Любовь Любушкина

Две работающие руки дают гораздо больше пользы, чем тысячи рук, сложенных в молитве???

Ответы
Бо
Бока

вот это верно!! я давно думаю, сколько сил тратят верующие впустую. лучше бы работали

Ма
Майра

Тысячи сложенных рук в молитве ингушей это единение нации в борьбе за свою землю

Николай Дубинин

...не нужно недооценивать коллективную мысль объединяющую намерение тысяч....

Владимир Забродин

Халявщики. У нас что потопал то и полопал. а они ждут манны небесной.

Сергей Кваша

По моему-нельзя делить мирское и духовное.Они--взаимосвязаны..

Леди Мила

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Гена Лозовой

смотря кому молиться и кому поклоняться-не мощам же

Москва Златоглавая Z

Вот уж чего не знаю, о том и судить не могу

Kitton

Абсолютно верно !👍💪👌😅

Андрей Владимирович

Да, да и ДА!👍 🤝 💐

Любовь

пройдёте испытание.... скоро

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрон Шрайбикус

Вот и работай, сестра

Ильшат Валиуллин

🙏 👍 😄 🤝

Ал
Алик

Не равноценно ...

Leon Popa

ВЕРНО СКАЗАНО!

Константин Саратовцев

Это точно!!!

Nikola Mahkov

это верно!--

Владимир Безручко

Эт точно !

С?
Санька ???

👍 💋