Victor Charyev

В селе эпидемия тpиппеpа. Длинная очеpедь к венеpологу. Мимо очеpеди пpобегает мужик: — Здоpово, тpиппозники! — А ты че, нет что ли? — Hет, я к окулисту. — А че с тобой ? — Да, когда ссу, глаза на лоб лезут.

Ответы
На
Наталья

😄 Сидят на скамейке две полуглухие бабки. Одна говорит: - Слышала, Кузьмича. трипером "наградили"... Вторая: - Нашли кого наградить... он либо потеряет. либо пропьет...

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣

Victor Charyev

👍

Добрый Вечер

Мы за безопасное отсутствие секса..))

Ма
Маргарита

На зачем же? Это крайность! А я во всем люблю золотую середину...

Добрый Вечер

Я про себя..)) Вахта не обеспечивает данной опцией..)) Доброе утро..))🌷 😁

Ма
Маргарита

Доброе! Жертвы...

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Valentina

😂 🤣 😂

Ибрагим

ужас

Татьяна Еременко

😂 🤣 😂

Victor Charyev

😂 👍

Да Я

😂 😂 😂

Victor Charyev

🤣

Людмила Миронычева

Понятно...

Victor Charyev

😀

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Эльмира Фассахова

))))))))))))))

Victor Charyev

😂 🌹

Эльмира Фассахова

))))))))))))))))потом направят к хирургу...))))

Нина Кошель

😍

Victor Charyev

😂

Любовь Долгих

😀

Victor Charyev

😊 👍 🌹

Елена Пекина)

👽

Bc
Bcyjdfz

😁

Victor Charyev

🤣