Татьяна

Очень люблю море природу очень хочется поехать но не могу как то стесняюсь ведь кругом будут молодые люди и я среди них старая старуша как то неудобно полчится и общаться никто не будет со мной со старушей поэтому отказываюсь от такого удовольствия Закрываюсь дома как затворница и смотрю только телевизор и интернет

Ответы
Катерина Волощенко

прочитайте книгу -"свобода от известного " рекомендую . возможно вы пересмотрите отношения к людям и ваше понимание мира перевернется на 180 . или если быстро . то вы после прослушивания этой чудо книги сможете смотреть на людей а не наоборот что люди смотрят на вас . Так же вас может поменять любопытство .которое поможет вам смотреть на людей как художница и писательница и режиссер . Превратитесь в наблюдателя за миром а не мир наблюдает за вами . Потому что вы часть этого мира .и ваше добровольное заточение есть великая печаль для мира . так как ваше рождение это программа Вселенной что слепила вас для творчества и вдохновения .ВЫ скрываете свою энергию . Это нечестно . Отдавайте себя миру через созерцание и мысли .которые обязательно слушает величественная Вселенная .Она хочет видеть вас счастливой . Для этого и создала . Потому что люди вокруг вас тоже не просто так созданы .Они созданы для вас и вы для них . Изоляция это зло

Татьяна

Я конечно же поеду но вести себя буду очень скромно Спасибо за книгу

Катерина Волощенко

так я не против скромности . Я предложила наблюдать мир и людей . А это не значит знакомится конкретно до объятий . Хорошо что поедите .И не надо зависеть от желания других общаться с вами или нет . Станьте свободной от известного . Не привязывайтесь к людям по поводу их мнения о вас . Молодая или не молодая . я вот хожу на дискотеки где самые старшие возможно 35 лет . Да они хихикают на до мной передразнивают как я танцую . Даже подбегают и просят научить танцевать . Становятся рядом я показываю и они с громким хохотом отбегают . А я продолжаю танцевать . Иногда мне лично говорят комплименты . Возможно что бы похихикать как обычно . Но я продолжаю ходить на дискотеки с быстрой музыкой . Кроме меня никто до 1 ночи не танцует . Потом я еду домой . Дома танцевать невозможно от духоты и громко музыку включить сложно . И рядом спит бабушка 90 лет . так же если я найду дискотеку после 40 лет это обычно танцевальный зал где вальсируют и вялая музыка 80 годов типа Бони М или самба румба настолько надоела что просто уже уши болят ее слушать 100000 раз . В Итоге я ходу на дискотеку где все моложе меня . Но мне надо двигаться . Фитнесс зал так меня не увлекает .НО и там я умудряюсь потанцевать под хихикание молодых и сочных девушек . Что рядом качают мускулу . А я просто танцую в наушниках . Атмосфера совсем не праздничная . НО я продолжаю ходить на дискотеки смешу народ . Да и ладно . Я живу в моем измерении всего лишь .Да я смешная для молодых женщин .возможно я клоун . Мне просто надо танцевать и это помогает мне восстанавливаться . я еще и сыроедка веганка . . . .Просто я слепила мою веселую планету на ней живу а остальные гости . вокруг меня . Я всех уважаю не обижаю и дружу по мере моих сил . И мою планету никто не разрушит . Так и вы лепите свой мир .Для этого и родились .

Татьяна

Нет не хочу как вы казаться и быть для молодых клоуном это не для меня Извините у меня другое воспитание и другое мировоззрение И поступать буду так как мне нужно Я хочу еще раз говорю в глазах молодых быть человеком а не обезьяной старой

Катерина Волощенко

да все правильно решили .

