Alex Sher

А вы замечаете, что почти все люди очень любят, когда их благодарят. Лишь стоит им сделать по отношению к вам - добро, то сразу ждут за него благодарности. Вы можете не заметить, что вам сделали добро, тогда они страшно обижаются. Вот вам лайфхак, лучше сразу выразить благодарность на всякий случай, даже если вам просто померещилось, что вам уже сделали добро. Люди не удивятся и примут вашу благодарность с удовольствием.

Ответы
Марго Беккер

А что? Мне тоже приятно-на добро моё-хотяябы мерси услышать...

Alex Sher

Благодарю за коменты

Марго Беккер

да ланн

Alex Sher

Вот я такой

Марго Беккер

Приятно!👍😉

Татьяна Морозова

да...)

Alex Sher

Благодарю за коммент))