Ал
Александр

🖼*** Вот куда нужно вкладывать деньги А не на войну с Украиной - Путин поссорил ДВА народа на СТО лет _____ Жесть !

Ответы
Aлександр Кузьмин

сайт кремля запамятовал ? Чё ты здеся срёшь ? обратись сразу в Кремль и там выложи свой срач . Заодно проверишь скорость ответа .

Елена Захарова

Да все они хороши. И им плевать на простой народ. Бизнес на крови.

Прохор Громов

Не народы, а нациков и бандеровцев, вас скоро не будет.

Ал
Александр

Ты слабак ,мне тебя жаль ты не знаешь что такое жить свободно без насилия властей

Прохор Громов

Пошёл, куда тебя все посылали. Щенок,я школу прошёл, которую ты скоро увидишь.

Ал
Александр

Подонок я старше тебя ,закрой свою варежку пока не послал -гнида

Прохор Громов

Щенком ты был и остался. Я тебе в жопу плюну, у тебя голова отвалится, а мои 4-ре сына, порвут, кто тебе помогать будет.

Ал
Александр

Думаю твои сыновья порвут твоё очко

Николай

Да Путин не причем причем дядя Сэм и украинцы...

Кс
Ксения

пусть кацапы живут в говне

Сергей Остёрский

Так они же хотят, чтобы и мы жили в говне, вот в чем проблема. За этим и пришли к нам.

А Не Скажу

да .. да ..это хлев или что ?

Ал
Александр

ХантыМансийск РФ ,сплошные лачуги

А Не Скажу

ого ..это не айс