Быченко Александр

Вы, когда работаете, думаете о пользе вашей работы для людей?

Ответы · страница 2
Сергей

Нет. Потому как ТРУЖУСЬ я во благо.

Быченко Александр

А как же вознаграждение за труды?! Вы что ли довольны!

Сергей

Онный в первую голову, ра-дость приносит, да опыту придаёт, а уж опосля и Боги наши и на хлеб насущный благословения даруют.

Ирина Иванова

особенно думают работники морга

Быченко Александр

Ну а что, работа необходимая людям.

Ирина Иванова

конечно! чем больше тем лучше

Быченко Александр

Ну хорошо, а зачем работать, если за это никакой благодарности?

Ирина Иванова

если работа не по душе надо менять срочно и не убивать в себе человека

Быченко Александр

Так и я о том же! Сейчас развелось секьюрити где только не стоят и, чаще всего. совершенно бессмысленно. Молодые парни!

Татьяна )))))))))))

Конечно.иначе к чему эта работа?

Татьяна )))))))))))

Тоже так думаю) это- правильно

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

В первую очередь о них и думаю.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Я работаю сторожем в поликлинике. Чищу снег на ступеньках и вохле них.Почти всю дорогу очищаю,чтоб машина могла подъехать.Люди всякие приходят. И на костылях и с тросточкой.

Быченко Александр

Сторожем-дворником мне то же приходилось работать (в перестройку) тяжёлая и не благодарная работа, хотя посмотришь - чистота и сердце радуется.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Но больные всегда говорят мне приятные слова.Нам не платят за очистку снега. Да и сотрудники поликлиники по одной уборке территории видят кто работал. Мне приятно когда чисто.

Надежда

канечна

Быченко Александр

На самом деле, редко кто задумывается, лишь бы заработать побольше. Сейчас вместо Эдисонов и Эйнштейнов всё больше футболисты, манекенщицы и поп-"звёзды".

Надежда

согласна с вами....когда админы требуют только выполнение плана и манипулируют взаимоотношениями в коллективе....с кого спрос?

Валентина Тюлькова

нет

Быченко Александр

Очень тяжело работать и знать, что твой труд никто не оценит.

Быченко Александр

А зачем, если никакой пользы нет? Сизиф что ли?

Лена-Ленушка

нет

Лена-Ленушка

Я иногда даже не понимаю для чего мы это делаем ))))))) (металлургия)

Розалия Файзуллина

Да

Быченко Александр

Как Вы относитесь к выражению: "ничего личного"?