Та
Тамара

Быть любимой можно в любом возрасте. И нелюбимой, больной, никому не нужной – тоже. Как говорят: "Как карта ляжет". А если не ляжет?

Ответы
Игорь

Кто думает, что жизнь - это рулетка, в итоге остаётся в проигрыше, а кто разбирается в ней, тому не страшно - ляжет или нет.

Та
Тамара

ОТОЖ!) Согласна!

Игорь

🤝🌹

Та
Тамара

🖼Снова осень в природе царит,
Время ей подытожить итоги
И велят ей Вселенские Боги...
А велят нам, что мы заслужили свои же ИТОГИ.
Снова капли дождя - слегка моросят,
Снова вместе с природой мы очищаем себя,
И от мысли плохих, осознав, что не так….
Чтобы к нам в нашу дверь
Как всегда, постучалась УДАЧА.
А вот мысли, что жизнь проживаю не зря))))...
Я их всегда ПРИНИМАЮ!!!!

Mарго Беккер

Даа соглаасная я -мне под 60, а меняя оочч лююбит один человечек-Внуук и моя собачка!💃🕺👯‍♀️🦮

>Izrail Kogan

а как ты представляешь себя любимой, если вместо тебя, карта ложится?🤔

Та
Тамара

А я любима и люблю

>Izrail Kogan

когда любимый ложится, не с тобой, а с картой, которая вместо тебя, легла?😯

Cviyатыiy Гнэзд

то придется Колумбу вилять как рыскать как маркитанская лодка

Ве
Вера_Вечная...

Как карту положишь, я бы сказала...хотя ко мне пришла Любовь в 47

Та
Тамара

А от меня и не уходила. 😉Я жизнь люблю! Я людей люблю! Я себя люблю!

Ве
Вера_Вечная...

Отлично

Егор Сколопендрычъ

А если не ляжет, замешать в колоду и раскидать по новой!

Ирина

Тут скорее дело не в карте, а в отношении между людьми

Та
Тамара

Да, конечно.

Ко
Космополит

Потом будете говорить-"так карта легла",очень удобно.

Та
Тамара

Э нет. Я сама карту переворачиваю при необходимости

Ко
Космополит

Но как вы оправдываете ваши просчёты,ведь есть такие?Только не говорите,что признаёте свои ошибки,для женщины это противоестественно.

Та
Тамара

Признаю, каюсь и опять начинаю с нуля....Чистый лист у меня на готове👌😉💞

Ко
Космополит

Верный путь к эмоциональному выгоранию.У человека,во всех его ипостасях,есть свой ресурс.Невосполняемый.Так вот.Но предупреждён,значит вооружён.Не благодарите.

Та
Тамара

Ну почему же? Я вас от всего сердца и души благодарю! Я знаю МЕРУ и источник свой я восполняю🖼

Пчёлка

Значит надо жить в реальной жизни,как есть...

Та
Тамара

Это точно!

Пчёлка

🍯🐝🌹

Елена Новик

все карты в наших руках- особенно козыри !)))

Ирина Широкова Z

Ляжет карта всегда, вопрос как и куда?

Телефонист Вася.а

Тогда " передёргнуть" колоду.

Alexander Schulgin

Значит будет всё хорошо!!!

Та
Тамара

А почему будет? У меня и так всё ХОРОШО! Можно даже сказать "ОТЛИЧНО"!!!!!

Alexander Schulgin

Будет ещё лучше...

Та
Тамара

Благодарю за пожелание!

Alexander Schulgin

С радостью!🌺😊

Игорь Дубошин

Тогда в воздухе повиснет.

Соболев Валерий

не ляжет, значит встанет.

Та
Тамара

Поднимем)))

Sekach Dev

Если любимая.. то ляжет..))

Александр Андреенко

Эти карты в наших руках

Елена Стратийчук

Точно, Саша

Леди Мила

от самой много зависит

Алексей

Имели опыт с картами???

Та
Тамара

Я свой опыт имею и без карт))))

Алексей

Ну тогда не нужно упоменать в суе!

Тася Гаврик

Тогда сляжешь сама...

Та
Тамара

Ну, полежать то я могу)))) И поднять настроение и не только так это за ПРОСТО!!!!!