Иван Парусов

Что такое Душа? (вопрос для сильных умом)

Ответы
Evgeniy Zmeu

Ответ атеиста прозвучал бы так:это всего-лишь индивидуальное мышление и самоосознание(самопозиционирование)каждого человека в отдельности,которое само по себе уникально,от которого зависит внутреннее психологическое состояние.Ответ верующего человека и так ясен.

Иван Парусов

минус!

Сладкая Женщина

Душа нам дана Богом, как оживотворяющее начало для того, чтобы управлять телом. Иначе сказать, душа это жизненная сила человека и каждого живого существа.

Иван Парусов

Зачетный ответ! Кто вы. Священник под миловидной маской или еще хуже!

Сладкая Женщина

Просто женщина 😊

Ангел L

Дыханием Создателя живём,
Мы плод Его трудов и вдохновения,
В обители кристальной отдохнём
И снова на дороге восхождения....🙏

Павел

паразит.который живет в теле человека.и чем больше ты ее кормишь,тем сильней она тобой управляет

Иван Парусов

Павел. ответ туманнный!

Алёна

космическая субстанция, составляющая основу материального тела на этой планете.

Алёна

жду...

Иван Парусов

Душа - это самоощущение от всех органов чувств. При умирании тела она просто исчезает. Но не все так плохо! Если хотите могу продолжить.

Алёна

интересно изложено) в целом-понравилось)

Иван Парусов

Могу добавить, если ваша психика выдержит..

Алёна

проверим.

Надежда Мещерякова

Душа это жизнь, когда человек умирает душа покидает тело

Иван Парусов

в таких телах только ветер свищет!

Баша Михаил

))))))))))))))))))))))))Для сильных умом Её нет....

Иван Парусов

Я в меэле подал вам заявку в друзья! Могу перенаправить на основной свой ресурс! Вы оказывается весьма проработанный человек!

Баша Михаил

У меня там нет ничего, кроме моих стихов))))..Но я не против)))

Баша Михаил

Нет заявки)))

Баша Михаил

Ресурс давайте.....почитаю...

Иван Парусов

Заявку отправил!

Иван Бондарь

Жизненная энергия..

Иван Парусов

Нет, это свидетель деятельности мозга

Ибрагим

это дух................

Иван Парусов

Нет! дух - это другое!...)))

Ольга Минаева

Это наш Бог!)