L J

Ха!! Вот женщина может симулировать оргазм.....Зато,мужчина может имитировать отношения в целом!!

Ответы · страница 2
С*
Секретик ***

Самообманом занимаетесь)))

С*
Секретик ***

Имитировать отношения в целом могут не только мужчины. Но что в этом хорошего?

С*
Секретик ***

В имитации?? А семья ли это? По мне так жалкая пародия семьи.

L J

увы-нет! многие ща так живут,примеров куча

С*
Секретик ***

Но зачем это в пример ставить?

L J

это не пример..-это реалии!

Тася Гаврик

Имитаторы-манипуляторы.....

Наталья Белова

По поводу мужчины - да

Наталья Белова

Думаю , им это не надо , а зачем ?

Елена

Симулирует отношения

Vicrus

в отношениях кто чем трясет, то тем и не владеет))

Ма
Марина

Хм) А зачем ему это?)

Ма
Марина

Глупо имитировать отношения просто из за секса

Ма
Марина

Тогда и брак тоже может быть с имитирован?)

Ки
Кисуля

Зачем ему это ?

Кай Фрост

Молчу. .. ... Гы.. Гы-гы....🤣🤣🤣😁😁😁😁😁😁😁

Ки
Кисуля

Ну.... дя... 🙂

Кочевник Фотолист

Что-то вы зарубились за борщ, а про сосиски с горчицей от Папанова забыли!) Не совсем халява важна. Важно чтобы бонусы были!)

Кай Фрост

За этот борщ с тебя три шкуры снимут, и трусы последние отберут😁

Кочевник Фотолист

Это если по правде, но можно же имитировать!)

Та
Тамара

кому сложнее?

Та
Тамара

мне кажется отношения сложнее имитировать

Та
Тамара

отношения - это уже образ жизни. Встречи, общение. А оргазм - это результат интимного процесса - полового акта. Секс может продлиться ну, допустим, пару часов. Тут можно и подыграть партнёру, чтоб не устал он.

L J

простите, а Вы так делаете?? если да, то совесть за обман не мучает...старается же