Светлана Кулина

Почему "Сильных" и уверенных в себе Женщин нормальные Мужчины обходят стороной?Боятся не справиться??Или всё же просто желают "Рохлю",чтоб быть самому ЗНАЧИМЫМ УЧИТЕЛЕМ?))А слабаки как мухи тянутся к таким!!!Почему?

Ответы
Николай И. М.

Потому что такие женщины не могут:
1) понять и принять такого мужчину, таким как он есть. Им всегда хочется улучшить всё и всех, кто не соответствует их критериям;
2) доверять ему во всём. Потому что считает, что есть женские "файлы" в которых мужчина не может разобраться.
3) не требовать от него того, что он не обещал или не в состоянии выполнить. Потому что считают - если мужчина настоящий, он может добиться всего;
4) не лгать ему. Потому что боятся потерять его "в щекотливых ситуациях";
5) поддерживать его в любых (даже не успешных) начинаниях. Потому что уверенная в себ женщина "не ошибается";
6) не упрекать его за неудачи. Потому что настоящий мужчина "должен просчитывать всё и не ошибаться";
7) любить его без всяких условий и в любом состоянии.... (без комментариев...)
😏

Ми
Мишута

Сильные и уверенные в себе женщины , как правило , успешны . Нужно чётко сперва разграничить.. Кто такой успешный человек и тем более Успешная женщина... а потом всё легко уже разложить по полочкам... Если богатство считать за успешность.. то это совсем уж нивелированное понятие .
И ещё ..../..."слабаки"... /— это в каком смысле Вы имели ввиду ?

Светлана Кулина

Понятно...Благодарю за ответ,Михаил!

Ми
Мишута

Спасибо .Взаимно , Светлана )

Светлана Кулина

ОООчень мило!!СПАСИБОЧКИ!!

Николай И. М.

Потому что такие женщины не могут:
1) понять и принять такого мужчину, таки как он есть;
2) доверять ему во всём; 3) не требовать от него того, что он не обещал или не в состоянии выполнить: 4) не лгать ему; 5) поддерживать его в любых (даже не успешных) начинаниях; 6) не упрекать его за неудачи; 7) любить его без всяких условий....

Роман Селезнев

Может быть все-таки наоборот получается. Что те, кого вы считаете сильными, на самом деле слабые и обходят вас стороной, так как боятся не правиться. А те, кого высчитаете слабыми, на самом деле сильные и тянутся к вам. Может все-таки так. 😆 Сила то она не в мышцах часто. 😆

Светлана Кулина

По поводу слабости сильной женщины,полностью согласна с Вами!!!

Роман Селезнев

Перевернули мое высказывание на женский лад. Хорошо. Да здравствует эмансипация.

Роман Селезнев

Какая Вы игривая девушка. Не буду тянуться к Вам, а то скажите, что слабый. Буду сильным и обходить Вас стороной. 😝 😝 😝

Александр Жданов

Да не боятся! Кто такие СИЛЬНЫЕ женщины? Деловые. И вся их жизнь подчинена деловым отношениям. Вот и к собственному мужу будет относиться как к деловому пвртнеру. А какому нормальному мужику это нравиться? Так что не бояться, а стараются как то обойти стороной...

Александр Жданов

при здравомыслящим подходе - много. Согласен, одной очень тяжело, но так, как говорится планеты расположились, лучше действительно одной, чем с кем попало. Ведь обязательно появятся новяе проблемы и они могут оказаться куда более опасными и трудными.

Светлана Кулина

всё может быть!

Александр Жданов

..и все таки одному или одной плоховато!

Светлана Кулина

Человек поделен изначально на две половинки!!Это уже говорит о том,что мы не должны быть по одиночке!!!

Александр Жданов

Не так. Человек единное целое. Что же касается половинок, то это придумали сами люди, которые ищут подпорку. А союз мужчины и женцины это сотворил Создатель, как продолжение рода человеческого...