Татьяна

У меня есть такое понятие как доля приличия

Вениамин Поликарпович

— Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой…
— Я не был на море…
— Ладно, не заливай! Ни разу не был на море?
— Не довелось. Не был.
— Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя в последний путь… А ты на море-то не побывал…
— Не успел. Не вышло.
— Не знал, что на небесах никуда без этого? Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно… О закате, который они видели… О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты?.. Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом…

Татьяна

Меня итак зовут лохнушкой что не ношу мини юбки или рваные джинсы

Вениамин Поликарпович

я тоже рваные джинсы не ношу )))

Татьяна

А я тем более Это стыдно для старого человека нужно уже и долю приличия знать

Art Sedov

Рано вы себя в старушки да к тому же ещё и старые записали, очаровательно прекрасно выглядите, Девушкам не бывает больше девятнадцати, так что рановато вам в старушки вступать, а от удовольствия зря отказваетесь, общаться с вами всегда найдётся с кем вы привлекательно очаровательны чудесны вы просто прелесть ведите себя естественно будьте сами собой и всё будет прекрасно ещё ругать себя будете что столько времени от такого чудесного отдыха отказывались столько времени,.... Вы прелесть в сторону все комплексы вы чудесны прекрасны очаровательны красивы ненаглядно привлекательный и вообще вы единственная и неповторимая симпатичная просто душечка...

Татьяна

Ну вы уж наговорили наговорили А там посмотрю до сентября далеко

Art Sedov

хоть сколько до сентября, не думайте моё мнение по поводу вас не изменится Вы прелесть чудесны прекрасны очаровательны красивы ненаглядно привлекательный и вообще вы единственная и неповторимая симпатичная просто душечка...

Татьяна

Спасибо на этом

Art Sedov

Вот и сентябрь пришёл, надеюсь что смог вас убедить что вы чудесны прекрасны очаровательны красивы ненаглядно привлекательный и вообще вы единственная и неповторимая симпатичная просто душечка...и время до сентября не прошло даром. надеюсь что всётаки отказались от статуса затворницы, и всё таки съездили на море и природу и чудесно отдохнули....

Татьяна

Никуда я не ездила как сидела так и сижу дома

Art Sedov

всё понятненько, достали вас мужчины с комплиментами, хоть дом немножко отдохнгуть от них посидеть и без моря без природы лишь бы только восхищённые взгляды на себе не ловить и комплименты не слышать...

Татьяна

Уже 22 года никаких комплиментов ни внимания

Natali Ник.

Татьяна- вы меня тронули... такая же проблема была у меня 3 года назад. дети выросли и чем заняться если дачи нет и моря хочется. сначала стала одна по шенгену ездить в грецию... так на пару тройку недель... потом взяла нац визу на год. потом еще на год... меня ничуть не смущало, что в мае- июне никого нет на пляже... а зачем? так провела чудное время получила устойчивый загар и хорошее представление о жизни островной греции... конечно было место и романтике. совет вот такой- ничего не бойтесь и не смущайтесь- будьте смелой и уверенной женщиной... живите ради своего удовольствия- любите море? Лучше эгейского не бывает!!!

Татьяна

Они итак чуть выгорают у меня без краски Ну у меня красивые летние костюмчики есть

Natali Ник.

ну вот... рассмотрите гардероб для южного путешествия и смело... к морю. быть одной не значит быть калекой

Татьяна

Ну да конечно и поеду наслаждаться морем

Natali Ник.

отлично... напишите коммент здесь!!!

Татьяна

Напишу

Natali Ник.

Татьяна- вы меня тронули... такая же проблема была у меня 3 года назад. дети выросли и чем заняться если дачи нет и моря хочется. сначала стала одна по шенгену ездить в грецию... так на пару тройку недель... потом взяла нац визу на год. потом еще на год... меня ничуть не смущало, что в мае- июне никого нет на пляже... а зачем? так провела чудное время получила устойчивый загар и хорошее представление о жизни островной греции... конечно было место и романтике. совет вот такой- ничего не бойтесь и не смущайтесь- будьте смелой и уверенной женщиной... живите ради своего удовольствия- любите море? Лучше эгейского не бывает!!!

Татьяна Коваленко

А я люблю наш нудистский пляж, где не имеют значения ни возраст, ни комплекция. Не чувствую себя старухой , не замечаю, что старше многих. Это как? Я общаюсь с молодежью, как с равными и они мне отвечают тем же. Кроме того, очень люблю своих студентов. Они мне рассказывают о своих планах , иногда даже открывают душу, говоря о сокровенном. В интернете молодь тоже не прочь поговорить с опытным человеком, справедливо ожидая понимания и сочувствия. Пользуйтесь преимуществами своего возраста, их много. Например, дружба с противоположным полом, когда нет претензий на секс , становится душевнее

Татьяна

И знакомства с мужчинами мне уже в этом возрасте совсем ни к чему Я уже 20 лет евнух то бишь одна и ничего уже в этом смысле не нужно если честно А мужчина даже в 90 лет мечтает о молодой женщине и ищет молодую Старухи никому не нужны это аксиома

Татьяна Коваленко

Я Вам о дружбе говорю!!!! Есть разница? Не надо быть старухой

Татьяна

А что делать если уже 60

Татьяна Коваленко

Если Вам интересен мой совет - для начала быть доброжелательной . Тогда Вы в праве ожидать и к себе такого же отношения.

