Anna Come Dio Vuole

Однажды возила старушку, которая страдала от того,что не видила ничего кроме сагому к окулисту, она умоляла врача сделать хоть что-нибудь,чтобы ей видеть...но врачь разводил руками и ничем не мог помочь...стало мне больно за эту бабушку и предложила ей: Ничего тебе не обещаю...но давай попробуем по утрам пить по стакану свежевыжатого морковного сока...через пару месяцев бабушка стала видеть...

Ответы
Лариса Иванова

ПРАВИЛЬНО, ВЕДЬ ТОТ ВИТАМИН- КАРАТИН, ОН И ПОДДЕРЖИВАЕТ ОСТРОТУ ЗРЕНИЯ....

Anna Come Dio Vuole

врачи тут были в шоке

Лариса Иванова

БЫВАЕТ, У НАС ПОРОЙ ВРАЧИ- ТАКИЕ....., ЧТО САМИ ОТ НИХ В ШОКЕ БЫВАЕМ)))

Anna Come Dio Vuole

они ж системой для системы обучены

Вл
Владимир

Это быль или легенда?

Вл
Владимир

Морковный сок - где-то прочитали или свои знания?

Anna Come Dio Vuole

я немного интересуюсь народной медициной, еще прекрасно для зрения чернику, петрушку, но у нас тут черника дорогая, а морковка дешевле и поэтому я выбрала морковку

Вл
Владимир

Восхищаюсь Вами!

Anna Come Dio Vuole

ну да что вы...не надо

Лариса

И пожелтела.))

Тамара Равва

👏 👍

Хлебников Александр

ура