Бываю Хорошей

Мудрость- это ум, соединённый с добротой, а ум без доброты это...?

Ответы
Максим Jw

Добрый день, Оксана. Практическая мудрость — это не то же самое, что знания и понимание. Человек, обладающий знаниями, собирает сведения и факты. Тот, кто имеет понимание, видит, как факты связаны друг с другом. А тот, кто приобрел мудрость, может сочетать знание с пониманием и применяет их на деле.

Бываю Хорошей

Доброго времени суток. Вы вопрос то читали? Поняли его?

Ан
Андрей

Когда стало быть выгодно добрым,люди стали пользоваться этой опцией.Ум это инструмент ради выживания,как рука,как нога.

Владислав Ильмер

Сноровка знает как делать. Ум знает что нужно сделать. Мудрость знает что можно и не делать.

Бо
Борис

Расчетливость, коварство, извлечение выгоды из любой ситуации...

Бываю Хорошей

Хитрость🤔

Бо
Борис

Граничащая с подлостью...

Бываю Хорошей

Возможно

Алексей Шель

Ум приходит вместе с добротой. Они не отделимы

Valeriy Sonin

ТОЖЕ МУДРОСТЬ НО ДРУГОГО КАЧЕСТВА

Се
Семён

Оксана, пока мимо. Пробуй ещё.

Бываю Хорошей

Обязательно

Александр Моторин

Доброта - изощренный садизм

Виктор Косачёв

Опилки Винни Пуха.

Виктор Ш

Детство мудрости!

Нурлан Исмамбетов

Сплошная безумие

Алексей Вонримс

Доброта без ума.

Виктор Белов

коварство может

Скорпион Иванович

Распущенность!

Кот Ученый-Чтец

🙂👌

Бабайкин Юрий

Хитрожопие

Полувековая Дама

Коварство

Инна Приходько

Хитрость?

Бываю Хорошей

Да

Светлана

Хитрость.

Лева Правая

Хитрость