Татьяна

Уж какая есть Татьяна

Гюрза

Ну что же это такое.это не правильно...может ваш жизненный опыт будет очень к стати молодым....а я наоборот всегда вытягиваю с нами поколение постарше...нам и поболтать есть о чем....просто для меня главное что бы затменных не было...что бы я могла сказать что хочу,в пределах приличия. выпить даже с ними.моя подружка со своей свекрулей покурить может. То есть у всех полноценный отдых .и всем хорошо....а правильные высокомерные в напряг,зачем их брать когда и без них классно .а возраст это ерунда все

Татьяна

Нет нет я не высокомерная я нормальная никаких претензий и никаких осуждений особенно молодым Молодым надо расслабляться от души сам Бог велел Но только увы не курю я

Гюрза

Да и не надо.главное не трогать молодых.и зеленый цвет вам...жизнь проходит.нужно радоваться.отдыхать.это такой заряд от природы.самый лучший антидеприсант(для меня)а когда чувствуешь что еще все отдыхают,это вобще классно.не стесняйтесь,честно вам советую....надеюсь в скором времени вы поедите отдыхать...отпишетесь потом

Татьяна

Хорошо но я поеду конечно обязательно поеду

Сергей Куликов

молодые-это ты сколько-то лет тому назад,хочешь быть с ними- будь им интересна;моя любимая тетя Женя была первым в союзе мастером спорта по плаванию,помню в Крыму ребята решили поёрничать по её возрасту более чем преклонному на пляже и её старомодного купальника,она и предложила им сгонять напергонки-с этого заплыва у меня не было возможности поболтать с ней,парни около неё кучковались на пляже, сумочки и зонтики за ней таскали...

Сергей Куликов

Им наши истрории не нужны, у них своих с перебором,а похвастаться не передке,-у друганов свои не хуже, умение слушать и по-доброму удивляться,без нравоучений и и"добрых" советом- один из реапльных путей к неодиночеству; а важнее переоценить свое отношение к себе, не такая уж ты бедненькая и разнесчастная, если сумела сохраниться в той дороге жизни, которую уже прошлепала считай босиком по углям, и не жаждешь одиночества и покоя, значит вся жизнь в коллективах...

Сергей Куликов

Им наши истрории не нужны, у них своих с перебором,а похвастаться не передке,-у друганов свои не хуже, умение слушать и по-доброму удивляться,без нравоучений и и"добрых" советом- один из реапльных путей к неодиночеству; а важнее переоценить свое отношение к себе, не такая уж ты бедненькая и разнесчастная, если сумела сохраниться в той дороге жизни, которую уже прошлепала считай босиком по углям, и не жаждешь одиночества и покоя, значит вся жизнь в коллективах...

Татьяна

Да не такая конечно бедненькая несчастненькая до уровня бомжа еще пока не докатилась но и молодежи мне нечем похвастаться У них одни интересы у меня совсем другие

Сергей Куликов

не подгоняйте других под себя,вам до них не дотянуться;себялюбие не даст расправить плечи

Татьяна

Спасибо вам на этом

Наталья Бондаренко

Маме Джульетты было 28 лет.
Марья Гавриловна из "Метели" была уже немолода: "Ей шел 20-й год".
И. Сусанину - 32.
А. Карениной было 28 лет,
Вронскому - 23 г.,
старику - мужу Карениной - 48 лет.
Старикану кардиналу Ришелье из «Мушкетеров» было 42 г.
Из записок 16-летнего Пушкина: «В комнату вошел старик лет 30».
У Тынянова: "Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было 34 г. - возраст угасания».
А у Достоевского старухе-процентщице было 42 года…

Татьяна

Ну и так оно и есть А 60 это уже для меня могильный возраст

Надежда Богомолова

Если есть материальная возможность,то отбросьте комплексы и поезжайте отдыхать.Посмотрите на иностранцев-немцев,японцев.Они везде ездят,Немцы далеки от идеальных форм и это их не останавливает.А что возраст-так это не вы жизнь на земле завертели.Все становятся старыми,если доживут.А вот состаритесь до такого состояния,что трудно будет двигаться,тогда и уляжетесь у т.в.Я не комплексую ни от веса,ни от возраста.

