Татьяна

Очень люблю море природу очень хочется поехать но не могу как то стесняюсь ведь кругом будут молодые люди и я среди них старая старуша как то неудобно полчится и общаться никто не будет со мной со старушей поэтому отказываюсь от такого удовольствия Закрываюсь дома как затворница и смотрю только телевизор и интернет

Ответы · страница 14
Евгения Полякова

Поезжайте... хоть к морю будете выходить)))

Татьяна

Хорошо поеду но вести себя буду скромно

Евгения Полякова

морской воздух вдохновляет, надеюсь поездка пойдет на пользу

Марина Лопатина

На самом деле, никому, не до кого нет дела!

Татьяна

Это только так кажется на самом деле могут и очень осуждать

Синильга. .....

Там и милые старичким есть... не подумали?

Татьяна

А я бы с удовольствием молодость вернула только в это время сейчас очень хотелось бы А где вы живете на Украине?

Татьяна

Да да да вам там сейчас нелегко и до сих пор война идет?

Синильга. .....

Вокруг Луганска- да. У нас пока мирно...но слышим разрывы мин и прочее

Синильга. .....

Когда нибуть все закончится

Татьяна

Это когда нибудь но народ то страдает

Юрий Бакай

это не правильно НАДО ДЕЛАТЬ ЧТО ХОЧЕТСЯ

Татьяна

Да поеду но только буду всего стеснятся

Юрий Бакай

Это не правильно. Человек должен любить себя тогда никто не страшен

Татьяна

Ну а у меня другое к себе отношение Молодой была любила себя А сейчас старуша чего любить то там

Оксана Лаврусенко

Можно иметь друзей и среди молодёжи 😊

Татьяна

Я тоже была молодой и стариков избегала считала их уже отходняком Также и сейчас молодежь

Оксана Лаврусенко

Я так не считаю,наоборот учусь у тех,у кого богатый опыт

Татьяна

А если нет этого опыта тогда что

Оксана Лаврусенко

он есть,ведь года многому учат ☺️

Авериан Крюков

Так найдите себе старичка-весельчака. 🙂

Татьяна

То что сказала что есть Да так оно и есть почему ж убила то что уродов никогда не видели или в зоопарке не были

Авериан Крюков

Вы убиваете своим отношением к себе. Если вы сами себя не любите- то кто же вас полюбит?

Татьяна

А зачем любить вонючих дряхлых старух любите молодых

Авериан Крюков

Нет, я так больше не могу! Это какойто мазохизм!

Татьяна

Думайте как хотите а свое мнение я менять не собираюсь

Евгений Говорунов

зря много теряешь там разные приезжают

Татьяна

Да я поеду конечно но вести себя буду скромно

Евгений Говорунов

а чего скромно иди на пляж для нескромных и все если стесняешься на обычном

Татьяна

Это уж пусть другие туда идут на нескромный пляж только не я это не для меня

Татьяна

Нормально не зря я хочу выглядеть человеком а не старом обезьяной

Евгений Говорунов

на тот пляж вас и непустят там вип персоны отдыхают

Владимир Фуфаев

ПРИГЛАСИТЕ ДАМУ ТАНЦЕВАТЬ - ЭТО ПРО ВАС

Татьяна

А я не буду на танцы там ходить буду только на море природе в столовой конечно но в меру на экскурсиях

Владимир Фуфаев

ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЗРЯ. НАЙДИТЕ В НЕТЕ - ССЫЛКУ НА АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО

Татьяна

Нормально на дискотеки пусть молодежь ходит А я ну может в театр кино

Татьяна

Конечно мне там будет интересней намного ну и на экскурсиях конечно

Гульбара Садыралиева

А дети? Внуки? Ведь можно поехать с ними

Татьяна

Они едут со своими семьями не берут с собой старушу

Вероника Носач

Ну и зря! Что за негатив?! Вы красавица!

