Виталий Brick (За 50 Кому, Самого Лучше И Молча)

Я всё таки не пойму никак, какие мужчины нравятся женщинам, когда он рохля, но Вы у него первая, или когда у мужчины были женщины, но он толковый по жизни? 😉

Ответы
Николай Новиков

Рохли нравятся женщинам любящим повелевать но любят их жалея и оберегая как детей .Сильных мужчин тоже любят,ими гордятся но при этом немножко и тихонько ненавидят, из за отсутствия власти над своим сильным и любимым.Женщины все ВЛАСТОЛЮБИВЫ

Галина Лубьян

Какая разница были ли у мужчины женщины?..Главное ,ты у него стала единственной..А толковый по жизни..это вообще подарок,а не мужчина..

Валентина Садовенко

При чем здесь "первая, вторая....." Главное, что бы мужчина был внимательный, заботливый и на него можно положится

Muza

Вот этот аспект вообще не при чём, главное, чтобы подходили друг другу по характеру, устремлениям, ценностям.

Виталий Brick (За 50 Кому, Самого Лучше И Молча)

Извините, я не ректор и читать лекцию не собирался, есть вопрос, должен быть всего лишь ответ на поставленный вопрос, а рассуждения в виде типа ответа, пока не обязательны:)

Галина Мешалкина

А при чём тут это?!У мужчины должна быть умная голова в первую очередь...а это не зависит от количества женщин.

Марина

Нормальный мужчина. И не важно сколько женщин до вас было. Главное что вы стали единственной и последней

Жабай Еспенбетов

Женшинам со временем никто не нравиться.Бутте веруюшшим.Сердце спокойныи,сонь крепки будеть.

Канат Курманов

Для женщин,полные с пузом и без денег- жирный свинья,полный с пузом но с деньгами - медвежонок.

Елена Филоненко(Кучер)

Женщинам нравятся те, которые подходят именно им. Каждой-свой! Как и мужчинам женщины!

Людмила Кодзоева

Женщинам нравятся те мужчины, которые любимы, и не важно первая или десятая.

Лилия Порывкина

женщинам нравятся любые мужчины впрочем как и мужчинам разные женщины)))

Виталий Brick (За 50 Кому, Самого Лучше И Молча)

Педагогом не работаете случайно? 🙂

Лилия Порывкина

нееет вы что я медик...это гораздо хуже😁

Натали Нестеренко

мужчина может быть разным но все зависит как он относится ))))к женщине...

Натали Нестеренко

100% это математическая единица когда обозначают ней ВСЕ..а ВСЕ это общее количесво

Виталий Brick (За 50 Кому, Самого Лучше И Молча)

То есть, 1000 яблок-100% и 2000 яблок-100% и если яблоки вместе сложить, тоже 100%

Виталий Brick (За 50 Кому, Самого Лучше И Молча)

Я купил товар за 10 рублей и продал его за 100 и сколько же процентов я сделал:)

Натали Нестеренко

да с таким процентом в наваре ...вообще бы все нуворишами были

Иоланта Гадлевская(Худозарова)

Наверное второй вариант,но зависит от возраста женщины и ее характера

Кино

как можно сравнивать - рохля и - толковый по жизни......определись.....

Кино

У нас сегодня ЛЕТО.......мы его дождались......🤣 🌹

Котёнок

у нас нету

Кино

да, Машуня мне звонила.......жаловалась......Слушай, ава у тебя просто улет !!!!!!!

Котёнок

Сама в восторге от авы)

Кино

АХАХА.........)))

Валентина

не важно, кто был до меня, важнее, чтоб была верность в настоящем

Нина Мастюкова

Что было , не берется во внимание, а вот что толковый - это ценно.

Надежда Я

толковый конечно лучше поэтому пусть погуляют а потом женятся

Галина

Я думаю неважно, что было в прошлом. его все равно не изменить

Надежда Куракина

странный вопрос...мужчина- это просто мужчина, но настоящий...

Надежда Куракина

это твоё кредо или хобби?

Виталий Brick (За 50 Кому, Самого Лучше И Молча)

Много вопросов смотрю, хочется что ли?

Надежда Куракина

скандалист...караул...ухожу, ухожу,...в тину...

Виталий Brick (За 50 Кому, Самого Лучше И Молча)

Зачем вообще было оттуда выходить

Лидия Мирошниченко

МНЕ НРАВЯТЬСЯ МУЖЧИНЫ ВЕРНЫЕ НАДЕЖНЫЕ ЛЮБЯЩИЕ СВОЮ ЖЕНУ!