Татьяна

Я живу в Москве Да я мусульманка

Надежда Богомолова

Татьяна,добрый вечер.Сегодня вернулась с детьми из Турции.И .как не странно,там продолжала диалог с Вами.Решайтесь поехать отдохнуть одна.Я,хоть и с детьми там была,но нашла себе собеседников -ровесниц.Так что ничего страшного нет в том,что бы отдохнуть одной.Даже может быть,оно и лучше.Когда захотите,тогда и пойдете на море,на обед и на отдых.

Татьяна

Да но теперь только на следующий год Надо заработать денег Работала и мне уже третий месяц не платят зарплату и пришлось уйти с этой компании Ищу другую Сейчас в поисках работы

Надежда Богомолова

Грустные времена наступили,надо признать.Мани-мани...Но не отчаивайтесь.Это конечно,очень обидно-не получить за свой труд денег.Я была в похожей ситуации.Из меня слезы рекой лились тогда.Но все равно,в Москве можно трудоустроиться.У нас,в Литве,даже полы мыть устроиться не просто.А там и поухаживать за кем-то можно,и просто поторговать пойти.От нас много женщин уехало в Москву нянями.Не жалуются!..Были б руки и здоровье при себе.Всего Вам доброго!

Татьяна

Да это точно были бы ручки да головка соображала и можно найти сейчас вот подбираю себе

Кристина Кузнецова

ну, и дура!!! простите конечно. это первое что пришло в голову( я просто вас не погнимаю! как так можно?! ведь пока есть возможность, нужно решаться и делать!!! все !!!! следующее лето вы уежжаете из дома, иначе я его вам прокляну!!))) а то вас кажется подругому не заставищь!! только не обижайтесь(! я просто хочу сказать не стесняйтесь! сейчас не время уступать пляжи и отпуски, курорты молодым!!!

Татьяна

А почему не уступать молодым Как раз молодым дорога везде и всюду А мы старики уже отжили свое у нас все позади Впереди все у молодежи А нас старперов пора на помойку

Леонид Астахов

Вы прямо по Шекспиру: "... возможности корить себя - не уступай другим". Я постарше Вас, но с удовольствием общаюсь и с 90 и с 20 летними. Причём, я общения не ищу (у меня его и так достаточно), но оно приходит само, причём при обоюдных интересах. Посмотрите на себя не столь критично, и всё изменится. Я желаю Вам наслаждаться возможностью жить, а не изолироваться в "собственном соку"!!!

Татьяна

Старухи никому не нужны это аксиома любой мужчина старается найти подругу молодую даже 90 летний старик Это физиологическая и психологическая сущность мужчин

Леонид Астахов

Не причёсывайте всех под одну гребёнку. Дважды женат и обе жены и первая и сегодняшняя старше меня. И я счастлив и никогда не заглядывался(юсь) на молоденьких

Татьяна

Это вы любитель старушек значит Ничего себе!!!

Леонид Астахов

Можете считать так, если хотите. Я просто не люблю легкомысленных болтушек, не зависимо от их возраста

Татьяна

Понятно любитель старуш

Анатолий

Татьяна, я на пороге своего 70-летия. Я это называю - переход в старшую группу.Сейчас я пока ещё в средней группе, которая берёт своё начало с 40 -ка лет. Вы , похоже, в самой серединке (то- есть в самом расцвете) этой группы.Это очень хороший возраст ( об этом говорят наши аватарки). Будьте активнее во всех смыслах. Прочь сомнения , так как всё это - вздор.

Татьяна

Средний возраст это от 40-60 лет А 60 лет это уже старость это вам скажет любой статист или врач Не надо себя успокаивать Понимаю успокаивать себя можно как угодно но природу матушку не обманешь

Анатолий

Ну , во-первых, Вы имели ввиду - статистик ? Статист , это участник массовки в киносъёмках, например. А во-вторых, не надо никого обманывать , ещё незабвенный Козьма Прутков сказал - " Если хочешь быть счастливым - будь им".

