K.
Karina .

Завтра иду к окулисту...Захожу в магазин - глаза разбегаются..гляжу на цены - глаза на лоб лезут...смотрю в кошелек - не вижу ничего..😂😂😂

Ответы · страница 2
Виктор Колотыгин

Пока был холостой зрение было 100%, женился стал плохо видеть, деньги совсем не вижу

K.
Karina .

😝

Адольф Пешков

Надо идти в службу занятости. Говорят там предлагают "лекарство"от потери зрения.

Дарьюшка Мальцева

Это только так говорят....

Пётр Бочков

Стечение обстоятельств видем когда не нужно когда нужно фиг чего рассмотришь

Адам Адамов

Зайдите вместе с окулистом в этот магазин и будете искать другого окулиста

K.
Karina .

😜

Валерий Бусаров

как опытный электрик я никогда не беру женщин за две груди одновременно.

Андрей Пинчук

Одень черные очки и мимо проходи не смотри куда не надо и порядок будет

Ян Яныч

зачем идти к окулисту если и без него глаза разбегаются и лезут на лоб?

В-Жорж Милославский

Окулист за осмотр тоже попросит,что другие врачи понадобятся))))😎

Неизвестно Неизвестно

😀😊Привет.это новый вирус японский называется <сикоко сикоко>.

Николай Костров

- О Сёма, Може выпьем за встгечку,- Почему б и нет.... - Ну нет, так нет...

Николай Костров

Чудак, приходит , на Ипподром, и не знает , на какую лошадь ставить...Смотрит - в стойле стоит кобыла, прислонившись к стене и курит... - Что, незнаешь на кого ставку делать ? , Ставь на меня. не прогадаешь...Тот вбухал на неё все деньги... Гонг Старт... Лошадь пробежала несколько метров и упала... - Ты что вставай поднимайся ... я на тебя все деньги поставил... - Веришь мужик , Ну не смогла я НЕСМОГЛА........

Анатолии Миникаев

Добрый день Карина! Окулист не поможет. Надо еще брать полставки.

Леонид Михельсон

Может лучше к фокусникам сходить? Они все в правительстве сидят.

Валера Валера

Это точно,скоро мы все пойдем к окулисту и в добавок к психиатру.

Игорь Лютиков

нужно завести обеспеченного мужчину и окулист не потребуется ))

Центр Медицины

Окулист не поможет. Нужно сменить образ жизни и поменять работу

Леонид Солодарь

Тут к психиатру надо... Окулист не поможет: он окул давно лечит.

Андрей Стрелков

рецепт: Губу поменьше раскатывать. 3 раза в день. И всё пройдет.

Сергей Бобров

В магазине всё что на лоб, в кошельке, как всегда только пусто.

Виктор Белогривцев

Если в очках-то запотели стёкла,нет-меняй работу или спонсора

Евгений Иванченко

По магазинам посылай мужа, что бы не было косоглазия1😊🌹