Татьяна

Ничего там уже нет красивого одни морщины и старое обезображенное тело

Татьяна

Никакого обаяния там нет Я сама когда была моложе со старушами не общалась

Вероника Носач

Татьяна, вы себя не цените и зря! Я бы с вами ушла в отрыв)))

Вероника Носач

что-то мне уже страшно... вы там это... глупостей не делайте! все хорошо будет)))

Татьяна

Каких еще глупостей я спокойно сижу дома Иногда хожу в магазин в Сбербанк заплатить за жилье ну и к сыну езжу

Вероника Носач

Дома скууучно. В такую погоду

Татьяна

Я стесняюсь одна идти гулять

Михаил Шлыков

ну и....зря , пофиг на всех ! Развлекайся

Татьяна

Поеду конечно но вести себя буду конечно скромно

A*
Artur ***

Напиши старушка где будешь, я приеду.

Татьяна

Мужчина всегда в форме баба нет

A*
Artur ***

Приходит время когда мужчина хочет и может,

Татьяна

А баба уже в таком возрасте отрофирована уже ничего не нужно да и стыдно

A*
Artur ***

Как бы я хотел заняться сексом с тобой, чтобы вернуть тебя к жизни.

Татьяна

Если ты бы меня увидел тебя бы хватил инфаркт жалко твоего сердечка

Игорь Сеитов

Трудно читать без знаков препинания.

Татьяна

Ну конечно и прыгать как обезьяна Ведь старухи которые так себя ведут похожи на обезьян особенно в коротких порточках и шляпках с беззубым ротиком

Игорь Сеитов

Это я тоже не приветствую.

Татьяна

Вот вот я про это и говорю Нужно вести себя скромно

Игорь Сеитов

Согласен, но душой не унывать!

Татьяна

Да не унывать но и вести себя нужно скромно

Юлия Барнашева

На море каждому собеседник найдётся.

Татьяна

Возможно и так до сентября еще далеко

Elena L

Татьяна, перестаньте... вперед к морю!

Татьяна

Хорошо поеду только вот сейчас белый голубь сел ко мне на окно это что то значит наверное

Панченко Игорь

ну и зря это наш менталитет дурацкий

Татьяна

Теперь я насчет семьи Муж пенсионер инвали 2 группы сын невестка внучка 16 лет отличница в школе Живу в Москве

Панченко Игорь

ок. что вы хотите от меня, я вас на работу не устрою денег вам не дам внучка молодец пусть цепляется

Татьяна

От вас ровно ничего не хочу абсолютно

Панченко Игорь

вы не обижайтесь я по доброму, просто ответная реакция, вы меня начали прессовать я как мог уводил разговор в сторону, извините (

Татьяна

Да все нормально не обижаюсь я

Тимур Шайгасумов

Огромная ошибка так и жизнь пройдет

Татьяна

Нет никакой другой самооценки у меня не будет нечего мечтать Если я туда поеду то буду не в своей тарелке там отдыхают молодые и я среди них буду посмешищем макака старая

Тимур Шайгасумов

Там отдыхают все истор и млад

Татьяна

Нет в основном там молодежь и средний возраст старух нет

Татьяна

60 лет это старуха вам скажет любой журналист или врач Это считается уже преклонный возраст то есть старость

Марина Самардина

Старость это после 76, по моему. Так утверждает медицина. А у Вас средний возраст. Так что, вперед и ни на кого не смотреть!

Виктор Белоусов

зря преодолеть и отдыхать это супер

Татьяна

Для молодых но не для старуш

Виктор Белоусов

таня ты нормальная на вид есть хуже и лютше надо себя любить по любэ

Татьяна

Я себя любила молодую красивую стройну Но не сейчас старую страшную толстую жабу

Виктор Белоусов

ты чего хочеш чеб я те сказал дура

Татьяна

Ничего не хочу А говорю то что есть фактом

Татьяна

Спасибо но уже счастья и любви не видать как растений на Марсе

Ольга

Таня, на комплимент напрашиваетесь?

Татьяна

Зачем Говорю что есть в реалии советуюсь

Vlad Ket

ну и ... неправильно. кому какое дело?

Татьяна

Да поеду конечно же но вести себя буду очень скромно