Татьяна

Это все строки но нет в реалии

Роберт Келлер

Зря. Если бы видели с каким гордым видом ходят на курортах старушки за границей. Они часть истории, прожили не один год. Поэтому их уважают. А морщины,шаокающая походка пойду,если вы захотите. Выше голову. Вы прекрасны, самодостаточной. Вперед от телевизора. Всегда найдутся "стаоушки", которые с вами "одной крови". Не замыкайтесь.

Татьяна

Ко мне к старухе никто не подойдет я имею ввиду мужчин Любой мужчина старается знакомится с молодыми это психологическая и физиологическая суть мужчин Да женщина подойдет я уже сразу определю ее цель

Роберт Келлер

Вы знаете, что на отдыхе все мужчины не женаты. Но и не все кидаются на барби. А ради общения всегда найдется с кем поговорить. А там кто знает, что может произойти. Ученые доказали, что мысли материализуются через какое-то время. Не будте непроглядным скептиком. Дерзайте. Только вы сами изменитетсвою жизнь. Не бойтесь сделайте гаг. И вообще вы должны для себя, еще раз повторю - для себя отдыхать. А окружающие тоже хотят себя покащать. Иногда это выглядит настолькотнелепо и наиграно. Будьте естественной. Такой как вы есть

Татьяна

А я всегда веду себя и везде скромно как подобает мусульманской женщине востока А мужчины всегда мечтают о молодых женщинах Старухи не нужны это аксиома Ну какому нормальному полноценному мужчине нужно это тухлое гнилое мясов Кому нужна эта гниль и вонь эта помойка старая!!

Роберт Келлер

Если вы так принижаете себя, и не можете справиться со своим пессимизмом, то тут нужен психолог. Нет старых женщин. Есть постаревшая раньше времени душа. Посмотрите по стронам, какие бывают инвалидки, а ведут активный образ жизни. Если вопрос в мужиках, то есть различные бюро знакомств, где всегда найдется тот, ну ни сразу, кто захочет с вами пообщаться. Не надо бежать впереди паровоза. Чуть терпения и себялюбия, и вы добьетесь результата. Скромность, кстати, украшает женщину, а яркие молодайки, как мотыльки, на один день. Это вам я, как мужчина в возрасте, говорю.

Татьяна

Не собираюсь я ни в какие бюро знакомств не нужно мне это А то что нет старых женщин то 90 летняя это для вас молодушка наверное или школьница которая в 1 класс пойдет

Eduard Nazaryan

старушка ????? разве я не согласен в вашм возвросте даже люди ражают чесно 56 это не возвраст жизнь впереди как минимум 50 от меня ))))) очтальное сам бог решать будет. солнышка ты не стара и на море не только молодие и дети даже про бабушки там купаюся поверь на слово в турцию не советую в Кым можео попробуй потом спосибо скажеш))))

Eduard Nazaryan

наверное что не то а может набарод

Татьяна

Вот скорее с головой у вас что то

Eduard Nazaryan

не думаю что увидев меня это вы произносете ))

Татьяна

Да тут все иные даже инопланетяне встречаются

Eduard Nazaryan

наверно

Николай Ходосевич

Вы учтите такую вещь. На море Вы никому не нужны, Вы никому не мешаете. Значит, если это не нудистский пляж, смело раздевайтесь до трусов и лифчика. На нудистском проще. Там снимаете всё. Если хотите общения, есть два пути. Пригласите собеседника с собой или найдите собеседника там на пляже. Я постарше Вас и то, не комплексую.

Татьяна

Я их нормальными не считаю

Николай Ходосевич

А в общей бане Вам приходилось мыться, где мужчины и женщины вместе голые?

Татьяна

Никогда никогда!!! Да вы что!!! У меня в мыслях даже этого никогда не было!!!! Я нормальная а не извращенка!!! Я восточная женщина это пусть бабы Гейропы этим занимаются!!! Аллах Акбар!!!

Николай Ходосевич

Я, кстати, про мытьё в бане, а не про извращения.

