)Пусть Будет Леся)

Расстояний не надо бояться?.... ведь вдали можно крепко любить... и вблизи можно быстро расстаться...

Ответы · страница 2
Cергей Парижеский

С расстоянии все сложно.Очень.

)Пусть Будет Леся)

Оченьочень!... сложно... (не всё расскажешь и объяснишь

)Пусть Будет Леся)

И так много непоняток возникает, из-за которых расстаёшься.. Если б рядом всё можно было исправить

Cергей Парижеский

И рядом не все можно исправить.Кажется только протянуть руку..А нет.Навстречу руки нет ..

Одинокий Волк.

Совершенно верно!!😎👍

Юл
Юлия))

Это точно, проверено на себе

Сергей

👍👍👍🌹🌹🌹

Об
Обсуждайка

Наверное вы правы

)Пусть Будет Леся)

Любимых чувствуешь душой, их не встречаешь в жизни дважды... им просто вместе хорошо).. и расстояние не важно.

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️

Андрон Шрайбикус

Я по инету влюбился, приехал и женился. Как Вам расстояние от Рязанской области до Мурманска?

Оленка

Наверное

Ле
Лена

Да