Ма
Марина

Попала под дождь вечером, а ночью проснулась от признаков простуды. Встала, очистила чеснок, мелко порезала и интенсивно подышала им. Немного чеснока, зубчика три. Утром встала, простуды как не бывало. А вы знаете про народное средство под названием "Еврейский пенициллин", которое признано медиками ещё и поднимающим иммунитет при признаках первой простуды?

Ответы
Ал
Александр

От такого переохлаждения есть радикальный способ - на ночь горчица в носки, сто грамм водки во внутрь и горячий мужчинка в постель! Пропотеешь ночью и простуды , впрочем и мужчинки, утром как не бывало!🤪

Ма
Марина

Да, Диана)

Ал
Александр

Зато с мужчинкой и водкой три в одном флаконе!😉

Diana Т

Уговорили.

Ма
Марина

Александр, да, вы тоже очень правы)

Ал
Александр

Выбор за женщиной!😉

Бо
Борис

Я Своё знаю. 4 ингридиента по 50млл. 1-мёд. 2 сок алоэ 3. прополис(настойка) 4 Жир барсучий, или сурочий. Сначала по ложке 3раза в день, потом 2 раза....и выаить всё

Ма
Марина

Уже хорошо, что народная медицина выручает)) берегите себя

Бо
Борис

Спасибо!

Крис

Куриный бульон издавна известен как народное средство лечения простуды и гриппа. Иногда его еще называют еврейским пенициллином

Ма
Марина

Ой да, в друзьях одни женщины, точно))

Валерий Жуков

возможно))

Ма
Марина

😉

Крис

Крис ..это Крис.. все мужское..кто то сомневается??

Ма
Марина

Здесь Крис есть и женщины

Qqqq Qqqqq

может просто защитные силы организма такие сильные что за сутки сами и справились?

Ма
Марина

Надо, надо)

Qqqq Qqqqq

простуда за день другой проходит даже поберечься не успеваешь

Ма
Марина

У кого как)

Qqqq Qqqqq

люди они конечно разные, одним сквозняк подавай, другим эти самые опасные живут как в подводной лодке, вот они как правило и болееют

Ма
Марина

Вы правы))

С Э М

Мне горячая ванная помогает и сон, если чувствую першение и насморк появляется

Ма
Марина

Берегите себя

С Э М

Не особо стараюсь) Организм крепкий, не болею совсем

Ма
Марина

Отлично))

С Э М

Ага)

Эл
Эльвира

Что-то не спас меня чеснок. Но гвоздика помогает.

Ма
Марина

🤷

M B.

100г водки и чайная ложка черного молотого перца

Ма
Марина

Не всем можно водку...

Бока. Headhunter

Настой листьев малины

Ма
Марина

Да, неплохо, точно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ну вот и всё ну вот всё я ухожу из твоей жизни

Ма
Марина

Куда?))

Ма
Марина

Ужс)))

Се
Семён

Как-то ты быстро скопытилась, так не бывает...

Ма
Марина

Бывает

Александр Рюрикович

Целая корзина у меня чеснока на зиму.👏

Ма
Марина

Классно)), а про пенициллин еврейский в курсе? ))

Александр Рюрикович

Нет. А что это?

Ма
Марина

Это при первых признаках простуды на ночь обычный горячий куриный бульон и в него нарезать мелко зубчик чеснока. Выпить бульон, съесть этот горяченький чеснок. Потом в постель) Медики уже доказали, что это народное средство поднимает иммунитет. Кстати, у кого есть страдания с герпесом, тоже помогает ему не высовываться наружу. Герпес от недостатка иммунитета вылазит наружу, но если иммунитет поднят таким образом, то эта зараза не появится. Берегите себя)

Александр Рюрикович

Спасибо! Познавательно.👏👍🌹

Ма
Марина

Во благо)

Бабайкин Юрий

Нет-поделитесь если возможно

Ма
Марина

Это горячий куриный бульон+чеснок в него мелко порезать, достаточно 1 зубчика. Выпить на ночь, сразу в постель. При температуре нельзя употреблять, но... можно с рюмочкой водки. Проверено, классно действует. С рюмочкой водки у меня был эксперимент, конечно, но грело меня изнутри, как в печке. Зато моментально выздоровела.

Бабайкин Юрий

Большое спасибо🌹👍

Ма
Марина

Во благо)

Татьяна Владимирская

почитала ответы, прикольно))

Валерий Жуков

а чёйтам про бульон?

Татьяна Владимирская

а глянь ответы, автор очень вкусно писала))

Валерий Жуков

эт про еврейский пиницилин?

Ма
Марина

😉👍

Эл
Эльдар

Так называют куриный супчик

Эл
Эльдар

В современной курице столько антибиотиков, что да - название себя оправдывает

Ма
Марина

В воздухе тоже много чего, теперь не дышать?))

Эл
Эльдар

У нас такая проблема не стоит) воздух здесь исключительный) у нас его китайцы набирают в баллоны компрессором и продают

Ма
Марина

Я к тому, что и кары относительно напичканы

Ма
Марина

Куры, простите

Салават )))

ну зачем вы так с чесноком?

Ма
Марина

У вас вопросы, а не ответы. Я задала вопрос? Чтобы что? Правильно, получать ответы

Салават )))

евреи всегда отвечают вопросом на вопрос

Ма
Марина

Тогда вам к евреям. Пропустите

Салават )))

только тогда когда еврейский новый год, там наливают))))

Al
Ali

хотелось бы узнать, напиши

Ма
Марина

Горячий куриный бульон, примерно , бокал + зубчик мелкопопезанного чеснока. На ночь. Чеснок тоже сьесть

Al
Ali

а бокал чего шампанского?

Ма
Марина

Где?)

Роман Смирнов

стакан водки ! + женщина

Георгий Клинцов

УЗЕ БУЛЬОН ИЗ КУРОЧКИ.

Ма
Марина

Да) плюс чеснок)

Яна

Марина, Вы супер🌻

Ма
Марина

Спасибо, Яночка) вы тоже🌹

Яна

Благодарю🌻

Георгий Крымский

Древний рецепт ..

Светлана Ли

Кугочка и гыбка

Ма
Марина

Евреи придумали это средство от простуды. Оно ещё и иммунитет поднимает, врачи выяснили

Георгий Крымский

Что они придумали , чнснок ?

Ма
Марина

Горячий куриный бульон плюс чеснок на ночь.

Георгий Крымский

Старый рецепт .

Ма
Марина

И я о том