Вечность

🖼долма ассорти с пыла жара?

Ответы
Та
Таралеж

Долма из виноградных листьев.И лучший лист - Саперави

Вечность

Сортов виноградники тьма не суть что лучший главное чтоб все листья были молодыми а лучшие те в которых больше кислоты

Та
Таралеж

Как раз вовсе не так. Именно Саперави самый лучший,у него нет таких прожилок и он крупный. Не зря же листовая филоксера из всех сортов что у меня росли выбирала только Саперави.

Вечность

Как по мне прожилки вы говорите о взрослых листьях молодые листья все нежные и вкусные с разных готовил разница лишь в кислоте

Та
Таралеж

У моего соседа жена болгарка,она сказала,что лучше всего Саперави

Вечность

Видимо она не знаток вкуса долмы и какой она должна быть и как её готовить правильно

Андрей Толстый

какая ж это долма? это фаршированый перец.

Вечность

В бутылку ты полез доказывая мне чушь над которой смеются люди и не суть как назовёшь ты блюдо хоть дерьмом а то что ты видишь во всем про настрой вражеский а с таким характером жить поверь сложно

Вечность

Читай дальше домыслы хоть до усрачки про меня и так видно кто на говно исходит

Андрей Толстый

тебя всё так бесит?
ты даже готов меня уволить???
странно. где моё выходное пособие?

Вечность

Ирония не уместна повторюсь не нравиться общаться обходи мимо или в помощь чс

Андрей Толстый

так это ты не унимаешься и пытаешься что-то доказывать, при этом приписывая мне упорства.

Эп
Эпизодическая

Перчики фаршированные ))))) Ням - ням 😂

Вечность

🖼

Эп
Эпизодическая

Красота ))

Вечность

Вот такой шашлык выходит на сковороде с крышкой за 7 минут

Эп
Эпизодическая

Хороший очень

Вечность

Румяный сочный и ароматный и главное на нем нет гари и пепла а это важный плюс для, здоровья