Людмила Львова

А сколько борща наваристого да со сметаной, приправленного ржаными сухариками с пылу с жару прямо из духовки "войдет" в нормального мужчину? Ну чтобы еще на что-то, кроме дивана, сподобился после?

Ответы
Сергей Марков

"не дай бог так оголодать!" - сказал хозяин птичника, глядя как петух бросил гоняться за курицей и прибежал клевать просо!!! измерять вместительность желудка "нормального мужчины" надо не ДО, а ПОСЛЕ того как он "сподобится" !!!🤭🤦‍♂️🤣🤣🤣

Людмила Львова

спасибо, рассмешили...за дельный совет особо🙂

Сергей Марков

обращайтесь 🌹🌹🌹

Артём Петров

Граммов двести анисовой добавьте, и пампушки, изрядно сдобренные чесночком, да тарелочку с сальцом.. И Вам побоку будет, сколько он тарелок умнёт, потому, что потом сами не пожелаете

Людмила Львова

ох...опять самой все на стол метать...печалька

Артём Петров

Выбирайте для безопасности любителей утиных грудок под медовой подливкой с запеченной тыквой

Людмила Львова

так и сделаю

Qqqq Qqqqq

сначала как воспитанный должен Людмилу поблагодарить, а только потом идти обеденный стол и пробывать кулинарный шедевр

Людмила Львова

и все...

Qqqq Qqqqq

мы таки воспитанные

Людмила Львова

да ну на фиг...

Qqqq Qqqqq

все начинается со спальни, а не с кухни со столовой

Людмила Львова

ах вот оно что, оказывается...уффф...успокоили...отлегло

Владимир

Людмила, согласен отведать Вашего борща после того, как диван пройдет испытание на прочность в обоюдном составе. 😁

Людмила Львова

на голодный желудок?...силенок не хватит

Владимир

Так мы же шампанским с шоколадкой подкрепимся!

Людмила Львова

а цветы?...третий компонент

Владимир

Естественно, борщ без цветов будет не пикантным.

Владимир

🌹🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , ну так невозможно. Или мы говорим об объёме , свалившем мужчину на диван , либо не о чём разговаривать. 🥳

Nekto Imiarekoff

Ну вы уж, голубушка, определитесь: либо гастрономический праздник предмету симпатий, либо что-то другое )))

Людмила Львова

вот как всегда...на жалости женской играют🤣

Nekto Imiarekoff

Да отчего же? Просто не стоит смешивать два удовольствия )))
Я так думаю.

Ла
Лариса

Перекармливать не надо. Не сколько войдет, а сколько положено. Для этого у женщины есть чувство меры.

Пётр Ермаков

Сначала пусть сподобится, а потом видно будет, стоит ли тратить классный духмяный борщ на него...

Timur Sa

Кормить лучше после. На полный желудок телодвижения приводят к неправильному пищеварению 😁

Максим Jw

Борщ считается блюдом низкокалорийным. Съешь пол-литра и через час-полтора ещё хочется 🙂

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, тут много факторов... От внешнего вида хозяйки, и что, кроме дивана ему ещё предложат🤭

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну а вы как хотите..? 🤣

Sekach Dev

Если, чего то хочешь от мужчины после борща, не сыпь ему в борщ сухарики...мяса прибавь...)

Людмила Львова

обожаю хищных мужчин

Sekach Dev

Спасибо за понимание... Могу только повторить... если чего то хочешь от мужчины, не надо его сухарями кормить...)👃🙄

Робот Вертер

Одна средняя тарелка и без сметаны (мутняк некрасивый получается от неё) и без сухарей.

Лариса

Что-то ещё надо сподабливаться с голоду. А потом - как заслужил, столько и налить борща.

Людмила Львова

жалко же...от запаха борща в обмороке

Лариса

Ну, так быстрее отвяжется.))))

Виктор Царионов

НУ ВОЙДЕТ ТО МНОГО НУ А ЕСЛИ КРОМЕ ДИВАНА ТО ЛУЧШЕ НЕ ПЕРЕЕДАТЬ ТЯЖЕЛО БУДЕТ РАБОТАТЬ

Serg

Одной тарелки достаточно, но после сподобления, после, иначе тяжко будет)))

Людмила Львова

буду знать...спасибо 🙂

Serg

🌹🌹🌹😊

Вадим Иванов

Жадная вы. Такой борщ и вам еще что-то надо, кроме сытого и довольного мужа?

Остап Бендера

я вам скажу по секрету, не закармливайте мужчину перед сексом.Чревато.

Ма
Марина

Нужно, чтоб немножко голоден был)) Хороший петух толстым не бывает)))

Alex Dark 🇷🇺

хз стандартная тарелка, перекармливать не желательно, уснет🤭