Екатерина. Спб

как вы относитесь к числу 666 и что оно означает?

Ответы · страница 6
Юрий Пономарёв

число зверя...

Екатерина. Спб

..а еще написано ,что оно число человеческое

Екатерина. Спб

..бывают и такие. Но это не норма.

Юр
Юрий

Просто число

Екатерина. Спб

..но почему-то ему отведён особый смысл

Юрий Ласковец

просто цифра

Ботzман Барисыч

романтичное

Екатерина. Спб

😄👍. Но и символичное тоже. Об этом известно на заре возникновения нашей эры

Ботzман Барисыч

заря возникновения нашей эры..это какой это ..эры?

Екатерина. Спб

Наша эра существует 2024, связано с летоисчеслением. Заря -это первые ее годы

Ботzман Барисыч

Катя ты чо..нерусская? заря возникновения это как? 666 это про зарю?

Оксана Алферова

Никак. Число

Екатерина. Спб

Правильно! Освобождаем себя от предрассудков😉. Хотя некоторые числа могут иметь символическое значение. Но это уже другая история ..

Оксана Алферова

Значение приобретает только то, что мы наделяем смыслом. Чёрный кот - это просто окрас шерсти. Рассыпается соль - это небрежность или руко.. две руки левые. Разбитое зеркало - повод для покупки нового)

Георгий Смиян

Количество.

Екатерина. Спб

..если в быту, то согласна. Правильный у вас настрой😉

Савелий Мраморов

🖼

Екатерина. Спб

Бери шире! гибель всего мира - сатанинский режим. О нем тебе что-нибудь известно?

Савелий Мраморов

Россия страна дьявола я занимаюсь этим фэномнном не одно десятилетие

Екатерина. Спб

увы! Это глубокое заблуждение

Савелий Мраморов

Заблуждение у вас в головах вы зомби путинского режима

Екатерина. Спб

😄вот не заметила свободы в высказываниях, только и пишите "зомби" да "режим". Ярлыки вешать ума много не надо

Геннадий Чичеров

🖼

Екатерина. Спб

😁👍 надо же было придумать такое!

Екатерина. Спб

..но число, как ни крути, серьезное! Если без придания ему магического смысла

Юр
Юрий

Есть ещё один вид безразличия - анатомический 🤣

Юр
Юрий

Их там два, мужской и женский

Екатерина. Спб

После этого, Геннадий обязан данный вид внести в список😁

Юр
Юрий

Может, там ещё какого-то не хватает 🤣

Юр
Юрий

На этом материале можно даже диссертацию написать. Докторскую. 🤣

Владимир Варламов

Да по фиг😊

Екатерина. Спб

Скорее всего.. по незнанию. Хотя в Библии оно упоминается тоже. Но один раз

Владимир Варламов

Вот не хватило у меня силы воли все прочесть😉

Екатерина. Спб

Ну вы и загнули ..., уж простите!😊 я ее читаю не один десяток лет и нахожу каждый раз что-то новое. Иначе не понять многого.. но хоть и один раз, но прочитать надо для общего

Наше Благородие

Спокойно

Наше Благородие

Еще не вечер

Екатерина. Спб

Это точно! Даже в сказках добро над злом одерживает победу. А у Бога все под контролем и всему свое время.

Наше Благородие

Аминь

Екатерина. Спб

как понимаю, вам известен замысел Бога в отношении земли. Он хотел видеть рай на земле, он его и восстановит.

Наше Благородие

Так и будет

Гр
Грешник

Портвейн

Владимир Николаевич

Нет,портвейн был 777. В советское время довольно неплохое вино.

Ма
Максонмасон

Это код

Ма
Максонмасон

Код доступа в будущем для покупки в магазинах чего либо. Почему именно такой код, могу истолковать, если интересно.

Екатерина. Спб

спасибо, но не надо. Кстати, я догадываюсь теперь..

Ма
Максонмасон

Нет, Вы даже ни сном, ни духом, уверен, что не догадываетесь почему шесть и почему их три.

Ма
Максонмасон

9 - высшая из всех цифр, символизирует Бога. 6- цифра похожа на 9 , она символизирует человека. Троичность или триединство означает Творца . Три шестёрки означает что человек встал на этот самовольно, считая себя творцом, а не Бога. Поэтому золото высшей пробы 999 и оно символизирует также Божественность.

Ма
Максонмасон

Проще говоря этот код означает отречение от Бога.

Екатерина. Спб

Новая версия! А есть другая, она возникла из мудрости, которую тоже надо суметь понять. При желании, это совсем не трудно. Там все в переносном значении. Например 1- передает мысль об исключительности; 6 - обозначает несовершенство. Поэтому 666 тесно с этим связано; 7- обозначает полноту..

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

шайтан

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

личные конфликты, всегда всплывают....

Екатерина. Спб

К сожалению... И не задумывались над тем, что они приводили ужасным последствиям

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

в конкретных конфликтах думали и думают о сиюминутном базаре и ответе

Екатерина. Спб

Как говорят, не смотрят дальше своего носа. А зря. Последствия бывают ужасными.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

не мне его решать

Ни
Николай

Цифры.

Екатерина. Спб

кажется, я кого-то сейчас определю с большим желанием в ЧС

Ни
Николай

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Костик дерьмо и дешевый балабол.

Ко
Константин

Это твой папаша такой как и ты сам нехресть неприкаянная! :))

Ни
Николай

Пиши без ошибок, школьник. Уровень развития класс третий у тебя)))

Ко
Константин

Продолжай др🌼чить молча! :))

Сергей Соломонов

Хрень

Екатерина. Спб

..примерно так, если знать значение символа

Сергей Соломонов

Кто то говорит число дьявола, а так 0

Екатерина. Спб

на счет дьявола тоже не спроста такое мнение. Если учесть все, что о нем написано в Библии

Сергей Соломонов

Дело не в числах, а как к ним относятся люди

Екатерина. Спб

конечно! Чаще всего все числа надо воспринимать как числа, не надо их бояться. Но символическое значение им иногда придается, и это есть в Библии

Сергей Соломонов

Вот именно, всё значения сами придумали, а потом ещё в это некоторые верят

Екатерина. Спб

В них верить глупо, конечно.

Сергей

никак

Екатерина. Спб

можно хотя как к порядковому...

Жаныбек Базиев

никак

Герой-Любо V Ник Z

Ничто

Константин Котиков

333 + 333

Екатерина. Спб

..ну тут разные варианты возможны. Например, 332+334. Получилось?😁

Константин Котиков

Мой вариант красивее и симметричнее 😎

Екатерина. Спб

ну.. это, да! но я не оч.люблю тройки...какие=то они половинчатые