Ноль Ноль

Женщины,а вы любите наблюдать мужской оргазм???

Ответы
Valentina

Рожа перекошена,язык выпал и слюна....

Олег

Так не смотрите на рожу! Смотрите на оргазм!

Valentina

Так рожа в оргазме такая..

Олег

Меня женщины иногда просят - покажи фонтан. Я отдаюсь в их умелые руки и они доводят меня до такого фонтанирования. Мне нравится!

Лу
Лу....

захватывающее

Александр Шевелев

Но лучше его ощущать, чем наблюдать. Не так ли? 😉 🍷

Лу
Лу....

можно и наблюдать) но первое да, лучше

Александр Шевелев

Ну вот и ладушки. Наблюдать - это что-то из раздела "замочная скважина", а ощущать - это непосредственное содействие этому процессу. Ведь именно женщина вызвала его у мужчины. Так что это скорей авторское чувство. 🙂 🌹