Кс
Ксения

наступило лето
можно как всегда
снова не поехать
в отпуск никуда
©

Ответы · страница 2
Владимир

😄точно ..лудше просто для настроения иногда выходить на работу ...для развлечения

Галина Л

Можно. Но лучше съездить.) Мы с севера на юг, а к нам южане едут. И такие радостные!))))

Кс
Ксения

а мы южане никуда не ездим

Галина Л

Вы- не знаю. Но многие едут сюда. Я знаю одного парня из Краснодара, он все отпуска в тайге проводит. Сейчас приедет к морошке и уедет осенью . Грибов белых насушит, груздей насолит, ягод заготовит. В прошлом году сёмгу поймал, радовался как ребенок. И много машин 123 региона, да и другие . Но я еду на юг, на родину. Накупаться!) Этого тут мало!(

Галина Л

Это Краснодар. А Вы откуда?

Галина Л

Ой. Я там была. Голубей там полно. Вонь такая! Привоз хороший конечно. Понравилось, что на пляж нас спускали в лифте. Я по путевке там отдыхала. Один раз можно. Больше не хочу!)

Кс
Ксения

А я в Краснодаре не была и даже если бы денег предложили не поехала бы!

Галина Л

Зря. Сочи после Олимпиады выглядит как зарубежный город. Геленджик тоже мне нравится. У меня в Туапсе знакомая есть. Она отдыхает в Ялте. Туапсе ей не нравится. Мне тоже!)

Владимир Кириллов

Что-то японское слышится в стихах...
Пойду, покурю под сакурой,
И сделаю сэппуку.

Владимир Кириллов

Харакири - это казнь. Прикажет сёгун - и выпускаешь кишки...

Кс
Ксения

харакири или сэппука--это одно и тоже,принятая в среде самураев, эта форма самоубийства совершалась либо по приговору, как наказание, либо добровольно

Владимир Кириллов

Об чём и писал выше. По приговору - харакири, по собственной воле - сэппуку.

Анатолий Горбунов

👍🍷🌹Не хочу я в отпуск.Буду дома спать.Как люблю тебя,мягкая кровать !

Людмила

Помечтать немного ...и опять в кровать....не буду на канарах....здоровьем рискоаать

Boris Skopenkov

Не успеваю дописать... Читайте Ник. Рубцов ; ст. "В горнице". это вторит ваш стихам.

Валентин Резенко

Можно..но блин хочется смыться и телефон отключить..и хоть недельку в тишине...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....провести всё с пользой....раком - во суду... да и грядки ....прополоть... с виду...

Сергей Задунайский

Писсимизм отвратен, Ксюша, не скучай! Лучше ты на кухне сделай себе чай!))))))))

Та
Татьяна

Вот наступит осень, будем мы опять с нетерпеньем новый летний отпуск ждать!

Битпулль,Почти Что Душка

Вот такая "радость",вот такое: "Вау!"...Хотца на курортик,но в финансах: "мяу"

Золотой Скорпион

А наступит осень - скука и тоска, на хрен тогда нужны, эти отпуска!!!😅

Пётр Баранник

Снова не поедем. Снова не пойдем. Но на старой яхте в море мы уйдем.⛵

Ке
Керей

От дождя накинув от плаща башлык. Можно не пожарить с баранины шашлык.

Мудрый Сов

ты мне не родная
брат мне интернет
мне теперь другая
делает да? нет..

Alex

И пойти в пивнушку И пивка набрать, Старую подружку Под себя подмять.

Сергей

А настанет осень,
На работу вновь,
Видно у работы,
К нам своя любовь

Дуб, Quercus Robur

наступило лето
можно как всегда
снова набухаться
в отпуске платя

Галя Юсупова(Жулаева)

Это про меня,получаю только компенсацию,а отдохнуть ой как хочется

Вакказ Каримов

цены бешеные,автобусы бьются,самолёты падают,поезда сталкиваются.