Екатерина. Спб

как вы относитесь к числу 666 и что оно означает?

Ответы · страница 4
Возврату Не Подлежит

плохо отношусь. число дьявола

Екатерина. Спб

человеческое число. Так о нем написано в Библии

Дмитрий Каракозиди

Больше чем 665, но меньше чем 667.

Екатерина. Спб

"папа у Пети силён в математике. .."😉

Бр
Брат

красиво, перевернуть будет 999

Екатерина. Спб

🙂 а если положить набок, то будет как знак бесконечности...Ой, не приведи Господь🫢

Ве
Венера

Никак, просто сдача на кассе

Екатерина. Спб

👍. Спасибо! Утро началось с правильного ответа😉.

Ве
Венера

🤝спасибо

Ру
Ру.

Это считают цифры дьявола...

Ру
Ру.

👍🥰💋🌹

Владимир Николаевич

Херню не городите. У римлян цифры обозначались буквами латиницы. А имя Нерона , складывая цифры его имени, как раз и насчитывали 666

Екатерина. Спб

может и есть такое совпадение, что тут такого? пусть Нейрон и есть римское 666. Только до Нейрона о подлинности числа известно из Библии. Да и за базаром, Владимир, следите. С лексикой у вас проблема

Екатерина. Спб

😄 поражаюсь, как так получилось, да ещё 2 раза подряд..видимо, эта клетка имеет бОльшее значение, чем когда-то живший римский император

Ру
Ру.

🤝🌹

Андрей Григорьянц

Родился в сентебре 6 76 года..

Екатерина. Спб

кстати, обращайтесь, если что.. я интересуюсь этим делом очень серьезно. Разберемся!😉

Екатерина. Спб

... в отношении пророчеств

Андрей Григорьянц

Считаю что это неблагодарное дело...

Екатерина. Спб

да и не надо благодарить🙂. Но знать полезно

Андрей Григорьянц

Зачем? Зелёнка пророчесвавал что летом 23г будет пить кофе на набежной Ялты а сам нюхает кокс у себя в бункере... Доброго дня Катюх...

вп
владислав поздняков

Сказку. Число человеческое.

вп
владислав поздняков

Жили были. Пил бил. А она святая. Яйцо в холодильнике и так далее

На
Ная

Хорошо отношусь, с иронией.

Екатерина. Спб

все-таки выделяете особо. Почему с иронией?..и тем более хорошо🙂

На
Ная

Эм, не выделяю.
Потому что люди бесятся от упоминания этого числа.

Екатерина. Спб

🙂 хоть и не понимают, но чувствуют неладное

Ал
Александр

Не знаю. Придумали, стало

Екатерина. Спб

примерно так. Но свой смысл есть

Ал
Александр

Ок

Мо
Мольфар

..число главы тёмных сил..

Евгений Бриг-Снежин

это САТАНА! я его убиваю

Екатерина. Спб

Им займётся другой, более могущественный. А нам хватит уже и того, чтобы вести борьбу с его влиянием, не поддаваться на уловки

Евгений Бриг-Снежин

— Женщина, вы не замужем?
— Нет. А что, заметно?
— Конечно. Ваше лицо светится ожиданием и надеждой заиметь мужа и детей, а не потускнело из—за обладания ими.

Валентина Мезрина

Число сатаны или зверя.

Екатерина. Спб

как ни странно, но вы оба правы. Надо ко всем числам относится как к числам, и ничего более. А вот если оно указывает на положение дел на земле, то это уже символ несовершенства, увеличенное втрое. И это наш ужасный мир

Николай Дубинин

...мир как мир, ни ужасный ни прекрасный.
Катализатором человеческого опыта могут служить внешние ситуации, но источник – внутри. Боль и удовольствие, радость и страдание, агония и экстаз происходят только внутри вас. Человеческая глупость заключается в том, что люди всегда пытаются получить радость извне.
Внешнее можно использовать в качестве стимула или спускового крючка, но любое чувство всегда приходит изнутри.

Екатерина. Спб

да..волнообразно в мире, и так было всегда. Но не могу смириться с тем ,что это нормальная жизнь. Не такой она должна быть. Поэтому ценю каждое сообщение, которому можно доверять, что однажды будет и на земле как саду Эдема

|=
|=|@©Tя

Ничего. Число как число

Екатерина. Спб

Но почему-то это число названо в Библии человеческими

|=
|=|@©Tя

Ну названо и названо. Че теперь модиться на него

Екатерина. Спб

🙂 вывод сделали отличный! молиться на него не будем!

То
Толян

сумма цифр на рулетке..

То
Толян

То
Толян

иногда везет..знач хорошо

Екатерина. Спб

но разве не плохо, что всего лишь "иногда"?

То
Толян

зато азарт....адреналин...

Екатерина. Спб

говорят, что последствия даже от выигрыша не так уж и хороши..

То
Толян

пусть говорят....знающие так не скажут

꧁༺Зagadka ༻꧂

6 олицетворяет баланс))

Алексей Пимяков

сказано число дьявола

Екатерина. Спб

нет. Сказано, что человеческое число. хотя лукавый приложил к ним свою лапу

Сергей Ларионов

не как обычное число )

Екатерина. Спб

вот именно! И чего люди боятся?

Alex Sher

Маловато для счастья

Екатерина. Спб

🙂 это смотря в каком значении.. а если еще и перевернуть вверх ногами, как здесь многие пишут, то будет еще больше. Но для счастья оно точно не годится, скорее наоборот

Иван Сагдуллаев

Ошибка в моей голове.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нормально отношусь