчатой стене.

С потягушкой просыпаюсь, вспомнив детскую мечту.
Что бы лето не кончалось и киношка про войну.
Ныне дом в деревне – дача, для костра и шашлычка.
Дом уставший но не старый, ждёт по прежнему любя.

Светлой радостью печальной, он встречает новый день.
В нём надежда тихо плачет, спящей кошкой у дверей.
Осень листья разбросала вдоль дорожки у крыльца.
Крышу серую украсив цветом солнечного дня.

Десять, два и шесть десяток, пять один в воскресный день.
Я сегодня дверь открою для непрошенных друзей…

Nik N

Угасла страсть и пыл былой,
И ты забыл свою жаровню.
Еще глядишь на юных дев,
Но для чего, увы, не помнишь.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Наступила в душе моей фаза
Упрощения жизненной драмы:
Я у дамы боюсь не отказа,
А боюсь я согласия дамы.

Душой и телом охладев,
Я погасил мою жаровню:
Еще смотрю на нежных дев,
А для чего — уже не помню.

И. Губерман

Илья

Во мне обычно меньше сопротивления тогда, когда Азъ говорю о том, чего хочу и почему я этого хочешь, чем в моменты когда сам говорю о своих желаниях и о том, - как собираюсь их осуществить. - Когда сам задаюсь вопросом на которые у меня нет ответа, типа как, Где, Когда, И кто?, во мне поднимаются вибрации противоречия, которые замедляют весь процесс.

Рашит Киреев

Ну почему же? Это забыть невозможно. Хоть пыл былой уже не тот, но страсть... Разве можно женщин не любить пока есть силы двигать тело?! Обнимая целовать, доставляя получать удовольствие от очаровательных созданий.

Лидия

да вы правы.

Рашит Киреев

Спасибо, хорошего Вам дня!🌼🌼

Константин Дроздов

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
И холод невообразим.
Но человек за человеком
Приходят в винный магазин.

И, чем бы это ни грозило,
Они напьются, как и встарь.
Ночь. Магазин. Москва. Россия.
Аптека. Улица. Фонарь.

Alex Alexeew

Не льзя забыть того что крепко закрепилося годами ,хотя ты и задул жаровню как бы на всегда, но есть еще на белом свете, та женщина, искра запала страсти и с нею не угаснишь ни когда.

Эдуард Чистяков

НЕ верится мне ..чтобы глядя на такую ЛИДИЮ...хватило ума ЗАДУТЬ сВОЮ ЖАРОВНЮ ...Для СПРАВКИ....ЕСЛИ ЖАРОВНЮ ЗАДУВАТЬ ОНА ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ РАЗГОРИТСЯ !! ЗАЛИТЬ ЭТО МОЖНО !!😍

Лидия

это шутка прикол

Эдуард Чистяков

А ВООБЩЕТО мне ПОНРАВИЛАСЬ ШУТКА !! УМНИЧКА !!😍

Лидия

да

Anatolij Dridzo

Я вчера в трамвае, преуспел. Возродил свой шарм, что было силы, На красотку страстно посмотрел!.. И она мне место уступила. Автора, извините, не помню.

Петр Савин

Увы! Всему на свете есть предел--облез фасад и высохли стропила.... В автобусе на девку поглядел--она мне молча место уступила. Игорь Губерман.

Лидия

БЫВАЕТ ЧТО ИТАК НЕОБХОДИМО ПОСТУПИТЬ

Владимир Литяйкин N

На юных дев уж не гляжу, они мне в дочери годятся, поглядывать на зрелых- они мне в матери пригожи- а я хочу чтоб и так и эдак была всем хороша

Владимир Литяйкин N

Я не такой- совсем другой, жаровню я держу в напряге (220 вольт), он такой надёжный как и всем известный револьвер с названьем"Кольт"

Во
Водяной

— Абраша, шо вы имеете сказать за старость?
— Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Во
Водяной

- Абраша, шо такое старость?
- Мойша, старость — это когда девочки по вызову приезжают к тебе на машине с красным крестом.

Сергей Задунайский

...жаровня та была у вас! У нас лишь жалкие поленца......Подбросить вам бы их сейчас.......вы как лошадка .ждете сенца!)))))))

Лидия

НУ МОЛОДЕЦ МУЖИК МОЛОДЕЦ.👏

Eduard Prokopev

А я б хотел, чтоб ты была, как жаром мне в душе всыпалась, тодаб и я вдохнув житья сграбастал бы что мне осталось..!

Я Ждал Тебя

ну вот,и ты запела песню
стараясь высказать нам всё

и класть на всё своею лестью
любить нам говоришь её

Се
Сергей

Едино в лысых и седых
как иудеев, так и эллинов,
что вид кобылок молодых
туманит взор у сивых меринов.

Юрий Прытков

Но еще тлеют угольки,
Хоть уже руки коротки,
Но глядя тут на юных дев,
Во мне проснулся страстный лев!

Лидия

НУ И МОЛОДЕЦ --ГЛАВНОЕ БОЕВОЙ НАСТРОЙ.

Юрий Прытков

А то!!!🌹 🌹 🌹

Лидия

ВОТ ИМЕННО ТАК ДЕРЖАТЬ.🌻

Мурад Сапаров

В будущем у каждой идеальной и вечной пары: Женщина - Богиня и Мужчина - Бог. Понятие ЛЮБОВЬ отпадает!

Валерий Васильевич Черняев

Совсем уже ничего не помнишь! - ВСЁ ЗАБЫЛ, кроме слов: амнезия, склероз, маразм, деменция, слабоумие...