Апрелька

Зависть подруг, друзей испытывали в жизни? И каковы результаты

Ответы
Сергей Николаевич

Подруга моей девушки пыталась со мной замутить..а когда послал эту подругу.бегала на работу к моей девчонке и пыталась жаловаться её начальству на наши отношения.я просто старше был на много. Тварь есть тварь.

Оксана Александровна

Ну не обзываися

Сергей Николаевич

Без работы её потом оставили и на наркоту подсадили.. ребёнок погиб.20 лет всего было.

Апрелька

Жаль бедолагу

Бо
Бока

В иньязе в группе я был лучший. Была девушка сильная в немецком языке, её отправили учиться в Лейпциг. Девки стали мне гадить и стыдились, потом прекратили

Ду
Душа-/-Ввысь

Не испытывали. Мы всегда вместе и все на равных. Если что-то случилось у одного помжет другим или просто поделится если есть чем

Апрелька

Супер. У меня не подруги были значит

Ду
Душа-/-Ввысь

У меня тоже до 7 класса. Перевелись к нам переехали ну и как-то неожидала за меня одного вдвоем отметелили, который ко мне само неровно дышал. Так и пошло

Алиса Лиса

Хреновые. Вторая жена моего бывшего мужа вообще наговор на смерть сделала мне. И ведь,что странно, результат дали её старания.

Апрелька

Вот и не верь в такое....?

Алиса Лиса

Доподлиный факт😄
Не всех дебилов войной убило.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Очень часто. Мой слоган для этой ситуауции "Вечно повод подавать раздувалам жарких сплетен"

Игорь Николаевич.

Всю зависть пропускаю мимо! Завидовать можно только Иисусу Христу, Он, вечно живущий.

Бо
Бока

В институте одногруппницы завидовали, гадости делали мелкие и стыдились при этом

Кошка На Раскаленной Крыше.

Раньше не понимала, что мне завидуют, потом поутихли, я шла своей дорогой.

Алекс Венцель

Вот потому постоянных друзей у меня никогда и не было!

M B.

живу вопреки завистникам так чтобы больше завидовали

Маша

Да. Некомфортно. Завязал я с теми "друзьями-подругами"

Маша

Да пусть обвиняют) Мне все равно) это всего лишь сайт, чтобы отвлечься немного)

Нея

Вот никак не научусь не реагировать

Маша

Ну и зря. Для родных нервы поберегите)

Апрелька

Права Маша. Всем мил не будешь. Главное-семья

Маша

Здравствуйте. Конечно. От того, как меня здесь назовут, я такой не стану. Так стоит ли доказывать))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давай с тобой сыграем в прятки и я тебя искать не буду

Апрелька

Вы кто?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мне нужны аргументы чтобы убедить тебя у меня нет другого выхода

Апрелька

Все выдержки из чужих фраз

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Примите наши соболезнования скорбим помним

Екатерина

количество поуменьшилось и жить стало легче)))

Alisa Warshavsky

Нет, не страдаю таким сомнительным чувством...

..

Такие сами отдаляются, берегут свои нервы )

Ан
Анна

Еще как испытывала,плохо все кончилось

Вадик Царёв

Только поддержку !!!

Марго Беккер

канешно какая ерасавмца не испытывала?

Светлана Степанова

мне никто и никогда не завидовал.

Владимир Забродин

... ТЕПЕРЬ НИ ПОДРУГ НИ ДРУЗЕЙ

Nikola Mahkov

-наверно-да!=вредничали!--😀