Сергей Анахин

Ничего подобного, Света. Равные сходятся: училище-училище, техникум-техникум, институт-институт. А М. Цветаева вообще сказала: не люби богатый бедную, ученый-глупую, румяный-бледную, хороший-вредную, золотой-полушку медную.

Светлана Кулина

Но на дела и в жизни получается с точностью и наоборот!!!Почему?

Сергей Анахин

Редко и заканчивается плачевно-разводом.

>Izrail Kogan

сильные и уверенные женщины - это женщины с мужскими замашками, позабывшие, что вся их сила, в их слабости, поэтому мужчины с правильной сексуальной ориентацией обходят их стороной, чувствуя в них мужика в юбке.

Светлана Кулина

)))))))))))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Какие "сильные" и "слабые"? Понятия из доисторического прошлого. Не пора ли вспомнить, что вы уже давно слезли с пальм и у вас отвалился хвост, и кроме отфильтровывающего инстинкта самки у вас еше есть интеллект?

Светлана Кулина

У блондинки??И интеллект???Да Вы никак с той пальмы рухнули??)))Откуда всему этому добру то взяться?))))

Такой Один

Просто сильные и уверенные в себе обычно высокомерны .. и мужика ни во что не ставят ..особенно если мужичок и правда не особо " одаренный" ))) А вот я таких не боюсь и справиться с ними смогу!)))😂😜

Светлана Кулина

Женщина за 50,имеет все материальные блага,выучившая и выростившая дете..имеющая стабильность во всём и уверенность в завтрашнем дне,что не окажется на улице и не будет голодать!!И это не благодаря проходящему мимо дяде!!А лишь своей работоспособности!!!Она Дура или сильная,что смогла всё сделать сама?

Такой Один

Она не дура, раз смогла всё сделать сама... Но теперь у нее и запросы соответствующие...

Светлана Кулина

Какие те запросы??Как вы считаете?)

Такой Один

Не ниже вашей самооценки полюбому)

Светлана Кулина

Ответила Вам в личке!!))

Юра Пашков

Может позиционируют по другому исходя от своих качеств. Почему именно - рохля? Обычный мужчина Просто подумать, а нужен ли ты ей. Нормальный, с обычными качествами. Чтобы не смотрела сверху вниз.

Светлана Кулина

Овны любят наступать на одни и те же грабли!!И им всё новое интересно!!!Так сказать зажигаются!!!!))Благодаря своей энергии!!))У Вас как с этим?

Юра Пашков

Не так. Раз наступив, я обхожу их и делаю выводы. Но в душу не заглянешь, какой там омут. Обещание не даю, которые не могу выполнить.. Если надо пойду на компромисс

Светлана Кулина

УМНИЦА!!!!Мой Вам респект!!!

Юра Пашков

И Вам того же, успехов

Светлана Кулина

Благодарю!!!

Михаил Андриянов

Это не ко мне, подходил к сильным и красивым, но как то я был в их глазах не красавец и не сильным, хотя мастер спорта по боксу и умом не слаб, вот внешность подводила, да и со сломанным носом!

Светлана Кулина

Какие то не те женщины Вам попадались,Михаил!

Aлександр Кузьмин

А что ? Учителем быть обязательно ?..... Просто сильная женщина - от слова Наезд ! На наезд у мужиков безусловный рефлекс . А женщину торцевать не комильфо..... так что шла бы она мимо ....😅

Светлана Кулина

Страх у Вас того,что не справитесь присутствует точно!!))))

Aлександр Кузьмин

СТРАХА НЕТ ! в детстве вылечили !

Светлана Кулина

))))))))))))

Ольга

Любая "Рохля" как вы написали очень сильная ,а "Сильная" то же бывает "Рохлей" .Мужчине женщина нужна с которой ему легко и хорошо ,которая умеет любить и идти на компромисс..🙂

Светлана Кулина

Ключевое слово КОМПРОМИСС!!!!!На что частенько не способны мужчины!!

