Вася Васильков

Осень время простуд и насморка.Как вы понимаете состояние предзаболевания?

Ответы
Ла
Лариса

Когда я заболела ковидом,врача вызвала только после того,как пропало обоняние.Спрашивает: почему раньше не обратились? Отвечаю: голова болела,я думала на погоду.Кости ломило,думала,старая,так на погоду реагирую.Спать хотелось,думала,осень и погода такая. Она долго смеялась))

Вася Васильков

У меня тоже его долго не было.После прививки запахи мало отличал.

Ла
Лариса

После первого восстановился через 2 месяца,а после второго на десятый день.

Вася Васильков

Между двух прививок был интервал 10 дней.Обоняние через год вернулось.

Ла
Лариса

А почему десять дней,там же через месяц надо.Нет,у меня прививки прошли гладко.

Вася Васильков

Спутник делал.

Ла
Лариса

И я Спутник

Вася Васильков

Пфайзер кто делал,говорили кто делал были ухудшения

Характер- Не Подарок

Одеваться нужно по погоде, а не по сезону. И закаляться. Тогда осень будет временем шуршания опавшими листьями, временем прогулок по парку, временем румяных яблок, а не зелёных соплей))))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Дискомфорт в теле, ломота. Надо срочно парить ноги , под горячий душ и чай с малиной, потом надеть носочки и под одеяло.

Ка
Катя

У меня резко, сразу как-будто из нутри на верхние дыхательные пути как жжение, после ковида особенно ярко

Ев
Европа-Плюс

Мы закаляемся , каждый день обливаемся холодной водой . Зимой в проруби купаемся .

Мистер Бин

Все начинается от повышении температуры тела до 37.7 градусов и головных болей

Татьяна Владимирская

амброзия цвести начала- все, капец нам пришел. я норм, малой болеть начинает

Вася Васильков

Всегда так?

Татьяна Владимирская

у него аллергия на это дело, у меня или нет или оч слабо выражено)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Горло болит и нос заложен) температура бывает. У вас по другому?)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

И не собиралась

Вася Васильков

Подождём когда начнётся

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Помирать будем?

Вася Васильков

Надеятся переживём)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну а на что ещё надеяться?)

Эл
Элина

Першит в горле, сохнет, познабливает и спать хочется. Слабость.

Луиза

вот оно сейчас...слабость в теле и клонит в сон

Инопланетянка.

Першит в горле. Первый проедвестник.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как сейчас, горло болит, кости ломит

Ал
Александра

Мирамистин, витаминку, вина тёплого и под одеялко. Иш, завтра понедельник?!)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Угу🥹

~ Мне Тебя Обещали ~

Мурашки по затылку бегают

Вася Васильков

Однако!

~ Мне Тебя Обещали ~

Верный признак

Сэр Ёжик

Это холодок поймала.

~ Мне Тебя Обещали ~

Не, это моя персональная примета

Sergei

Несоблюдение гигиены.😏

Алевтина Пална

как вчера и сегодня 🙄

Алевтина Пална

мне до выходных дожить надо, шоб вот это все)))

Татьяна Владимирская

можно пойти на отчаянные меры и есть лук. Тут уперлась глазами в вопрос - тип лук ест как яблоки, а там ему пишут, что это обалденно полезно для органона. Все читать не стала, еще приснится, нидайбох

Алевтина Пална

🙄 лучше глинтвейн)))

Татьяна Владимирская

а есть компоненты?

Алевтина Пална

неа, я ж грю - выходные до зарезу нужны)

Софья Мустафаева

Плохое самочувствие

Ал
Александр

дввление прыгает

Семен Отмахов

Как ломоту,Вася

Максим Jw

Индивидуально.

Ав
Автор

Водки хочется