Ибрагим Сеидалиев

как вы лечите простуду?

Ответы · страница 2
Александра

Обычно. Капли, прогулки на свежем воздухе, витамины и добавки, повышающие иммунитет

Надежда Марьина

чай с малиной, или постель с мужчиной, а кое кому все равно, лишь бы пропотеть......

Наталья Попова

Только чаем с лимоном и малиновым вареньем. Ну, и стараюсь не простужаться.

Ибрагим Сеидалиев

да я тоже по больше чая и укрыться потеть

Багира

если простуду лечить,о она проходит за неделю,а если не лечить,то за 7 дней

Багира

и насморк тоже)))))))))))))

Ибрагим Сеидалиев

я при гашли топлю кусочек сахара и в кипяток хорошо лечит.

Багира

да что плевать-то....поздно уже плевать,возраст не юный

Ибрагим Сеидалиев

да опыт не пропиеш это приходит годами.

Максим Martemyanov-1980

Солью поласкаю горло с содой, горячий чай с малиной, теплое молоко с медом

Лидия Творовская

если нет температуры,пью горячею воду маленькими глотками и под одеяло

Лидия Творовская

да ,и все прекрасно проходит,а антибиотики имеют побочные явления

Игорь Владимирович

как моют матросы палубу???волна придет - смоет!!!а простуда-сама пройдет

* Sdu

оо горячий кур бульончик, чай с лимоном,на ночь аспирина и все пройдет

Михаил Ботан

Смотря какой вирус атакует

Ол
Ольга

Постельный режим, обильное питие, парить ноги, турмалиновые накладки.

Abdugaffar Saidamatov

интерферон,аскорбиновая кислота ,парацетамол,обильное питье,покое.

Ильдар Ф

Прополис на спирт в горячую воду. При боли в горле в тёплой воде.

Ибрагим Сеидалиев

спасибо прополис пичелиная воск вы имеите в виду да?

Ильдар Ф

Есть готовый прополис настоянный на спирт. Называется ' продукт номер один'. Я его в горло брызгаю, когда чувствую, что горло начинает болеть.

Склад Су Иртышский (Поверхность) Ляйля А

пью ромашку, полоскаю солью, малина, мед, тепло и забота близких

Большой город? вам нравится там жить?

Ибрагим Сеидалиев

да ничего нормально город примерно 500 тысячи насиление.

ПРИГЛАСИТЕ В ГОСТИ НА ОДИН ДЕНЬ, ПОСМОТРЕТЬ ГОРОД ХОЧЕТСЯ

Ибрагим Сеидалиев

не знаю у меня сейчас ремонт.

жаль, ну все равно спосибо!

Лидия Степанова

я редко простужаюсь, но следую совету врача, если такое бывает

Ибрагим Сеидалиев

за таких меолочей к врачу ходит не надо

Владимир Малиновский

Никак. Сама проходит через 3 дня. А если лечить, то через 72 часа.

Надежда Крылович

само пришло само пройдет хоть лечи хоть нет 7 дней не меньше

Шура Станиславский

ЛЕКАРСТВАМИ!!!!И САМОВНУШЕНИЕМ ЧТО НЕ БОЛЬНОЙ А ЗДОРОВЫЙ!!!???

Olga Larina

надо выпить сто грамм перед сном и в постель к любимому...

Ибрагим Сеидалиев

и многие ответы с перцем хорошо помагает

Olga Larina

с перцем - это от беременности

Ибрагим Сеидалиев

я имею ввиду перец с воткой

Фишка Золотая

водка с перцем. Простуда проходит за неделю или за 7 дней)

Ибрагим Сеидалиев

да спасибо таких советов много водка с перцем.

Наталья Михальчук

говорю ей "Пошла прочь". и она уходит. мне не5когда болеть

Наталья Михальчук

спасибо. вобще как себе скажешь, так и будет

Ибрагим Сеидалиев

я тоже скажу пошла прочь и будет облегчение да?

Ибрагим Сеидалиев

пока ничего смотрю кто и как лечится.

Наталья Михальчук

не надо терять время даром и смотреть на других. занимайтесь собой и все будет отлично

Абат Осман

Одеваюсь по теплее, и чаще пью чай с малиновым вареньем.