Ольга

Почему ? Способны ))) Очень даже , если они адекватные и дорожат отношениями с женщиной ...может конечно я по себе сужу и своему окружению , но мне кажется что к любому можно ключик подобрать .Мужики это же простейщие "инфузории туфельки" крути ими как хочешь )))

Светлана Кулина

Ну зачем же так критично про сильный пол?)))Они хорошие!!!Бывают!!))

Людмила (Мила)

Про это много всяких статей понаписано. Можно сказать, что в сильной и уверенной женщине больше от мужика. А наши мужчинки нормально ориентированы и тянутся к незащищённым.

Николай Верниковский

нормальные не мешать стараются расти им дальше. ещё сильнее быть. и независимой. а мужика любого купит дама эта. под настроение своё и вкус...🌹 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алина Васильева

СИЛДЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ ВСЕГДА В ЖИЗНИ БЫВАЮТ РАЗУМНЫМИ. ОНИ В ОСНОВНОМ ХОЛОДНЫЕ ОКОЛО ИХ НЕ ПОГРЕЕШЬСЯ. А ОНИ ЭТОГО ЗА СОБОЙ НЕ ЗАМЕЧАЮТ ЖИВУТ И ГОДЯТСЯ СВОИМ УМОМ

Светлана Кулина

Полная чушь!!!Раз сильная,значит одинока!А раз одинока,значит не долюблена!!!Представьте,сколько в ней той нерастраченной нежности и любви!!!!Так что Вы не правы,Алина!!

Алина Васильева

ВЕРЮ ЧТО В НИХ И НЕЖНОСТИ И ЛЮБВИ МОРЕ. Я ВСТРЕЧАЮ ТАКИХ ЖЕНЩИН И УДИВЛЯЮСЬ. ПОЧЕМУ ОНИ ОДИНОКИ. . НО Я ПОЧЕМУ ТО ЧУВСТВУЮ. ЧТО ВОТ ЭТА ЖЕНЩИНА ОДИНОКА И ИЛИ ДОЛГО НЕ ПРОЖИВЁТ В ПАРЕ. В НИХ . ИЛИ ИЗ НИХ ИДЁТ КАКАЯ ТО АУРА. . НЕ МОГУ ОБЬЯСНИТЬ КАКАЯ. КАК ТО НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ ОБ ЭТО. ПОЭТОМУ И ОБЪЯСНИТЬ ПОКА НЕ МОГУ

Кот Ученый-Чтец

Все мы разные..Кто то хочет жить с женой или подругой как с мамой, а кто то хочет быть во главе и решать сам за себя и за свою женщину все важные дела по комфорту .

Кот Ученый-Чтец

Ну понятно..Вы относитесь к типу женщины Я САМА! Поэтому как бы мужчина вам не нужен.

Светлана Кулина

Мужчина не нужен!!Это женщина должна быть при мужчине!!!!Вы немного попутали понятия!!))

Кот Ученый-Чтец

Я не когда не чего не путаю..так как уже все давно распутал то что запутанно было.☺️

Светлана Кулина

))Рада за Вас!)

Алексей Юрьев

Потому, что такие женщины обычно живут не для мужчины, а для себя. Если мужчина идёт к какой-то цели, то ему нужен помощник, а не дополнительный объект борьбы.

Светлана Кулина

Как Вы ОШИБАЕТЕСЬ,Алексей!!!Но...спасибо и за Ваше мнение!!))

Во
Володя

Да, по той же, видимо, причине почему и непьющие женщины живут с алкоголиками... Чувствуют свою значимость на фоне пьющего, да и зоофилию никто не отменял))

Светлана Кулина

))))))))))))))))))))))))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У 20 летнего парня на выбор девушки от 18 лет , у 25 летнего от 18 до 22 лет . у 40лет - до 30 лет , ... у 55 лет до 35лет и т д . И "Рохля" не при чем . ! Им нужны молодые !

Светлана Кулина

Так и делаю!!!Наслаждаюсь жизнью!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Раньше я не могла лишний раз купить только себе , думала о семейном бюджете , а теперь ,нравится беру, пусть это 30 пара обуви .

Светлана Кулина

Ясно!)