Сп
Спокойная

свобода - это когда либо бесплатно, либо доступно... пример: хочу направо пойду, хочу налево, а вот когда направо 3000 плати, а налево 5000, и только прямо бесплатно - это уже не свобода, это только для богатых🤷‍♀️ а как такое называется, предлагаю подумать самому

Ответы
⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Ну в любые времена и при любом строе тебя не пустят в чужое жилище. Это уже не свобода

Сп
Спокойная

тебя что ли пустят?

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Нет конечно, но я и не пишу про свободу

Сп
Спокойная

свобода киркорова от моей отличается, судя по всему у тебя такие же понятия как у него

Николай Скороходов

..свобода это прежде всего ..дисциплина и порядок .. а ..хотелки это уже анархия..

Сп
Спокойная

🤔

Юрий Кожеватов

Это называется СВП, северный воровской паханат, или Рассеюшка

Сп
Спокойная

датычто..... в ипонии по-другому?

Юрий Кожеватов

А при чём Япония?

Сп
Спокойная

см свой профиль

Юрий Кожеватов

Очень дорого всё,йена рухнула,но нет воровства,в отличие от,,империи,, плешивого карликового педика,где воровство в особо крупных размерах-доблесть!За это он орденки навешивает своим подельникам! Смешно,но куриные яйца дешевле

Сп
Спокойная

🤷‍♀️

То
Толян

ну и доступное тоже есть- заработай и ходи куда хочешь..

Сп
Спокойная

заработай? ну-ну

То
Толян

ну насоси...ёпть

Сп
Спокойная

пшел на хуй щенок, коли сам сосешь нехуй другим советовать

Яр
Ярослав

Толя, она исключительно у бомжей сосет. Навар ей не светит. Вся оплата- что глотать ей разрешают.

Ва
Валентина

Ну мальчики и жгут)))

Сп
Спокойная

это не мальчики, это два апездала, для которых только одно знание жизни сосет-не сосет, что сказать? специалисты видать в этом деле... а туплян еще и стукачило, раз его шестерка тут нарисовалась

Виктор Ш

Вы ничего не понимаете о свободе! Примитивные хотелки.

Сп
Спокойная

так отвечают только чванливо-высокомерные апездалы, пшел на хуй

Адам Адамов

Ну, в общем, нужно посидеть на месте и подумать

Сп
Спокойная

🤷‍♀️

Адам Адамов

Вот именнно

Сп
Спокойная

✊

Al
Ali

три дорожки .. три .. ценника .. рынок говорим

До Элвиса Не Было Ничего

Так свобода это.... Иди на.... Уй

Сп
Спокойная

я чот не поняла, вроде тебя в чс (нахуй в моем случае) отправила, а ты опять вылез, сисадмину сапоги чистишь?

До Элвиса Не Было Ничего

Чс применяют нервички

Сп
Спокойная

чс применяют все, если чо...а вот нервички, вроде тебя, выебываются, что б больше не вылезал из говна, иди опять туда

>Izrail Kogan

Не спокойная Вы. 🤔🤷‍♂️

Сп
Спокойная

🤔😱

>Izrail Kogan

Слишком привлекающая, для спокоя.😧🤗

Сп
Спокойная

🤦‍♀️

>Izrail Kogan

Спокойная ниже. Выше ох смотреть,ох неспокойно.🫣

Св
Светлана_Светлана

Рыночные отношения?

Сп
Спокойная

🤔

Kolos Frand

Россия ответ

Сп
Спокойная

нет аналогов у некоторых выражений

Kolos Frand

Обнажаете свою сущность

Сп
Спокойная

штамповка ты, а не адидас

Kolos Frand

Не назвал другую страну и вы начали кидаться дерьмом? Будьте леди!!

Сп
Спокойная

🤔