Татьяна

Очень люблю море природу очень хочется поехать но не могу как то стесняюсь ведь кругом будут молодые люди и я среди них старая старуша как то неудобно полчится и общаться никто не будет со мной со старушей поэтому отказываюсь от такого удовольствия Закрываюсь дома как затворница и смотрю только телевизор и интернет

Ответы · страница 9
Светлана Данилова

да перестаньте..вот я бы поехала хоть и бабушка четырежды да нет возможности

Светлана Данилова

морской воздух очень полезен, он затягивает и зарубцовывает язвы в желудке, купаться в море тоже полезно она благоприятно влияет на нашу уже не так свежую кожу,поэтому купаться нужно и конечно посидеть ,но не на солнышке

Татьяна

Да да да это я знаю но вот про желудок не знала спасибо что сказали

Светлана Данилова

у меня была язва 12 пёрстной кишки я и не знала но болело всё съездив в феврале я много гуляла по берегу и кушала морепродукты а по приезду домой всё-таки легла на обследование и оказалась была язва и ЗАРУБЦЕВАЛАСЬ

Татьяна

Ой ой ой как здорово!!! надо воспользоваться этим

Светлана Данилова

НЕПРЕМЕННО ведь здоровье в наших руках! непременно и незамедлительно!!

Галина Макар (Ярёменко)

Очень даже зря. Нужно делать то, что хочется, второй жизни для этого не будет

Татьяна

Знаю не будет поэтому все время уже ушло Всему Свое Время

Юлия Ли-Мон-Хва

Да я согласна море и природа хорошо. Но я домаседка и в таких местах теряюсь.

Ольга Грецкая

ой, как зря.... да какая же Вы старушка?.. полюбите себя и все будет впорядке!!!!

Татьяна

Я любила и очень любила себя когда была молодой девушкой молодой женщиной и даже женщиной средних лет А сейчас себя ненавижу также как и всех старых обезьян

Ольга Грецкая

ой как все грустно.... а я люблю себя и всех старых обезьян-мудрых, гибких, красивых!!!!в каждом возрасте есть свои преимущества!!!

Татьяна

Только не в старом пердушачьем возрасте А на западе бабульки прямо за столом орут изо рта все валится и даже пердят за столом прямо без комплексов как это модно сейчас говорить Помимо обезьянок еще и старые свиньи

Света Дмитренко

Та нечка-как это мне знакомо..но одержала победу .и завтра едуууууууууууууу

Света Дмитренко

храни нас БОГ в благодати своей.

Елена Crimea

А Вы думаете, на море только пионэры ходят?! Хотите приехать - и приезжайте!!

Татьяна

Ну конечно же поеду но вести себя буду очень скромно

Елена Crimea

Пару дней осмотритесь - и будет все нормально))

Татьяна

Конечно же все осмотрю и проанализирую

Раиса

Ну тогда Вам просто нужно смириться и не переживать, что не можете поехать

Татьяна

Да я смиряюсь с этим но поделиться здесь можно

Раиса

я вот тоже купаться не хожу, стесняюсь целлюлита, жирка...

Татьяна

А я не только жирка а всего обезображенного старостью своего тела

Татьяна

Да Раиса это так к сожалению

Надежда Кондратьева

Купальник и в Одессу там сколько старушек и такие прикольные просто класс

Татьяна

Туда очень опасно ехать да и в Москве нет путевок в Одессу там ненавидят москвичей русских Еще по башке дадут или пулю всадят Но я была молодой в Одессе и видела только молодежь и людей среднего возраста а старуш не видела вообще

Эльман

А почему вам находится...среди молодых!? Отдыхайте...в кругу своих лет!.... Ре

Татьяна

В кругу моих лет все дома А на юге в основном молодежь и люди среднего возраста

Сергей Гущин

а море то далеко от вас.?От меня близко только Океан. Северный ледовитый !

Сергей Гущин

Определите себе сами , какой должна быть ваша жизнь

Татьяна

Вот вот на вопрос не можете ответить значит вы со мной согласны что старухи никому не нужны

Сергей Гущин

Нет я незнаю.! Эти утверждения из вашей реальности , не из моей.

Татьяна

Но вы не ответили на мой последний вопрос

Татьяна

Что вы как мужчина обратили бы внимание на старуху даже если она стильная

Ел
Елена

получиться... старушка =- это в мозгах... а кому-то .... бля, офигеть девочка...

Татьяна

Особенно в 80 или 90 лет офигенная девочка дряхлая вонюченькая без зубов с тремя волосинками в девять рядов Обальдеть девочка

Ел
Елена

да ну.... значит, надо вздрогнуть... только подруги должны быть стоящие.... или стоЯщие.

