Ev
Eva.....

А что для вас...счастье? Банальный вопрос, но все же спрошу😊

Ответы
Руслан

Счастье
Уж так устроен мир: все ищут счастья.
В себе его искать или вовне?
В семье, в работе или же во власти?
Где скрылось счастье? Кто б поведал мне?

Ты можешь быть солидным и богатым;
Захочешь – нищим будь, считай гроши;
Будь холостым. Не хочешь? Будь женатым.
Но счастье не бывает без души.

Спешат машины, люди, дни и ночи,
Рутина пожирает словно вши,
В том месте оказаться каждый хочет,
Где счастье будет солнцем для души.

Тебя счастливым вряд ли сделать сможет
Твой титул, знанья и талант левши.
Но все плоды безвкусны будут всё же
Без счастья – состояния души.

Просил даров духовных как-то, кстати,
У Бога и добавил: “Счастья дай!”
Но Он ответил: “Дам Я благодати,
А будешь ли ты счастлив, сам решай!”

Вадим Странник____04-01-2008

Olena Mykolayivna :)

в первую очередь, это когда мои близкие... родные не болеют, и улыбаются, тогда я буду счастлива от этого... да многое.. я могу словить счастье... в поле.. любуясь ромашками... маками.. васильками.... могу словить моментом фотиком. например бабочку.. и буду безумно счастлива... Счастье... это то, от чего тебе тепло на душе и в сердце. 🙂

Егор

Лена.. вам в поле надо тогда .. что вы тут забыли то..

Olena Mykolayivna :)

я там часто бываю... любим с семьей путешествовать... гулять... поездки за город... мои фото вот 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼

Наталья Гузеева

Счастье это жить и всё видеть и ходить на своих ногах и брать всё своими руками. Моё такое счастье . А Ваше счастье в чём заключается? И я Вас поздравляю с Днём счастья ведь сегодня этот праздник.

Ev
Eva.....

Спасибо, здоровье и благополучие моей семьи.

Павел Прохоров

любить, не ждя подвоха.. без ревности и страха. и быть любимым. быть рядом со своими. с дрпузьями и родней в здравии иль хоть больными( но не сильно)

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

чей то он банальный? на него толком ответить то не могут большинство, начинают в ромашку как в детском саду играть перечисляя все подряд

( * ; *)Татьяна Наумова

умение ЖИТЬ (просто ЖИТь без всяких оговорок и подтекстов), ориентироваться во времени и радоваться тому, что имеешь.

Т@
Т@Ня

удовлетворение разных потребностей, удовольствие, комфорт, спокойствие, здоровье, отсутствие плохих новостей и т.д.

Егор

Отсутсвие боли физической и душевной на фоне частой смены эмоционального состояния индивидуума..

Егор

😁✈️🍹💋

Александр П.

Это жить с чистой совестью, радоваться каждому дню, быть занятым любимым делом, любить Ту самую, дожить до 99лет.

Вера Сергеевна

Наверное Спокойная активность без суеты ,умиротворенность и удовлетворенность в жизни Мир дома ,понимание

ОК
Одинокий Комарик.

Это миг, продолжающийся не более 5 мин. Когда на тот момент все в жизни хорошо и ровно . Ни проблем-ни забот.

Ольга Быкова

Это когда дома все хорошо и любимый рядом и ты занимаешься любимым делом (реализована)

Он
Она

Для меня есть две разновидности счастья....это материнское и личное.одно сбылось😁

Helen Brown

Максимальная реализация своих талантов во всех сферах: семья, работа, увлечения.

Вя
Вячеслав.

Возвращаться домой зная что тебя там ждут и волнуются за тебя! 😔

_Змей_

Когда со мной есть часть моих мечтаний ,задумок в воплощении)

Бабайкин Юрий

Спокойствие за завтрешний день и внутренние спокойствие

Mарго Беккер

Щастье-*не член-в руки не возьмёшь*!🤡😛

Андрей Заруба

Пиво. Интернет. Сон 12 часов. Отсутствие звонков.

Ка-Валерчик Гузенко

Отличчное настроение ! На хоть сколько то ...

Ве
Весна

Способность видеть и восхищаться мелочами!