Однажды возила старушку, которая страдала от того,что не видила ничего кроме сагому к окулисту, она умоляла врача сделать хоть что-нибудь,чтобы ей видеть...но врачь разводил руками и ничем не мог помочь...стало мне больно за эту бабушку и предложила ей: Ничего тебе не обещаю...но давай попробуем по утрам пить по стакану свежевыжатого морковного сока...через пару месяцев бабушка стала видеть...
Anna Come Dio Vuole
Ответы
Лариса Иванова
ПРАВИЛЬНО, ВЕДЬ ТОТ ВИТАМИН- КАРАТИН, ОН И ПОДДЕРЖИВАЕТ ОСТРОТУ ЗРЕНИЯ....
Anna Come Dio Vuole
врачи тут были в шоке
Лариса Иванова
БЫВАЕТ, У НАС ПОРОЙ ВРАЧИ- ТАКИЕ....., ЧТО САМИ ОТ НИХ В ШОКЕ БЫВАЕМ)))
Anna Come Dio Vuole
они ж системой для системы обучены
Вл
Владимир
Это быль или легенда?
Вл
Владимир
Морковный сок - где-то прочитали или свои знания?
Anna Come Dio Vuole
я немного интересуюсь народной медициной, еще прекрасно для зрения чернику, петрушку, но у нас тут черника дорогая, а морковка дешевле и поэтому я выбрала морковку
Вл
Владимир
Восхищаюсь Вами!
Anna Come Dio Vuole
ну да что вы...не надо
Лариса
И пожелтела.))