Татьяна

Очень люблю море природу очень хочется поехать но не могу как то стесняюсь ведь кругом будут молодые люди и я среди них старая старуша как то неудобно полчится и общаться никто не будет со мной со старушей поэтому отказываюсь от такого удовольствия Закрываюсь дома как затворница и смотрю только телевизор и интернет

Ответы · страница 17
Надежда Воронцова

Вы не правы.вы где живете?

Татьяна

А когда у вас не очень жарко и не холодно какой месяц

Надежда Воронцова

Где то середина июля и до середины августа.жары сильной у нас не бывает.

Надежда Воронцова

Сейчас уже вода тёплая,купаемся

Татьяна

Это прекрасно подумаю возможно и прилечу

Надежда Воронцова

Вы не правы.Вы где живете?

Татьяна

А когда у вас бывает не очень жарко и не холоно какой месяц

Надежда Воронцова

Где-то с середины июля до середины августа,сейчас вода тёплая,купаемся

Alibaba Alibabaevich

Эко тебя мать вштырило!)))

Татьяна

А из этих обезьян Так они обезьяны есть обезьяны Они мне не нужны я от них не в восторге от этих старых развратных шлюх Мы другие люди и не так воспитаны как они

Татьяна

Ну понятно если ты не б-дь значит больна психически понимаю сейчас это популярно

Alibaba Alibabaevich

Так я вообще то не это так прокомментировал. А то, что закрываться от мира и сидеть в квартире это и есть заболевание...

Татьяна

Почему ж я в магазины хожу в Сбербанк платить за жилье

Татьяна

Ну а что еще вы можете предложить Знакомство с сильной половиной человечества Я вообще никогда не имела в этом шансов и успехов даже и молодой когда была

Георгий Асланов

ой какая бабуля сипотная

Татьяна

Вот вот и продолжайте в том же духе

Георгий Асланов

Ну вы и зануда... Редчайшая...

Татьяна

Какая есть такой уж я человек Георгий Вы преподаватель я уборщица

Георгий Асланов

и к тому же озлобившаяся на мир...

Татьяна

Это то что я всем мужчинам советую любить и смотреть на молодых в этом злость что ли видите Я же желаю вам как лучше

Марина Иванушкина

А сколько тебе старушка?

Татьяна

Мне уже 60 лет мне уже это не нужно и я уже никому не нужна Старухи никому не нужны это аксиома

Татьяна

Любой мужчина старается найти себе подругу молодую до 50 а то и до 40 лет Не нужны старухи если только она сама вешается на него

Марина Иванушкина

И я живу,вот я именно живу и наслаждаюсь ей,а вы не хотите этого

Татьяна

Я тоже живу но секса для меня не существует он мне не нужен

Марина Иванушкина

Да секс это не самое главное,вы не живете для себя

Алексей Закурдаев

и насколько это глубоко?

Татьяна

Ну а к морю то хочется смены обстановки то хочется

Алексей Закурдаев

эх, как Вы заговорили! Уважайте мужа..., а море ОН вам создавал..., а сегодня..., что ж ВЫ?

Алексей Закурдаев

Похвально..., всему своё время и надо брать ВСЁ в людбом возрасте! Посмотрите как расцвели цветы на клумбе!!!

Татьяна

Смотрю на них и радуюсь но у меня со здоровьем не все в порядке

Алексей Закурдаев

А Вы утром вставайте с улыбкой на лице, это не легко, но старайтесь и несколько дольше проживёте в радости..

Пефтиева Жанна

Просто Вы себя не любите

Татьяна

А то что старухи никому и нигде не нужны это аксиома пора сидеть и никуда не рыпаться

Пефтиева Жанна

Я давно на пенсии и тем не менее работаю и поверь могу дать фору молодым в своей работе

Пефтиева Жанна

Советую заглянуть вовнутрь себя в тебе нет старости

Татьяна

Как раз то внутри и есть старость Не заменишь сердце почки печень на новые они уже изношены все больные

Серик Болатов

Отпуск на что? Собирись!

Татьяна

А бабка на море зачем же там Будут осуждать что пердуха старая приперлась

Валентин Витальевич

Галина Бойко

а сколько старушке лет?

Татьяна

Ну это конечно нужно вести себя скромно

Галина Бойко

Вы знаете,я инвалид с детства,сильно хромаю..Но это не мешает мне в жизни Я такая ,какая есть и живу с этим не стесняясь..У меня четверо детей и внуки и правнук уже есть Три раза была замужем и мужья были нормальные и не алкаши Первый правда выпивши поднял на меня руку и я уехала от него с сыном От второго трое детей-замечательный был человек ,но инфаркт забрал его в 40 лет Еще один муж был,прожили три года,но начал пить и я не смогла с этим справиться и развелась Хотя трезвый был золотой мужик Не надо себя стесняться ,а лучше полюбить какая есть И все будет хорошо На море я хожу и купаюсь,хотя моя фигура далека от совершенства и вся в шрамах Я не подиум пришла ,а купаться

Татьяна

Да я конечно попробую поеду но вести себя буду скромно

Галина Бойко

Ведите себя так ,как Вам удобно Воспитание не позволит Вам неприличий Удачи!

Татьяна

Да да буду вести себя как мусульманская женщина

Ирина Руденко

Капец какие комплексы!