Татьяна

Помыться я могу и у себя дома в ванной и под душем но не групповое мытье в бане

Галина Лугова

Татьяна,так не долго сойти с ума!Вы сами себя загоняете в кокон!Если бы вы знали сколько на море отдыхает пожилых,с далеко не лучшими фигурами.И вполне комфортно себя чувствуют!!!Если Вы легко идете на контакт,то найдёте с кем общаться.Так,что отбросьте сомнения-и на море!!!Сделайте себе любимой такой подарок!!!!!

Татьяна

Ну это западные старуши обезьянки отдыхают и зажигают Но я то не с Запада

Галина Лугова

А что Крым?И вообще судя по фото,Вы очень даже хорошо выглядите!

Татьяна

Попробую в Крым конечно но вести себя всегда веду скромно а не развратно

Галина Лугова

Скромность украшает!!!!Желаю Вам отличного настроения,и приятного отдыха на море!!!И может там Ваша судьба!!!

Татьяна

Какая еще судьба!!! Любой нормальный полноценный мужчина ищет и мечтает о молодой женщине а не старуше Если только это олигофрен!!! Старухи никому не нужны это аксиома

Галина Лугова

Какой пессимизм!

Татьяна

Это факт я жизнь прожила и знаю

Нина Лесько

Глупости какие...у меня была такая же история-дочь говорила, поехали с нами на море, а я стеснялась - как же, полная, пожилая....Уговорили...я как посмотрела...да я там краше и тоньше многих! Так что, Татьяна, берите купальник и вперед! Наслаждайтесь жизнью, как это делают другие, не обращайте внимания на такие мелочи!

Татьяна

Можно попробовать конечно

Нина Лесько

Удачи!

Татьяна

Спасибо

Игорь Зверев

Что ж...выход только один...зовите меня к себе , составлю компанию в Вашем затворничестве, а море....на какой-нибудь салатной тарелке устроим море, поставим рядом пальмочки, включим вентилятор и устроим Вам БРИЗ... Ну а уж морской загар - приглашаю Вас получить уже у меня в гостях в...Подмосковье на наших карьерах!!!

Игорь Зверев

Вам с высоты Ваших лет виднее, а я с Вашего позволения общение с Вами заканчиваю, ибо уже натерпелся оскорблений, довольно. Советую Вам перечитать Ваши все слова... А то- мир вокруг Вас грязное болото, а Вы вся такая белая и пушистая витаете в облаках, но почему то кидается оттуда...грязными ругательствами

Татьяна

Ну и какие грязные ругательства я тут сказала ни одного мата ни одного ругательского слова Что вы выдумываете А то что я вам делаю замечание так это к пожеланию к лучшему Чтобы вы нормальный полноценный мужчина не разменивались на старух которые вас старше на 20 или более лет Вам нужна ровесница или лучше помоложе женщина и тогда у вас будет нормальная полноценная семья А то что я себя считаю старухой так это мое личное дело действительно в 60 лет это не молодость поймите же вы наконец!!!

Игорь Зверев

Так на всякий случай мне ...следующей весной будет 50...и для мужчины в экологически неблагоприятном городе Москва- это тоже уже...причисляется к старости... Просто мне было созвучно...ваше самое первое сообщение! Чтож спасибо за добрые слова наконец то написаннные Вами ...и прощайте...

Татьяна

Прощайте!!! Удачи вам в жизни и в любви!!! Все у вас будет хорошо!!!

Игорь Зверев

Взаимно!

Вера Николаевна Васина

Ну и зря.Если здоровье позволяет -надо ехать на море.там не только молодые отдыхают! На днях по телевизору показывали отдыхающим на пляже актрис Веру Васильеву - ей 90 лет.и Светлану Светличную -ей 75. Они прекрасно себя чувствуют.А лучше если поедите на отдых с приятельницей своего возраста.Не будете скучать!!!

Татьяна

Приятельницы едут с мужьями или другом Вера Васильева мне очень нравится и фильмы с ее участием тоже А вот Светличная мне нравилась когда она была молодой красивой А сейчас жаба старая

Вера Николаевна Васина

Вы ведь поедите на море не в жены себя предлагать и не в любовницы,а просто отдыхать

Татьяна

Это да

Вера Николаевна Васина

Счастливого отдыха!!!

Татьяна

Спасибо но время подумать еще до сентября есть