Татьяна

А стоЯщим уже старухи не нужны любому стоЯщему в любом возрасте Кому нужно это тухлое гнилое мясо

Надежда Воронцова

А приезжайте на Байкал,вместе позажигаем, я тоже не молодка,но в душе ......

Татьяна

я давно не зажигаю уже все погасло заржавело и сгнило веду себя скромно как подобает старому человеку

Надежда Воронцова

Вы что себя в такие рамки поставили,какая же это старость,ещё работает,значит полны сил

Татьяна

Ничего уже не работает мотор уже отказал и рация сгорела

Игорь Косинский

Можно еще книги читать. Куда как больше удовольствия доставляет чтение.

Сергей Георгиевич

Глупо, отталкиваясь от мнения окружающих, никогда не стать самим собой

Сергей Георгиевич

Меняться ни когда не поздно ☺️

Татьяна

Поздно поздно Уже далеко не исправишь и не обновишь морщинистое тело Не заменишь почки печень сердце на новое То бишь тухлое мясо никогда не будет свежим это аксиома

Сергей Георгиевич

Ну это личное дело каждого ☺️

Нина Евсютина

А я вот решилась 23 июля еду в Питер одна. Посмотрим что из этого выйдет.

Ольга Лакомкина

Какая глупость. Ведь много людей много старше вас но не прячутся дома!

Анатолий Колесов

Хвост трубой и веред Никаких стеснений , а старичок найдется Вперед!!!

Татьяна

Анатолий! Любой старичок старается найти себе подругу помоложе понежней посвежей В любом возрасте мужчина ищет себе молодую Ну вот подумайте кому нужно это тухлое гнилое мясо Кому нужна эта вонь и гниль то бишь Старуша!!!

Анатолий Колесов

Таня Привет ! Еще раз повторяю не вешай себе поганые ярлыки Можа тело и чуток постарело , но душа и сердце это -главное Пусть они будут молодыми Если такой старикашка как Я подходит ,то возьми и ВПЕРЕД по жизни , а она прекрасна НЕ унывай Отвечай Жду ответа ...

Татьяна

Ну как вам сказать Я сейчас устраиваюсь на работу вот уже стимул и радость далее получу первую зарплату помимо пенсии это еще радость и стимул далее покупаю себе одежду для дома вкусненькое это еще лучший стимул Ну все разве мало этого А для мужчин я уже не гожусь ну просто психологически и физиологически уже не смогу Ну как не в своей тарелке буду С любым мужчиной любого возраста Что делать такой уж я человек

Анатолий Колесов

Привет ! Таня Ответ принял Не раскисайте и не закисайте Ваш возраст и фигурка что надо Пальчики оближешь /шутка\ Правда вы симпампончик и сдобный пирожок или пончик Взять бы его и скушать но Давай-те подружимся и потолкуем о разном и пр проблемных штучках Отзывайтесь и не стесняйтесь Можно и на ТЫ В этих вопросазах я без комплексов Всего хор Жду Толян \

Татьяна

А я и не раскисаю я вам уже описала все как я живу Вот сейчас нужно освоить новую программу для работы в офисе я на это надеюсь

Viki

ё моё......Такого я тут ещё не читала............Почему сразу не в монастырь?

Viki

Хватайте ноги в руки и быстренько двигайтесь туда, где жизнь, где молодежь....бла бла бла

Татьяна

А зачем какой то старухе быть среди молодежи Зачем мир то тухлить своей вонью да гнилью

Viki

А Вы отмойтесь в душе и вонять не будете....

Татьяна

Да хоть каждые 5 минут мойся гниет нутро Почки печень желудок и сердце уже не омолодишь и новое не поставишь Гниль идет изнутри от старости

Viki

Я вас умоляю....На воды куда-нибудь рваните..А то ноете тут...Люди до 120 лет жить должны...

Лариса Деменева

найдите себе 80-летнюю шуструю подружку и отдыхайте себе на здоровье!

Татьяна

Там таких нет на море им нельзя на море по состоянию здоровья помрет еще

Лариса Деменева

Вы упорно сопротивляетесь добрым советам, а почему? Скорей всего и в 20 лет у вас были какие-то глупые отговорки про полноту и прочую чушь. Живите и радуйтесь. А еще скажу по секрету - людям в принципе наплевать на то, как ВЫ выглядите, они в основном думают только о том, как выглядят они)))).

Татьяна

В 20 лет как раз то я была с идеальной фигурой и отличной внешностью не то что сейчас обезьяна старая Но конечно поеду но вести себя там буду очень и очень скромно

Владимир Савин

Какого бы возраста вы не были-это самое время любить,быть любимым......

Татьяна

Даже и в 90 лет Ха Ха Ха Старая дряхлая вонючая беззубая лысая а ее любит Да молодой!!!! Ай ай ай до чего мужики опустились