Татьяна

Про любовь уже давним давно забыто уже 20 лет а может и более не помню но 20 это точно Любой мужчина старается найти молодую до 50 лет а то и до 40 Старухи никому не нужны это аксиома

Татьяна

А я думаю что права Я то знаю я жизнь прожила и знаю видела везде видела что мужчины подходят к молодым а старуши сидят в стороне нарядные все из себя и никто на них внимания не обращает Это физиологическая и психологическая сущность мужчин быть с молодой

Ирина Руденко

Вы не намного старше меня.

Татьяна

Ну вообще то вы еще не на пенсии а я уже каждый год что то уже значит

Ирина Руденко

Я про возраст не думаю вообще. Мне комфортно в моем возрасте. Думаю, что так и дальше будет.

Саша Ушивец

это классно, но ужасно

Саша Ушивец

зло, но наверно справедлива, по крайней мере для Вас!

Татьяна

Да это справедливо и верно лично для меня

Саша Ушивец

так их Татьяна! И в хвост и в гриву!

Саша Ушивец

вот так дорогой мой друг в сети!

Саша Ушивец

вот это видно сразу, причем дважды!

Сергей Филев

да тётя вам не завидую

Татьяна

Ну можно и в России на море отдохнуть

Татьяна

Хорошо а в Крым в какое место я была в Крыму в 2014 году поселок Курортное

Татьяна

В Керчи еще не была можно и приехать туда

Сергей Филев

могу телефон не дорогого дворика на пару домиков в центре Керчи дать, вроде по в сутки 1100

Татьяна

Нормально хорошо если можете то дайте и как зовут хозяев скажите пожалуйста

Владимир Панферов

Очки запасные купили?

Татьяна

Ерунда В этом возрасте уже ничего ей не надо все отрофировано Да и какой мужчина позарятся на такую то Нормальный полноценный мужчина некогда на старую обезьяну не позарится если конечно он нормальный Ну если психически больной с болезнью Дауна или болезнью Паркинсона тогда да ему все равно кто

Татьяна

Ну так я и говорю что на старух зарятся только психически больные люди или инвалиды молодые Но нормальный полноценный парень или мужчина никогда не подойдет к старой обезьяне

Татьяна

Вот вот И поймите старухи никому не нужны это аксиома Кому нужно старое тухлое мясо

Владимир Панферов

Эскимосы тухлое мясо любят.

Татьяна

Ну и пусть жрут на здоровье

Gulsum T.

Какая же вы старушка?!

Татьяна

Ну а кто же я в 60 лет молоденькая что ли Бабулька старенькая

Gulsum T.

Я не считаю себя старухой, веду образ жизни, общаюсь с людьми, я врач, работаю в клубе здоровья

Татьяна

А я уборщица и тут все ясно

Татьяна

Врач и уборщица две разницы и большие и морально и материально

Gulsum T.

В первую очередь вы человек

Георгий Асланов

а глаза добрые-добрые

Татьяна

На фото глаза определить вообще невозможно Мне здесь говорят что я очень злая

Татьяна

Ничего не льстят говорят что есть

Георгий Асланов

ага... а ведь и убить могут

Татьяна

Это каким это образом то меня же никто воочию не видит и не знает где я

Аманбек Машабаев

Надо просто общаться

Аманбек Машабаев

Вот и все если есть возможность наждо ездить

Ел
Елена

ЛУЧШЕ ЕХАТЬ С КЕМ ТО.

Ел
Елена

ОДНОЙ ТОЧНО ТОСКА.ВЕЗДЕ КОМПАНИИ,РЕДКО .КОГДА С КЕМ ТО МОЖНО СОЙТИСЬ .

Татьяна

Вот вот наконец то хоть вы меня поняли А то тут все меня осуждают

Ел
Елена

ДА Я САМА ВОТ НЫНЧЕ В ТАКОЙ ИСТОРИИ.НЕ С КЕМ . НЕ ПОФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ.НЕ ОБСУДИТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.... ПО НОМЕРАМ РАЗБРЕДУТСЯ..... А НАВЯЗЫВАТЬСЯ ТОЖЕ НЕ В МОИХ ПРАВИЛАХ-ПОЭТОМУ -РЕМОНТ ДОМА-ВОТ И ВЕСЬ ОТПУСК БУДЕТ.А ОСУЖДАЮТ,У КОГО МУЖЧИНЫ ЕСТЬ ИЛИ ХАРАКТЕР ВОЕННЫЙ-ИМ ХОТЬ ГДЕ ХОРОШО БУДЕТ

Татьяна

Вот вот правильно я тоже думаю дома побыть здесь тоже и пруд и озеро есть недалеко и лес

Ел
Елена

КЛАССНО!!! ПРОСТО ХОЧЕТСЯ НАМ НЕМНОГО ВНИМАНИЯ И ЛЮБВИ!!

Татьяна

Ну это да но только ничего уже нет

Ел
Елена

ДА И НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ.ПОЛ СТРАНЫ ЖИВЕТ НАДЕЖДОЙ НА СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ!!

Бахтиёр Ташматов

А зря,милая "бабушка"

Татьяна

Нет не зря Всему Свое Время как говорят на Руси

Мурзь Страшный

это кризис возраста

Татьяна

Спасибо за своет так и сделаю

Мурзь Страшный

удачи ....как в той присказке два паровоза едут по одной дороге навстречу друг другу и не встретились вот так не судьба

Татьяна

Ну значит тоже не судьба А вот только что белый голубь прилетел и сел на окно это что то значит наверное

Мурзь Страшный

ну в принципе на счастье ....ну я не знаю точно

Мурзь Страшный

да нет к радости ...скорее всего