Anna Come Dio Vuole

Однажды возила старушку, которая страдала от того,что не видила ничего кроме сагому к окулисту, она умоляла врача сделать хоть что-нибудь,чтобы ей видеть...но врачь разводил руками и ничем не мог помочь...стало мне больно за эту бабушку и предложила ей: Ничего тебе не обещаю...но давай попробуем по утрам пить по стакану свежевыжатого морковного сока...через пару месяцев бабушка стала видеть...

Ответы
Лариса Иванова

ПРАВИЛЬНО, ВЕДЬ ТОТ ВИТАМИН- КАРАТИН, ОН И ПОДДЕРЖИВАЕТ ОСТРОТУ ЗРЕНИЯ....

Лариса Иванова

БЫВАЕТ, У НАС ПОРОЙ ВРАЧИ- ТАКИЕ....., ЧТО САМИ ОТ НИХ В ШОКЕ БЫВАЕМ)))

Anna Come Dio Vuole

они ж системой для системы обучены

Вл
Владимир

Это быль или легенда?

Вл
Владимир

Та а насколько улучшилось её зрение? и что с ней сейчас?

Anna Come Dio Vuole

улучьшилось так что она стала все виеть хорошо, только дл чтения одевала очки плюс 3...это было уже давно...потом ее сынок сбагрил ее в дом для престарелых, где она от горя и одиночества через несколько месяцев умерла...она была прекрасным человеком, добрейшей души...Царство ей Небесное

Anna Come Dio Vuole

да, к сожалению...мне до сих пор больно за нее, она была ангел во плоти

Вл
Владимир

Морковный сок - где-то прочитали или свои знания?

Anna Come Dio Vuole

я немного интересуюсь народной медициной, еще прекрасно для зрения чернику, петрушку, но у нас тут черника дорогая, а морковка дешевле и поэтому я выбрала морковку

Лариса

И пожелтела.))