Николай

🖼Не буду спрашивать сколько эмоций испытает тот кто решит зафутболить такой мячик. Уменя два вопроса, сколько таких может быть и смогутли в суде востребовать деньги с установщика? 😁

Ответы
Ла
Лариса

Не нужно пинать все,что видишь.Пора приучать людей к культуре поведения.Хотябы так

Николай

Суд учтет ваше мнение)

Ла
Лариса

Я буду на стороне установщиков☝️

Николай

Значит вместе деньгами скинитесь.

Ла
Лариса

Не-а

Николай

Да

Маша Ерёмина

😆😆😆 Скорее всего, будет много пострадавших. В суды массово пойдут...

Михаил Гехт

Наоборот, с него штраф за порчу городских конструкций

Николай

Как можно догадатся что этот спортивный инвентарь городская конструкция?)

Михаил Гехт

Незнание закона природы не освободит от ответственности. Скажут, это обязанность гражданина, смотреть, что пинать🤗

Вася Васильков

🖼Все мы бродили по одним и тем же сайтам.

Николай

👍

Mihail Kiranow

А мне вспомнился один цирковой номер.
На арену выходил клоун с тремя "мячами". Сначала роняет один -- чувствуется как его падения трясётся арена. За тем второй с аналогичным эффектом. Третий уже аккуратно кладёт на арену.
Что-то ещё с ними делает. Один накрывает шляпой. Другой клоун пытается её "подфутболить" и хватается за ногу.
И в конце он третий мяч бросает в зрителей. А он оказывается обычным лёгким мячом.

Z-Мимокрокодил-V

А ты не маши копытами почём зря, ты же не ишак.

Ar
Arkadij

Сразу вспомнился "Вождь краснокожих".

Дмитрий Каракозиди

Величину мяча.

Ов
Овер.

🤭👍☝️

Характер- Не Подарок

🤔

Кр
Красавчик

😂