L….

Никогда не надо никому доказывать какой Вы человек! Тот, кто захочет увидеть плохое! Увидит! Даже если у Вас над головой будет нимб! Правильно говорят, все что Вы видите во мне. Это не мое! Это отражение Вас !😉?!)

Ответы
__
_________

Да ну на.......)))....Я какой есть ...такой есть....Я не сто баксов чтоб нравиться всем)...Чё они там отразить пытаются мне паралельно)))

L….

Класс 🤝🤝🤝

Игорь Шароватов

Абсолютно верно. И добавлю. Забейте **** болт на общественное мнение. И сразу станет легче жить

L….

Да! Верно

Эк
Эксперт

Да. Даже Иисуса Христа судили и казнили, как бандита.....

Z-Мимокрокодил-V

Иных раздражает даже шуршание ангельских крыльев.

L….

Да)

С. В.

Скорее всего никто ничего не увидит

Ка-Валерчик Гузенко

Особенно , если вы на задании ! 🤫

Николай Дубровский

Да... лан! Я себя люблю... 😉🌹

L….

И это правильно)

Толя Попов

👍😉............умнО☝️🙄

Га
Галина

👍🌹согласна.

L….

😁

Nikola Mahkov

-согласен--😱

Ирина

Не факт

Не
Нелли

😊👍🌹

Гефест Bear

Верно!

L….

🤝🤝🤝

Marat Beyshekeyev

👍👌

Александр Немо

))))

Андрей Климентов

👍

Максим Jw

...